Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
разрывы в проложенном маршруте
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, GuSeAn, _Michael_, Ведущие
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 07:24
разрывы в проложенном маршруте
исправьте пожалуйста
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Ведущий по г. Сумы
- Сообщения: 3784
- Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:44
- Откуда: Сумы
Re: разрывы в проложенном маршруте
указывайте в какой это области, а еще лучше - пишите сразу в нужную область.
-
- Ведущий по г.Хмельницкий
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
- Откуда: Khmelnytskyi
- Контактная информация:
Re: разрывы в проложенном маршруте
На скільки я розумію це кордон Львівська-Рівненська область.
Перевірити карту звісно не завадить, але щось мені підказує що писати мабуть в цьому випадку потрібно авторам програми, а не карти.
Перевірити карту звісно не завадить, але щось мені підказує що писати мабуть в цьому випадку потрібно авторам програми, а не карти.
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 07:24
Re: разрывы в проложенном маршруте
Версия приложения 8.2.082 для ios, ошибка на границе Ровенской и Львовской областей
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 09 фев 2007, 08:49
- Откуда: Кировоград
- Контактная информация:
Re: разрывы в проложенном маршруте
спасибо, об этой ошибке известно
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 07:24
Re: разрывы в проложенном маршруте
Так надо исправить если известно
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 07:24
Re: разрывы в проложенном маршруте
Ну и Киевская область, та же ерунда.
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
Re: разрывы в проложенном маршруте
По стыку Львовской и Ровенской - проблема известна.
Про ошибку программисту МИТ, отвечающему за роутинг - рассказано.
Грубо говоря - СГ 8.2 не понимает что в соседней карте во "внешнем" узле дорога может быть разделена на две разнонаправленные полосы (дороги).
Как временный вариант чтобы не дожидаться пока МИТ исправит эту свою "фишку" - были переделаны некоторые карты.
В общем в МИТ переданы к публикации новые карты Львовской, Ровенской областей и обзорная Украина.
Проблема пропажи маршрута возле Броды точно исчезнет когда будут опубликованы вышеупомянутые новые карты.
Что касается случая возле Ставище - Небелиця - я рассмотрю эту ситуацию тоже, но чуть позже.
Спасибо за найденные "фишки" с разрывами линии маршрута.
Если заметите где-то еще такие "провалы" - давайте названия областей и скриншот (снимок экрана).
Про ошибку программисту МИТ, отвечающему за роутинг - рассказано.
Грубо говоря - СГ 8.2 не понимает что в соседней карте во "внешнем" узле дорога может быть разделена на две разнонаправленные полосы (дороги).
Как временный вариант чтобы не дожидаться пока МИТ исправит эту свою "фишку" - были переделаны некоторые карты.
В общем в МИТ переданы к публикации новые карты Львовской, Ровенской областей и обзорная Украина.
Проблема пропажи маршрута возле Броды точно исчезнет когда будут опубликованы вышеупомянутые новые карты.
Что касается случая возле Ставище - Небелиця - я рассмотрю эту ситуацию тоже, но чуть позже.
Спасибо за найденные "фишки" с разрывами линии маршрута.
Если заметите где-то еще такие "провалы" - давайте названия областей и скриншот (снимок экрана).
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 07:24
Re: разрывы в проложенном маршруте
Вадим, это не 1-ый случай получения столь детального ответа, в очередной раз премного благодарен. Ошибки естественно надо исправить, потому как на новогодние праздники в ту сторону поехало огромное количество украинцев, кто-то существующий, кто-то потенциальный клиент ситигида. А количество ошибок убивает мотивацию пользоваться. Спасибо.