Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Карта Херсонской области (для всех программ)
Модераторы: Vadim_O, OldMan, AGurov, PivoOdessa, SergK1978, bair, Gara, EdjOne
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 612
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:05
- Чаще езжу тут:: Киев и область
- Откуда: Запорожье - Днепр - Киев
Re: Карта Херсонской области (для всех программ)
Примите извинения, я отстал на пару лет - не езжу, на то свои причины - посмотрел для андроида уже СГ 9-ка я всё ещё на 7-ке , да и в картах вот посмотрел и знаки и радары!!!
Да, пользовательские знаки в апреле присутствовали в папке карт, сейчас готовлюсь к поездке в понедельник почистил папку карт, удалил все пользовательские файлы,
а СГ в симуляции маршрута на двух участках как светил 60 знак так и светит посмотрю ещё в движении, а пока пишу участки:
1. по Е97,М17 от моста через Днепр и до пересечения с Р47 - то есть до перехода в Е58,М14.
2. по Е58,М14 от пересечения с ул. Херсонской(Чернобаевка) до Посад-Покровское.
Участок Е58,М14 от пересечения с Р47 до пересечения с ул.Херсонской светит знак в 90.
СГ 7.8.2.133 на WinСЕ в предупреждениях программы включено предупреждать о превышении скорости, и если мне память не изменяет то это срабатывало на тип дорог - город или трасса соответственно 60 или 90, а позже и на соответственный параметр в знаках, очень сомневаюсь, что картограф поставив знак 60, которого я не вижу в карте поставил ему зону действия в несколько километров а во втором случае более 20 км, а вот 50 и 70 на этих участках видимы и высвечиваются... склоняюсь к мысли что всё-же это тип дорог...
Первый участок в этот раз проверить в движении не смогу пойду через Новую Каховку, через Цурюпинск не буду....
Да, пользовательские знаки в апреле присутствовали в папке карт, сейчас готовлюсь к поездке в понедельник почистил папку карт, удалил все пользовательские файлы,
а СГ в симуляции маршрута на двух участках как светил 60 знак так и светит посмотрю ещё в движении, а пока пишу участки:
1. по Е97,М17 от моста через Днепр и до пересечения с Р47 - то есть до перехода в Е58,М14.
2. по Е58,М14 от пересечения с ул. Херсонской(Чернобаевка) до Посад-Покровское.
Участок Е58,М14 от пересечения с Р47 до пересечения с ул.Херсонской светит знак в 90.
СГ 7.8.2.133 на WinСЕ в предупреждениях программы включено предупреждать о превышении скорости, и если мне память не изменяет то это срабатывало на тип дорог - город или трасса соответственно 60 или 90, а позже и на соответственный параметр в знаках, очень сомневаюсь, что картограф поставив знак 60, которого я не вижу в карте поставил ему зону действия в несколько километров а во втором случае более 20 км, а вот 50 и 70 на этих участках видимы и высвечиваются... склоняюсь к мысли что всё-же это тип дорог...
Первый участок в этот раз проверить в движении не смогу пойду через Новую Каховку, через Цурюпинск не буду....
Спасибо за Ваш труд!
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Карта Херсонской области (для всех программ)
Радгоспне Скадовский район.
В треке недостающая дорога.
Стрелочкой указал на ПОИ: Продукты.
В треке недостающая дорога.
Стрелочкой указал на ПОИ: Продукты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Карта Херсонской области (для всех программ)
Гы, прорисовал дороги там уже, магазина правда нет в карте .
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Карта Херсонской области (для всех программ)
Еще вот на что обратил внимание.
НП Радгоспне написано на укр. языке, а вот например Коханы на русском.
Нет единого языка в наименованиях НП?
НП Радгоспне написано на укр. языке, а вот например Коханы на русском.
Нет единого языка в наименованиях НП?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Карта Херсонской области (для всех программ)
Радгоспне имеет одинаковое написание наименования на русс и укр
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Карта Херсонской области (для всех программ)
А почему магазина нет?13slonik писал(а):Гы, прорисовал дороги там уже, магазина правда нет в карте .
Вот более точные координаты:
N46.23139E33.14540
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Карта Херсонской области (для всех программ)
Поставил поинт магазина
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 09 фев 2007, 08:49
- Откуда: Кировоград
- Контактная информация:
Re: Карта Херсонской области (для всех программ)
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Карта Херсонской области (для всех программ)
А Железный Порт так и не ищется через Железный Порт, только через Зализный.
Может через восклицательный знак писать, как и другие города?
поправил
13сл
Может через восклицательный знак писать, как и другие города?
поправил
13сл
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:40
- Откуда: Зеленодольск Украина
Re: Карта Херсонской области (для всех программ)
Село Хорлы, источник воды и купель. Координаты N46.07575 E33.30568.
Добавлено спустя 49 минут 42 секунды:
Маршрут из г. Никополь в г. Новая Каховка прокладывает через г. Берислав (Херсонская обл.) хотя правильно ехать по объездной.
Добавлено спустя 49 минут 42 секунды:
Маршрут из г. Никополь в г. Новая Каховка прокладывает через г. Берислав (Херсонская обл.) хотя правильно ехать по объездной.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Карта Херсонской области (для всех программ)
По Херсону и области.
ПриватБанк пишется слитно.
почистил
13сл
ПриватБанк пишется слитно.
почистил
13сл
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 517
- Зарегистрирован: 14 сен 2013, 23:23
- Чаще езжу тут:: Netishyn
- Откуда: Нетешин
Re: Карта Херсонской области (для всех программ)
Ребят, вопрос: от Херсона до Лазурного по умолчанию ведёт так...
Это правильно?
Ибо логика подсказывает, что быстрее (?) было бы так:
Ещё: в Голой Пристани такая маршрутизация наблюдается...
Разве не должно быть так?..
Спойлер
Показать
Ибо логика подсказывает, что быстрее (?) было бы так:
Спойлер
Показать
Спойлер
Показать
Спойлер
Показать
СитиГИД 12.0.253 + Mi 10T Pro (Android 12)
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Карта Херсонской области (для всех программ)
Что то Херсонская отстает, уже давно Amic вместо Лукойла
переименовал,спс
13сл
переименовал,спс
13сл
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Карта Херсонской области (для всех программ)
Херсон.
Нужно поставить светофор.
стоит давно
13сл
Нужно поставить светофор.
стоит давно
13сл
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Карта Херсонской области (для всех программ)
Голая Пристань, 1-го Мая 268.
Дополнение проезда по Продовольственному рынку.
дорисовал проезд
как это ты забыл про безымянную АЗС ?
спс
13сл
Дополнение проезда по Продовольственному рынку.
дорисовал проезд
как это ты забыл про безымянную АЗС ?
спс
13сл
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.