Приветствую.
После группового спрямления углов в полигонах, и сохранения файла, при последующем открытии полигоны опять становятся не прямоугольными.
Может где в настройках программы или самой карты чего не правильно выставлено?
Или это у всех?
Пробовал и MapEdit ++ и GPSMapEdit
С ув. Sergey-Sergeich
Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Спрямление углов в MapEdit ++
Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Vlad_UA
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 23:30
- Откуда: Турийск
- Контактная информация:
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 22 апр 2009, 07:23
Re: Спрямление углов в MapEdit ++
В настройках попробуйте убрать галку Притягивать к сетке
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 23:30
- Откуда: Турийск
- Контактная информация:
Re: Спрямление углов в MapEdit ++
Не помогает, после открытия опять кривит. Но вот, только что пробую, после разбития карты на уровни и сохранения, вроде пока держит. Буду экспериментировать...
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
Re: Спрямление углов в MapEdit ++
сильно не заморачивайтесь... главное чтобы не было самопересечения полигонов.
битность 0-го слоя = 26 бит, работать с исходником только на 0м слое.
посмотрите формат хранения координат - чем больше знаков после запятой, тем лучше ...
битность 0-го слоя = 26 бит, работать с исходником только на 0м слое.
посмотрите формат хранения координат - чем больше знаков после запятой, тем лучше ...
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.