Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Инсталляционные пакеты Навител для автонавигаторов WinCE

Здесь только лицензионные пакеты версий Навитела 3.2.6.ХХХХ и 3.5.0.ХХХХ
Варез на всем форуме строго запрещен !
Ответить
Сообщение
Автор
Vetal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 21:41

Re: Инсталляционные пакеты Навител для автонавигаторов WinCE

#46 Сообщение Vetal » 03 ноя 2011, 22:02

Доброго времени суток, я прочитал несколько раз все, но так и не понял. Купил Tenex50SBT. стояла не знаю какая карта, но было все ок. Потом глюкнул, поставили лицензию на сервисе 5.0.0.1126 и дали к ней ключ Бред, некоторых городов маленьких нет, Крым - вообще не подробный, но зато теперь работает блютуз.
Как и что сделать, чтобы все работало и карты были полные? Я так понял нужно установить версию ниже... При этом блютуз будет работать?

tenorz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:55
Чаще езжу тут:: rbtd

Re: Инсталляционные пакеты Навител для автонавигаторов WinCE

#47 Сообщение tenorz » 04 ноя 2011, 00:26

Разобрался в своей проблеме. Расставлю все точки над и.
Сам я являюсь счастливым обладателем GPS Tenex 50Sbt
Пару нюансов:
Поддержка выслала мне ПО ранней версии, но несовместимое с устройством. Для возможности активации необходимо:
  • 1. Стабильный запуск оболочки Навител (несовместимые версии и варезники оповещаются всплывающим окном с ошибкой)
    2. Корректное отображение серийного номера устройства, у меня был ********00000000000000000001 (несовместимые версии не отображают это поле, вместо него мелкий квадрат, при попытке активации будет оповещение об ошибке что не указан ID устройства)
    3. Должны быть 2 кнопки "Автоматическая регистрация" и "Демо режим" (несовместимые версии содержат только последнюю)
Если у вас все корректно загрузилось - вам удалось подобрать нужную версию. Повторюсь, что для навигаторов Tenex (50D/50S) проверенно подходит версия http://travelgps.com.ua/download/soft32 ... NX5200.zip
Та что выслала мне тех-поддержка не подошла по 2му пункту.

Поставщики-деспоты заранее устанавливают обновленную версию Навитела (5.0+) и вкладывают уже недействительный активационный код для вашего же удобства. Для решения этой проблемы у нас нет другого выхода, как обращение в тех-поддержку <[email protected]> с запросом на деактивацию ключа.
Предлога придумал всего два:
1. Я купил навигатор, заригистрировался у вас на сайте, подтвердил ключ активации, скачал файл ключей, добавил в указанные папки, но при попытке подключения просит активировать ключ в навигаторе через интернет. Пробую, но безуспешно, ошибка - ключ был уже активирован.

2. Все работало отлично, на вашем сайте я нашел обновленную версию карт и ПО, скачал, установил, пробую запустить и ... (та же история что и с 1 причиной). Естественно, я - дурак, резервные копии не делал.

В этих случаях они просто обязаны откатить ключ активации. Ответ обычно приходит на следующий день после запроса.

После того как мы получаем ответ, что действующий ключ дезактивирован и вы можете зарегистрировать программу повторно переходим к финальному шагу...

Настройка DUN интернета для активации. Для этого нам нужно любое мобильное устройство с поддержкой Bluetooth (DUN/точкой доступа с пакетной передачей файлов), даже если его нет в списке поддержки (автоматом должно определить на другой из поддерживаемых).

Настройка для Nokia 5130 (для Life):

(в телефоне)
Меню - > Настройки -> Конфигурация -> Стандартные параметры конфигурации -> (Life:))
Меню - > Настройки -> Конфигурация -> Предпочитаемые точки доступа -> (Life:) Internet)
Меню - > Настройки -> Подключение устройств -> Bluetooth -> (включить)
Меню - > Настройки -> Подключение устройств -> Bluetooth -> Сопряженные устройства -> Новое устройство -> (GPSsystem)
Меню - > Настройки -> Подключение устройств -> Bluetooth -> Сопряженные устройства -> Функции -> Настройки -> Автоподключение без подтверждения -> (да)
Меню - > Настройки -> Подключение устройств -> Пакетные данные -> Пакетное подключение -> (постоянный доступ)
Меню - > Настройки -> Подключение устройств -> Пакетные данные -> Параметры пакетных передач (Модем GPRS) -> (Точка доступа 2) // по идее должна совпадать с предпочитаемой точкой доступа.
для получения стандартных настроек поставьте карту другого оператора, включите телефон, и верните первоначальную.

(в навигаторе)
Bluetooth -> Открыть (включить Bluetooth)
Bluetooth -> Сопряжение -> Поиск -> (5130) // предварительно включив обе галочки автоконнекта
Bluetooth -> DUN -> Подключение // если все сделали правильно в течении минуты должно подключиться, сначала убедитесь что интернет на телефоне работает корректно

По умолчанию работает только с оператором Life, для мтс и других операторов надо менять реестр, с чем я пока не заморачивался. Где-то тут было написано/слизано с 4pna.com, но я так и не понял как зайти в реестр на устройстве.

Vetal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 21:41

Re: Инсталляционные пакеты Навител для автонавигаторов WinCE

#48 Сообщение Vetal » 09 ноя 2011, 20:17

Итак, обратился я в техподдержку, объяснил, что Навител 5 не устраивает меня, карты слабые. Запросили у меня лицензионный ключ от моей 5 версии и прислали мне такой архив: NaviTel-3.2.6.7097.TENEX_50D_SD_50S_BT_SD.zip.
Подскажите, как мне его установить на Tenex50Sbt?

comrad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 14:11

Re: Инсталляционные пакеты Навител для автонавигаторов WinCE

#49 Сообщение comrad » 11 ноя 2011, 12:17

Uragan писал(а):Маленькое дополнение можно сделать? Я бы рекомендовал рядышком с названием файла делать ссылку на СОМ порт и скорость.
ещё бы разрешение экрана к названиям добавить...

OldMan
ВЕДУЩИЙ
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

Re: Инсталляционные пакеты Навител для автонавигаторов WinCE

#50 Сообщение OldMan » 11 ноя 2011, 13:58

Господа, цель организации у нас хранилища старых версий Навитела есть совсем другая. Эти пакеты для того, чтоб человек смог сделать даунгрейд с 5-й версии и никаких официальных карт на рабочую 3.5 версию и наши карты. Предполагается, что у него лицензионный Навител. А на официальном сайте старых версий уже нет, только великолепная 5.0
Те, кому нужно подобрать Навител под своё устройство могут поискать на других сайтах. Мы не будем столь же подробно поддерживать этот архив.
Слава GPS!

Yurok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 16:22

Re: Инсталляционные пакеты Навител для автонавигаторов WinCE

#51 Сообщение Yurok » 11 дек 2011, 16:30

Uragan писал(а):
Zidco писал(а):Поставил на свой ж Навител 3.5 от Navitel NX4300. Но запускается только в демо режиме. Серийный номер устройства выводится - все нули. Регистрационный ключ от моего родного устройства не подходит. Как это победить? Спасибо.
SHUTTLE PNA 4318
на нашем ФТП лежит 2 файла:
NaviTel-3.5.0.1397.SHUTLE_PNA_4318_INTERNAL.zip
NaviTel-3.2.6.10462.SHUTTLE_PNA4318.zip
Я думаю что у вас есть активационный файл для них...
Здраствуйте, У меня тоже SHUTTLE PNA 4318, и тоже такая же проблема с обновлением, ПОМОГИТЕ как подключиться к Вашему ФТП и скачать архивы. И можно ли у Вас скачать карты?

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: Инсталляционные пакеты Навител для автонавигаторов WinCE

#52 Сообщение Vadim_O » 11 дек 2011, 16:42

Yurok писал(а): Здраствуйте, У меня тоже SHUTTLE PNA 4318, и тоже такая же проблема с обновлением, ПОМОГИТЕ как подключиться к Вашему ФТП и скачать архивы. И можно ли у Вас скачать карты?
Карты для Навитела - внимательно читаем тут:
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=3159

ФТП - то что есть читаем тему с самого начала и смотрим тут:
http://travelgps.com.ua/download/soft326350/WinCE/
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

Vit42
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:07

Re: Инсталляционные пакеты Навител для автонавигаторов WinCE

#53 Сообщение Vit42 » 24 дек 2011, 21:29

Ребята, подскажите, пожалуйста, кто знает - какая из версий Навител 3.5 будет работать на Explay 965 ? Я перепробовал около пятнадцати разных версий из приведённых здесь инсталляционных пакетов. Что интересно, некоторые программы запустились, и карты открываются, и поиск работает. Но - мой аппарат с ними спутники не ловит!
(NaviTel-3.5.0.849.PRESTIGIO_400;
NaviTel-3.5.0.849.PRESTIGIO_GV430;
NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_GPRS_INTERNAL).
Эти проги работают с другим com-портами (COM 6, 9600; COM 2, 9600 ... метод агрессивный). А мой родной Навител 5.0.3 работает с COM-1, 59600, метод пассивный. Можно ли в программах менять порты?
Программы из архива NaviTel-3.5.0.1548.PRESTIGIO_GV4500 (com1); NaviTel-3.5.0.1663.PRESTIGIO_GV5500_YFID (com1), работающие с СОМ-1 выдают ошибку при запуске на китайском языке, программа NaviTel-3.5.0.849.NAVITEL_NV500(1, SDMMC) требует лицензионный код. (мой код не подходит). Другие проги пишут о какой-то ошибке китайскими иероглифами. Что можно сделать? Или какую ещё версию навител 3.5 попробывать?
Спасибо!

Alekslit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:56
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Инсталляционные пакеты Навител для автонавигаторов WinCE

#54 Сообщение Alekslit » 29 дек 2011, 16:58

Делюсь ссылкой: NaviTel-3.5.0.1725 для навигатора Prestigio GV 4250. В вашем каталоге не нашел для своей модели, поэтому можете добавить. Ссылку дали в техподдержке навитела, лицензия. Стояла прошивка 5.0. Установил легко, без каких-либо проблем. Так что проверена. Да, и не бойтесь (у кого лицензия) обращаться за прошивками в техподдержку навитела. Я с ними решил этот вопрос за один вечер. Удачи!!!

Архив "NaviTel-3.5.0.1725.PROLOGY_IMAP_405A(1)" для Prestigio GV 4250. Как объяснили в техподдержке навитела, у данной модели PROLOGY и Prestigio одна прошивка, так что можете смело устанавливать. :roll:

http://depositfiles.com/files/kpi9gdnu7

Asterix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:56

Re: Инсталляционные пакеты Навител для автонавигаторов WinCE

#55 Сообщение Asterix » 01 янв 2012, 22:49

Доброго времени суток. У меня навигатор Атлас, китайский, стоит Навител 5.0, хочу изменить на 3.5.0 либо 3.2.6. Какой инсталяционный пакет мне подойдет?

lazyk
начинающий писатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 22:10

Re: Инсталляционные пакеты Навител для автонавигаторов WinCE

#56 Сообщение lazyk » 01 янв 2012, 22:54

Asterix писал(а):Доброго времени суток. У меня навигатор Атлас, китайский, стоит Навител 5.0, хочу изменить на 3.5.0 либо 3.2.6. Какой инсталяционный пакет мне подойдет?
тут є два варіанта:
1) дзвони в саппорт навітела, щоб тобі дали ссилку на потрібний реліз навігаційної програми.
2) емпіричний спосіб підбору ще ніхто не відміняв (принаймні я спершу так і робив, потім виконав пункт 1.) .

Asterix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:56

Re: Инсталляционные пакеты Навител для автонавигаторов WinCE

#57 Сообщение Asterix » 02 янв 2012, 20:10

В принципе я подменил файл с картой на тот, что выложен на форуме, карта инициализировалась, в принципе работает но пока полностью не тестил.конкретно.

karyakane
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:35

Re: Инсталляционные пакеты Навител для автонавигаторов WinCE

#58 Сообщение karyakane » 11 янв 2012, 11:19

у меня digital 5011
COM 1(GPS Driver),скорость 57600bps, метод "Агрессивный"
обратился за версией навитела 3.5.0 в тех поддержку (причины не указал, написал только ключ к версии 5), на следующий день прислали ссылку и поздравили с новым годом.

http://download.navitel.su/3.5.0.Auto/N ... N_4330.zip
установил навител и ваши карты---все работает без проблем

з.ы. судя по официальному обновлению 5 версии, данный навител 3.5.0 подойдет на NEC 436, DGP-4311 , DGP-4321 , DGP-5011

lessnik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 11:37

Re: Инсталляционные пакеты Навител для автонавигаторов WinCE

#59 Сообщение lessnik » 18 янв 2012, 12:31

Навигатор
Prestigio Geovision 5151 стоит Навител 5.0
http://travelgps.com.ua/download/soft326350/WinCE/ - здесь такой не нашел.
Хочу установить ваши карты. Подскажите какой инсталяционный пакет NAVITEL 3.5.0 подходит к данному навигатору.

Rad4611
Активный участник форума
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Откуда: Краматорск

Re: Инсталляционные пакеты Навител для автонавигаторов WinCE

#60 Сообщение Rad4611 » 04 фев 2012, 22:17

По Теnex 50s 50s Bt - года два назад у меня были эти навигаторы. Возникали проблемы с ПО. Я звонил в Днепропетровск на их офис и мне там давали внятные ЦУ, после которых я восстанавливал свои навики. Знаю нескольких владельцев Тенекс 50S и 50s bt - интересно, но процессоры у всех разные - МТК и Сирф Атлас. Вероятно , зависит от время выпуска.

Ответить

Вернуться в «Бесплатные версии Навитела 3.2.6 и 3.5.0 - архив»