Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роутинга
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, _Michael_, Gara, dimonbest, CityGuideUA
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 17 мар 2009, 09:57
- Контактная информация:
Re: Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роути
почему после обновления карт Хрещатик стал не проездным???? Верните как было!!!!!
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:55
Re: Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роути
Закройте проезд через мост на Шулявке. Сейчас высвечивается скорость в 1 км/ч, но всё равно маршрут прокладывается через этот мост
Отправлено с моего s3 через Tapatalk
Отправлено с моего s3 через Tapatalk
-
- Ведущий по Киевской обл.
- Сообщения: 882
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 11:15
- Откуда: Украина, Киев
- Контактная информация:
Re: Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роути
C какой "корректуры" Киев ул. Салютная - стала одностороння? Она 2сторонная на всей длине!
Xaiomi Redmi 3s 3/32
StealthKit speedcam V1+ALG9RX dualhead(tw)
StealthKit speedcam V1+ALG9RX dualhead(tw)
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роути
Информация была от Bysh:
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... 92#p114892
Попытался погуглить:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... n=10431808
Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Re: Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роутинга
P.S. Артур немного перестарался, нужно один участок "односторонности" убрать, оставить только от ул. Тешебаева до ул. Щербаковского!
P.P.S. Спасибо неравнодушным Ведущим, которые делают корректуры для Киева и области.
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... 92#p114892
Попытался погуглить:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... n=10431808
Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Re: Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роутинга
P.S. Артур немного перестарался, нужно один участок "односторонности" убрать, оставить только от ул. Тешебаева до ул. Щербаковского!
P.P.S. Спасибо неравнодушным Ведущим, которые делают корректуры для Киева и области.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роути
Проверь. Переделал 13-03-2017dimonbest писал(а):немного перестарался, нужно один участок "односторонности" убрать, оставить только от ул. Тешебаева до ул. Щербаковского!
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роути
Правильно, спс.
Артур, а в очередной раз окружную Броваров можешь поднять?
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... 10#p113910
Артур, а в очередной раз окружную Броваров можешь поднять?
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... 10#p113910
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роути
Как-бы не понял что изменить? Ибо в исходнике исправлено. Средняя 50 по городу против 90-100 по Объездной.dimonbest писал(а):в очередной раз окружную Броваров можешь поднять?
Может пробки корректировали когда ты проверял? Один ехал, встал, еще и на вопрос о пробке. Отправить нажал. Вот и получили проезд по городу.
Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Re: Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роутинга
Я нашел в чем проблема. Одно ребро на объездной конвертнулось с признаком #15 under construction, вместо #16 highway
Вот здесь: 50.48215, 30.80434 Надо смотреть в исходнике. Почему так получилось
Warpig В исходнике ошибок не обнаружил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 1054
- Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:21
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роути
Схема - https://pp.userapi.com/c837726/v8377262 ... zjcJFg.jpgУ зв"язку з проведенням ТОВ "Єлікон ЛТД" робіт з реконструкції транспортної розв"язки на перетині просп. Оболонський та вул. Героїв Дніпра в Оболонському районі м. Києва, відповідно до розробленої та затвердженої проектної документації, тимчасово з 25.04.2017 по 15.09.2017 буде обмежено рух транспортних засобів на круговій розв"язці біля ст. м. Героїв Дніпра.
Перекрытие дорог на Евровидение - список и даты https://kievcity.gov.ua/news/49956.html
сделал, спасибо
_Michael_
-
- Ведущий по Винницкой обл.
- Сообщения: 1472
- Зарегистрирован: 19 июн 2006, 10:17
- Откуда: г.Винница. Украина
- Контактная информация:
Re: Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роути
Зачем ? Я вчера / позавчера там ехал, вполне себе ездабельно ( утром около полдевятого, днем, вечером около 18-00) . Если закрывать - то одну полосу и уменьшать скорость.kdorofeev писал(а):Закройте проезд через мост на Шулявке. Сейчас высвечивается скорость в 1 км/ч, но всё равно маршрут прокладывается через этот мост
[:]|||||||[:] - БОЯН !
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- Ведущий по Винницкой обл.
- Сообщения: 1472
- Зарегистрирован: 19 июн 2006, 10:17
- Откуда: г.Винница. Украина
- Контактная информация:
Re: Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роути
Походу я тоже там поправил... просто участок дороги закрыл нафиг.dimonbest писал(а):Винницкая область.
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... 91#p115991
поправил корректурой,13сл
[:]|||||||[:] - БОЯН !
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роути
Дорога то там есть, совсем закрывать не стоит, не транзитная она...
Отправлено с моего X5 через Tapatalk
Отправлено с моего X5 через Tapatalk
-
- Ведущий по Винницкой обл.
- Сообщения: 1472
- Зарегистрирован: 19 июн 2006, 10:17
- Откуда: г.Винница. Украина
- Контактная информация:
Re: Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роути
Это временно и корректурой. в исходнике таб было "дорога крупная" и скорость. там я поправил.dimonbest писал(а):Дорога то там есть, совсем закрывать не стоит, не транзитная она...
[:]|||||||[:] - БОЯН !
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 25 июн 2012, 14:23
- Чаще езжу тут:: Украина
- Откуда: Донбасс
Re: Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роути
У меня вопрос. Почему в Киеве когда едешь на ЖД вокзал, навик ведет в объезд согласно корректур, так как центр перекрыт. А когда обратно едешь, он упорно ведет на крещатик, Майдан. И раздубляется только на ул. костельной где то.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Внимание всем - корректуры - оперативные изменения роути
Дайте начальную и конечную точки маршрута (Старт-Финиш)Menen писал(а):У меня вопрос. Почему в Киеве когда едешь на ЖД вокзал, навик ведет в объезд согласно корректур, так как центр перекрыт. А когда обратно едешь, он упорно ведет на крещатик, Майдан. И раздубляется только на ул. костельной где то.
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)