Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Навигационная карта Черкасской области
Модераторы: Vadim_O, OldMan, _Michael_, 13slonik
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Навигационная карта Черкасской области
Приблизительно в точке N48.92076E30.24277 довольно странный знак движения по полосам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Навигационная карта Черкасской области
В точке N48.96057E30.19955 какой то странный маневр:
Все ли здесь нормально в конфигурации?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Навигационная карта Черкасской области
Нужно подправить обзорку над Городищем, ведет через центр а не по объездной.
P.S. А сообщения выше кто то смотрел?У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Навигационная карта Черкасской области
dimonbest, вышеописанные замечания отработаны. Сорри за мою лень отписываться
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Навигационная карта Черкасской области
Саша, этот круг так и не поборен.
Пробовал воспользоваться подсказкой Мишы?
Пробовал воспользоваться подсказкой Мишы?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Навигационная карта Черкасской области
Уточню правку
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... 25#p114325
Знак уже не странный, но не подсвечивает ни одной полосы.
даже не знаю в чем проблема тут. Подвинул малость знак, ус лежит в пределах ребра....
13сл
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... 25#p114325
Знак уже не странный, но не подсвечивает ни одной полосы.
даже не знаю в чем проблема тут. Подвинул малость знак, ус лежит в пределах ребра....
13сл
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Навигационная карта Черкасской области
Помню, в прошлом релизе была какая то проблема на стыке Киевской - Черкасской областей по Одесской трассе.
Просмотрел на этом релизе - тоже есть определенные проблемы.
ИМХО расхождение дорог на подробной карте и на обзорке (в точке N49.28220 E30.09298).
Даже на скриншоте видно расхождение.
Надо бы перепроверить...
Просмотрел на этом релизе - тоже есть определенные проблемы.
ИМХО расхождение дорог на подробной карте и на обзорке (в точке N49.28220 E30.09298).
Даже на скриншоте видно расхождение.
Надо бы перепроверить...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Навигационная карта Черкасской области
dimonbest, вот я тоже так думал долгое время. Постепенно подготовил область для корректной замены в обзорке. Провел не одну беседу на необходимость данного действия и уже пятилетнюю давность актуальности данных не только этой области. Постепенно поочередно заменяются в обзорке области.
Но в данной ситуации оказалось обзорка не при чем! Буквально сегодня ночью решил поэкспериментировать. Удалил обзорку - проблемная дорога видна, удалил евразию - проблемная дорога видна, удалил черкасскую область - проблемная дорога видна И тут я познал истину.
Псы коричневая дорога с WorldMap
Но в данной ситуации оказалось обзорка не при чем! Буквально сегодня ночью решил поэкспериментировать. Удалил обзорку - проблемная дорога видна, удалил евразию - проблемная дорога видна, удалил черкасскую область - проблемная дорога видна И тут я познал истину.
Псы коричневая дорога с WorldMap
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 09 фев 2007, 08:49
- Откуда: Кировоград
- Контактная информация:
Re: Навигационная карта Черкасской области
13slonik писал(а):Псы коричневая дорога с WorldMap
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Навигационная карта Черкасской области
та я ж догадался,просто писать не стал. Со слов Вадима костыли для 9 не нужны уже,но как сам видишь..........
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Навигационная карта Черкасской области
На этом злополучном круге штаны ты так и не удлинил
Не забудь пожалуйста.
Не забудь пожалуйста.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:48
Re: Навигационная карта Черкасской области
Маршрут Черкассы-Светловодск, см. карту во вложении, ситигид (как и гугл, как и дорожные указатели) ведет в объезд Чигирина, при выезде на дамбу дорога перекрыта!!! (судя по бетонным блокам, перекрыта надолго или совсем). На той же карты во вложении зеленым отмечен маршрут, как можно проехать (но надо иметь ввиду, там очень плохая дорога и вряд ли ее кто будет ремонтировать)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Навигационная карта Черкасской области
Тясминскую дамбу я перекрыл корректурой
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Навигационная карта Черкасской области
Саша, не забудь пожалуйста про круг сообщением выше!
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 09 фев 2007, 08:49
- Откуда: Кировоград
- Контактная информация:
Re: Навигационная карта Черкасской области
Саша, не забудь снять штаны