Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Атлас Донецкой области для Украины от 03.12.09
Модераторы: Vadim_O, OldMan, Vlad_UA, 13slonik, Max_rl, argo
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Атлас Донецкой области для Украины от 03.12.09
Очередное обновление Донецкой области для атласа Украины.
Учтены почти все замечания на 01.12.09 (Кроме замечаний по Димитрову, приносим извинения за нерадивость).
Весь адресный поиск по области сделан на русском. Т.е. выбираете населённый пункт, улицы или названия на русском.
Добавилось новое:
Константиновка - почти полная адреска (13slonik).
Краматорск - частичная адреска, работа продолжается (Slayer).
Кировское - вся доступная адреска (Argo).
Волноваха - назания улиц (ждём продолжения от Roman).
Схема Донецкой области для ПК (CityTour):
uploadbox.com
Для Навител Навигатора 3.2.6
Забирать здесь:
depositfiles.com
ifolder.ru
fileshare.in.ua
В атласе Украины удалить следующие файлы:
DO-01_091027_326.nm2
DO-02_091027_326.nm2
DO-03_091027_326.nm2
DO-04_091027_326.nm2
и заменить их на новые:
DO-01_091203_326.nm2
DO-02_091203_326.nm2
DO-03_091203_326.nm2
DO-04_091203_326.nm2
Так обычно обсуждаем в этой теме.
Учтены почти все замечания на 01.12.09 (Кроме замечаний по Димитрову, приносим извинения за нерадивость).
Весь адресный поиск по области сделан на русском. Т.е. выбираете населённый пункт, улицы или названия на русском.
Добавилось новое:
Константиновка - почти полная адреска (13slonik).
Краматорск - частичная адреска, работа продолжается (Slayer).
Кировское - вся доступная адреска (Argo).
Волноваха - назания улиц (ждём продолжения от Roman).
Схема Донецкой области для ПК (CityTour):
uploadbox.com
Для Навител Навигатора 3.2.6
Забирать здесь:
depositfiles.com
ifolder.ru
fileshare.in.ua
В атласе Украины удалить следующие файлы:
DO-01_091027_326.nm2
DO-02_091027_326.nm2
DO-03_091027_326.nm2
DO-04_091027_326.nm2
и заменить их на новые:
DO-01_091203_326.nm2
DO-02_091203_326.nm2
DO-03_091203_326.nm2
DO-04_091203_326.nm2
Так обычно обсуждаем в этой теме.
Последний раз редактировалось OldMan 05 фев 2010, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Слава GPS!
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
-
- форумчанин
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 20 июл 2008, 13:24
- Откуда: Донецк
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 12 мар 2008, 11:19
- Откуда: Красноармейск
- Контактная информация:
-
- интересующийся
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:54
- Откуда: Запорожье
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 8:19 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
В работе
Краматорск.Если ехать со стороны Дружковки ,например,на ул.Ильича,То маршрут проходит вдоль двойной сплошной и затем резко поворачивает влево.Все это хорошо,вот только разрыва в разметке там нет (может когда-то и был),но зато часто стоят гаишники.Разрыв есть немного дальше,на перекрестке.
В работе
Краматорск.Если ехать со стороны Дружковки ,например,на ул.Ильича,То маршрут проходит вдоль двойной сплошной и затем резко поворачивает влево.Все это хорошо,вот только разрыва в разметке там нет (может когда-то и был),но зато часто стоят гаишники.Разрыв есть немного дальше,на перекрестке.
Последний раз редактировалось stepan 11 дек 2009, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:22
- Откуда: Горловка.Украина
-
- интересующийся
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 13 авг 2008, 07:15
- Откуда: Донбасс
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 31 окт 2009, 20:54
- Откуда: Краматорск
- Контактная информация:
Не могли бы Вы уточнить этот момент.stepan писал(а):СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 8:19 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
В работе
Краматорск.Если ехать со стороны Дружковки ,например,на ул.Ильича,То маршрут проходит вдоль двойной сплошной и затем резко поворачивает влево.Все это хорошо,вот только разрыва в разметке там нет (может когда-то и был),но зато часто стоят гаишники.Разрыв есть немного дальше,на перекрестке.
Ничего не изменилось.
Я немножко не понял.
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Проблема наконец-то прояснилась.stepan писал(а):СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 8:19 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
В работе
Краматорск.Если ехать со стороны Дружковки ,например,на ул.Ильича,То маршрут проходит вдоль двойной сплошной и затем резко поворачивает влево.Все это хорошо,вот только разрыва в разметке там нет (может когда-то и был),но зато часто стоят гаишники.Разрыв есть немного дальше,на перекрестке.
Ничего не изменилось.
В следующем релизе будет правильно.
Спасибо.
Слава GPS!
-
- форумчанин
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 28 дек 2008, 08:24
- Откуда: Донецк, Топаз
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 11:30
- Откуда: Мариуполь
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 577
- Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:46
- Откуда: Горловка
- Контактная информация:
-
- Тоже наш человек
- Сообщения: 1321
- Зарегистрирован: 18 дек 2006, 16:35
- Откуда: Белгород, Россия
- Контактная информация:
-
- интересующийся
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:54
- Откуда: Запорожье
Всегда раньше ездил из Запорожья в Краматорск через Шевченко,далее по "Т05 15"в Красноармейск и потом как обычно в Краматорск.Теперь же в последнем обновлении дорога "Т05 15"на масштабе "800м"еще есть,а на "300м"куда-то исчезает.На"200м"снова появляется,но уже в виде тоненькой ниточки.И маршрут теперь прокладывается по-другому.Жалею,что обновился.Предыдущая карта была лучше.
Ждали обновления.А оказалось,многие замечания не учтены,да и ошибки появились.
Ждали обновления.А оказалось,многие замечания не учтены,да и ошибки появились.