Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Автонавигатор IXTONE GP43H,помогите с установкой навиг.проги

Вопросы по Гармину, смартфонам и мобильникам в другой ветке

Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, _Michael_, PivoOdessa

Ответить
Сообщение
Автор
Allice
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:03
Откуда: Киев
Контактная информация:

Автонавигатор IXTONE GP43H,помогите с установкой навиг.проги

#1 Сообщение Allice » 04 мар 2010, 02:20

Купили GPS навигатор GP43H. Пробовали забрасывать на карту памяти разные программы, ничего не получается. Почитали на форуме и, судя по всему, всё делаем неправильно. Если не сложно, подскажите, пожалуйста, как правильно устанавливать программу и какую лучше, как пошагово прописать нужные для нее файлы. Будем очень благодарны за помощь.
P.S. Изначально никакой карты на нем не было, то есть, он абсолютно пустой.

Разрешение 480*272
Размер дисплея 4,3"
Операционная система Microsoft Windows CE 5.0
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У меня автонавигатор IXTONE GP43H. Нужна помощь в установке карты Украины(Киева) на него.

rino08
помощник развития карт проекта
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 22:33
Откуда: Украина Днепропетровск
Контактная информация:

#2 Сообщение rino08 » 04 мар 2010, 12:14

на sd создай папку с названием mobilenavigator потом закинь в нее прогу и переименуй .ехе на mobilenavigator.exe и поидеи будет Вам счастье, а если хотите туда поставить несколько навигационных програм то там надо делать чуть по другому сейчас не подскажу, надо взять с ixtona sd

Allice
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:03
Откуда: Киев
Контактная информация:

#3 Сообщение Allice » 04 мар 2010, 12:46

Спасибо огромное! Всё сделала как вы сказали. Вроде получилось, осталось проверить на дороге. Загрузила карту Визиком. Пока не совсем разобралась как пользоваться, но главный шаг уже сделан, благодаря Вам)) :D
У меня автонавигатор IXTONE GP43H. Нужна помощь в установке карты Украины(Киева) на него.

Allice
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:03
Откуда: Киев
Контактная информация:

#4 Сообщение Allice » 04 мар 2010, 12:58

есть ещё один небольшой вопросик: вы не в курсе, говорят, есть такая карта gps такси. где её можно найти? мне сказали, что там указываются номера домов чуть ли не с подъездами. просто мне эту карту нужно установить в навигатор такси)
У меня автонавигатор IXTONE GP43H. Нужна помощь в установке карты Украины(Киева) на него.

rino08
помощник развития карт проекта
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 22:33
Откуда: Украина Днепропетровск
Контактная информация:

#5 Сообщение rino08 » 04 мар 2010, 13:01

попробуйте поставить навител с картами с этого сайта, в них тоже есть некоторые дома с указанием подъездов, думаю будет получше визикома (мое личное мнение), знакомый в такси ездит именно по ним и доволен как слон :)
Последний раз редактировалось rino08 04 мар 2010, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Vlad_UA
Картограф проекта
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
Чаще езжу тут:: Донецк
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

#6 Сообщение Vlad_UA » 04 мар 2010, 13:16

Allice писал(а):там указываются номера домов
У Визикома они тоже есть
Samsung Galaxy Tab 10.1/Mobistel Cynus T1 /

Allice
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:03
Откуда: Киев
Контактная информация:

#7 Сообщение Allice » 04 мар 2010, 17:03

rino08 писал(а):попробуйте поставить навител с картами с этого сайта, в них тоже есть некоторые дома с указанием подъездов, думаю будет получше визикома (мое личное мнение), знакомый в такси ездит именно по ним и доволен как слон :)

http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2142 вот эта? а как её закинуть?у меня стоит сейчас визиком, добавить просто папку с этой картой туда же?
У меня автонавигатор IXTONE GP43H. Нужна помощь в установке карты Украины(Киева) на него.

rino08
помощник развития карт проекта
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 22:33
Откуда: Украина Днепропетровск
Контактная информация:

#8 Сообщение rino08 » 04 мар 2010, 17:08

Allice писал(а):http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2142 вот эта? а как её закинуть?у меня стоит сейчас визиком, добавить просто папку с этой картой туда же?
нет, надо скачать навител навигатор под ваше разрешение экрана, а потом установить туда карты
почитай тут http://4pna.com/showthread.php?t=2110&h ... 0%D1%85272

Allice
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:03
Откуда: Киев
Контактная информация:

#9 Сообщение Allice » 04 мар 2010, 21:26

класс! спасибо! всё получилось и такой дизайн теперь красивый и куча игрушек) на другом форуме почти неделю спрашивала, а меня с темы в тему гоняли, тут нельзя писать и тут. А здесь сразу ответили и помогли) Спасибо огромное!
У меня автонавигатор IXTONE GP43H. Нужна помощь в установке карты Украины(Киева) на него.

rino08
помощник развития карт проекта
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 22:33
Откуда: Украина Днепропетровск
Контактная информация:

#10 Сообщение rino08 » 04 мар 2010, 22:43

"Allice"
если все эти цацки не нужны а только нужна навигация с несколькими навигационными программ то могу скинуть готовое меню, я сегодня взял sd и скопировал все то что я делал человеку для ixtona.

Allice
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:03
Откуда: Киев
Контактная информация:

#11 Сообщение Allice » 04 мар 2010, 22:58

Если тебе не сложно, то буду только рада) [email protected]
У меня автонавигатор IXTONE GP43H. Нужна помощь в установке карты Украины(Киева) на него.

rino08
помощник развития карт проекта
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 22:33
Откуда: Украина Днепропетровск
Контактная информация:

#12 Сообщение rino08 » 04 мар 2010, 23:27

сбрось мне номер своей аси если она есть в личку

Украинец
интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:54

Re: Автонавигатор IXTONE GP43H,помогите с установкой навиг.п

#13 Сообщение Украинец » 14 апр 2012, 14:27

Та же проблема.У меня навигатор Ixtone GP35F. Карты стоят старые. Хочу поставить новый Навител но не вкакую. Помогите пожалуйста "чайнику". Если можно поподробней. Заранее всем спасибо.

Ответить

Вернуться в «Вопросы по настройке железа и обсуждение навигаторов, смартфонов, планшетов»