Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Не бейте сильно за баян... Карты под iGo могут появиться?

Обсуждение и идеи развития и использования GPS-навигации. Какие карты и что нам надо.

Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, Ведущие

Ответить
Сообщение
Автор
Voblin_UA
Активный участник форума
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 09:27
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Не бейте сильно за баян... Карты под iGo могут появиться?

#1 Сообщение Voblin_UA » 18 ноя 2011, 15:05

Сабж. Не разделяю всеобщего восторга от iGo хотя бы по причине жуткой гумозности карт под эту программу. Мне не очень нравится и интерфейс, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные. Но чего у этой проги не отнять, так это исключительного голосового ведения. Собственно, только потому и спрашиваю, хотя когда-то кто-то уже давал ответ, что нет конвертера...
Что-то изменилось, могут появиться карты Украины под iGo от travelgps.com.ua?
Не настаиваю, спрашиваю сугубо в информационном смысле: ДА/НЕТ. Да - буду ждать. НЕТ - поставлю на данной программе для себя точку ещё года на два-три - нынешними темпами толковая карта вряд ли появится раньше... Нынешние карты - УГ.

str
Ведущий по г.Хмельницкий
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
Откуда: Khmelnytskyi
Контактная информация:

Re: Не бейте сильно за баян... Карты под iGo могут появиться

#2 Сообщение str » 18 ноя 2011, 15:53

Voblin_UA писал(а):ДА/НЕТ
Ні
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням

AGurov
Картограф проекта
Сообщения: 3758
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Не бейте сильно за баян... Карты под iGo могут появиться

#3 Сообщение AGurov » 18 ноя 2011, 16:03

Буду менее краток, чем Уважаемый str.
Участникам проекта travelGPS не известно ничего, по поводу такого конвертера. Даже на уровне, одна бабка сказала.
Лично я так понимаю, что слухи о существовании конвертера, не в недрах компании НавНГо появились после появления карты Белоруссии от ОСМ. Вот кто-то с пытливым умом и буйной фантазией решил, чтио где-то сидит добрый дядя, с конвертером в запазухе и по тихому конвертит. Но этот даобрый дядя не предлагал проекту своих услуг. А где его искать мы не знаем. Но думаю, дядя - это миф. А компании НавНГо или как она там по-новому называется и без нашей карты хорошо живется
Изображение
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)

Voblin_UA
Активный участник форума
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 09:27
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Не бейте сильно за баян... Карты под iGo могут появиться

#4 Сообщение Voblin_UA » 18 ноя 2011, 16:29

Спасибо, я удовлетворён ответом :)
Вычёёёёркиваееем... :lol:

Ответить

Вернуться в «Обсуждения и идеи развития.»