Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

административная карта Украины (не для GPS).

Обсуждение и идеи развития и использования GPS-навигации. Какие карты и что нам надо.

Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, Ведущие

Сообщение
Автор
mr.Flasher
Активный участник форума
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 10:32
Откуда: Забыл
Контактная информация:

#16 Сообщение mr.Flasher » 22 фев 2008, 20:29

Василий Гулей, извините, я не знал что там их нет. Так что это у меня кривые... :)
[img]http://gps.megalan.tv/iMac.gif[/img]

OldMan
ВЕДУЩИЙ
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

#17 Сообщение OldMan » 22 фев 2008, 21:35

Василий Гулей писал(а):OldMan, если Вам будет не трудно - сбросьте мне, пожалуйста, на ящик basile.guley#gmail.com .

еще хотел уточнить - если (и когда, т.к. до этого еще нужно и дожить) я опубликуюсь, кого мне указывать в копирайтах? "сайт travelgps.com.ua"?
Выслал. Надеюсь подойдёт. На мой взляд - самое оно. :)

Копиайт не мой и не тревела. Решайте сами.

sanet13
интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 13:17
Контактная информация:

#18 Сообщение sanet13 » 26 фев 2008, 10:58

Это очень просто в МапИнфо Эсть примеры карта Украины GranObl.tab GranUkr.Tab там даже поля с населением и такое прочее есть. Добавляеш в таблицу свою колонку или геокодируеш. Потом береш Карта-Создать тематическую Карту-А там уже глаза разбигаються. И заливку по областям и столбики и что хочеш, Аналогично с АркГис там оформлять вообще супер.

sanet13
интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 13:17
Контактная информация:

#19 Сообщение sanet13 » 26 фев 2008, 11:01

Если бы в Ровно был Я б тебе за 30 мин. сделал скинул бы мне свои даннные. А так в житомире на нотике винда слетела программ с собой нет если не горит скидуй мне на мыло данные я тебе до 10 марта сделаю

Ответить

Вернуться в «Обсуждения и идеи развития.»