Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Изюм - Мелитополь. Как оптимально проехать?

Здесь отдельно выделена информация где можно делиться опытом и знаниями по состоянию автомобильных дорог Украины

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Ответить
Сообщение
Автор
Zidco
интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 16:06

Изюм - Мелитополь. Как оптимально проехать?

#1 Сообщение Zidco » 01 июн 2014, 07:31

Как оптимально проехать из Изюма в Мелитополь с учетом состояния дорог и нынешней обстановки? Спасибо.

AGurov
Картограф проекта
Сообщения: 3758
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Изюм - Мелитополь. Как оптимально проехать?

#2 Сообщение AGurov » 02 июн 2014, 09:25

Я понимаю что по умолчанию навигационные программы прокладывают через Донецк. Но выглядит вопрос немного провакационно.
Мне кажется что сейчас ответить на Ваш вопрос вряд ли кто возьмется. Ни кто не знает реального расположения блок-постов и настроений на этих постах. Ни кто не знает, где шарятся, просто банды, в желании поживиться.
Ваш вопрос выглядит примерно так. Как бы мне проехать через зоны боевых действий, через зоны не контролируемых территорий?
В мирное время любой из знающих Ведущих или активных участников форума с радостью бы поделился с Вами знанием дорог и направлений, но не сейчас, ИМХО
Я вот лично не хочу брать на себя ответственность, даже советами, за Вашу безопасность. Пусть и косвенную.
Если поездка так необходима, что от нее нет возможности отказаться, выбирайте мирные районы. Езжайте через Днепропетровск и Запорожье. Может даже с заездом в Харьков, или его окрестности. Там то крюк всего в 100км.

Так же Вы должны понимать, что у абсолютного большинства людей количество поездок уменьшилось в разы или сошло практически на нет. Поэтому состояние дорог Вам реально вряд ли кто-то скажет.
Лично я, не дам совета с конкретным маршрутом...
Изображение
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)

Zidco
интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 16:06

Re: Изюм - Мелитополь. Как оптимально проехать?

#3 Сообщение Zidco » 02 июн 2014, 18:58

Спасибо. Ехать в действительности нужно из зоны Северодонецк-Лисичанск-Рубежное. Поезда и автобусы отсюда не ходят. Поэтому приходится искать варианты...

benni
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 11:14
Откуда: Киев

Re: Изюм - Мелитополь. Как оптимально проехать?

#4 Сообщение benni » 03 июл 2014, 11:33

Да был в Мелитопольской области не давно, все нормально на постах, только дороги битые! Хотя где у нас не убитые дороги)))

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: Изюм - Мелитополь. Как оптимально проехать?

#5 Сообщение Vadim_O » 04 июл 2014, 00:20

Мелитопольской области как таковой нет :)
Есть, например, Запорожская обл. и город Мелитополь и Мелитопольский район.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

benni
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 11:14
Откуда: Киев

Re: Изюм - Мелитополь. Как оптимально проехать?

#6 Сообщение benni » 04 июл 2014, 12:27

ссори))я имел ввиду Мелитопольский район))

Ответить

Вернуться в «Актуальное состояние дорог Украины»