Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Купил навигатор, а там нет карты моего города - что делать ?

Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, Ведущие

Сообщение
Автор
AGurov
Картограф проекта
Сообщения: 3758
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

#31 Сообщение AGurov » 18 май 2009, 19:16

Vadim_O, Мио не рекомендую, приборы хорошие, но Навител на них еле шевелится. Почему так? я не знаю... И проц хороший и экран, но задумчивость прибора просто угнетает.
ROM, Обратите внимание на ERGO 543, Holux 55, Holux 62 (вааще красивый) :)
Изображение
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)

ROM
форумчанин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 23:58
Откуда: оттуда
Контактная информация:

#32 Сообщение ROM » 18 май 2009, 19:16

Получается, что как не выпендривайся, а форум давно сделал выбор на КПК старого доброго Асуса. В общем-то, по настройке в них ЖПСа проще всех, но хочется по-крупнее навигатор и что б минимум проблем с софтом

На Holux GPSmile 62 - ставится Ози и Навител?
Будет проблема с ярким экраном ночью?
Последний раз редактировалось ROM 18 май 2009, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Mitac Mio A502, Mustek GP260

AGurov
Картограф проекта
Сообщения: 3758
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

#33 Сообщение AGurov » 18 май 2009, 19:22

Минимум проблем с софтом, только на устройствах с Windows Mobile. На другом только танцы с бубном...
А надо ехать а не танцевать...
Изображение
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)

grey26
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 13:28

#34 Сообщение grey26 » 14 сен 2009, 13:53

Скажите если купить ERGO 543(нашел за 950 грн) то у меня не возникнет проблем с установкой карт?Или там нет необходимости их будет устанавливать .В описании есть Комплект поставки
Ergo GPS 543, лицензионная карта iGO : Украина, Польша, Венгрия, Греция, Болгария, Словакия, Турция, Румыния, Босния и Герцеговина, Хорватия, Черногория, Сербия, также страны Восточной Европы. Кабель питания от прикуривателя, регулируемый держатель на вакуумной присоске, чехол для храниения, краткий справочник, диск с дополнительным ПО, гарантийный талон.
Спасибо за дельный совет,хочу купить на подарок,возможно предложите какой то другой вариант
Хотел узнать еще про модели Mustek GP-2ХХ.

Ответить

Вернуться в «Правила форума. FAQ. Общие вопросы и ответы (кроме по железу и настройки программ)»