Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Вопрос по картам россии
Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, Ведущие
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:14
Вопрос по картам россии
Немного отстал от жизни, даже ник на форуме удалили
Помогите плз быстрее войти в курс дела, понять текущее состояние дел.
В теме о текущем украинском атласе есть такая строчка "Согласование с последним Атласом карт России за 2010 год - не проводилось."
Подскажите плз(лучше ссылку) о каком конкретно атласе России идет речь.
Пользуюсь атласом Украины, России, Белоруссии который был сделан в начале 2010 года.
Сейчас есть много нужных исправлений которые есть в украинском атласе.
Насколько я помню по России у меня был пакет карт XXL, сейчас я не нашел их обновлений... Они стали по другому называться?
Ничего даже близко сравнимого по качеству для Украины с вашими картами не находил, для России очень понравились эти XXL.
Карты от навитела для Украины не годятся вообще... Белоруссия так и не заработала у меня.
Если с украинским атласом все понятно то вот с Россией XXL и Белоруссией нет. Подскажите плз как найти свежие карты Россия XXL и что-то более менее качественное для Белоруссии.
И еще Россия XXL это официальные карты от навитела были или неофициальные?
Помогите плз быстрее войти в курс дела, понять текущее состояние дел.
В теме о текущем украинском атласе есть такая строчка "Согласование с последним Атласом карт России за 2010 год - не проводилось."
Подскажите плз(лучше ссылку) о каком конкретно атласе России идет речь.
Пользуюсь атласом Украины, России, Белоруссии который был сделан в начале 2010 года.
Сейчас есть много нужных исправлений которые есть в украинском атласе.
Насколько я помню по России у меня был пакет карт XXL, сейчас я не нашел их обновлений... Они стали по другому называться?
Ничего даже близко сравнимого по качеству для Украины с вашими картами не находил, для России очень понравились эти XXL.
Карты от навитела для Украины не годятся вообще... Белоруссия так и не заработала у меня.
Если с украинским атласом все понятно то вот с Россией XXL и Белоруссией нет. Подскажите плз как найти свежие карты Россия XXL и что-то более менее качественное для Белоруссии.
И еще Россия XXL это официальные карты от навитела были или неофициальные?
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
- Чаще езжу тут:: Донецк
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Re: Вопрос по картам россии
именно так. Это официальные карты. Искать на родном сайте программыBrennon писал(а): И еще Россия XXL это официальные карты от навитела были?
Samsung Galaxy Tab 10.1/Mobistel Cynus T1 /
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:14
Re: Вопрос по картам россии
Хорошо что офф карты, они были достаточно детальные и хорошие.
От Белгорода до Твери не подвели ни разу.
Спасибо, пошел искать обновленные.
От Белгорода до Твери не подвели ни разу.
Спасибо, пошел искать обновленные.
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:11
- Откуда: Новая Водолага
Re: Вопрос по картам россии
Подскажите, почему при прокладке маршрута с Харькова в Белгород прокладывает не по дорогам, а по прямой? Хотя в настройках стоит по дорогам. Границу не поделили?
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Вопрос по картам россии
Если бы Вы внимательно читали то, что описано не один раз. Таких вопросов не задавали.com3 писал(а):Границу не поделили?
ИСТОЧНИК Здесь
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:Важное !
а) После выхода атласа новые карты можно будет заменять самим, внимательно следя за набором файлом и названием файлов и номеров в названии файлов карт.
б) Через некоторые стыковочные точки с другими странами/картами/атласами сквозная прокладка может не происходить по разным причинам. Мы не будем считать это ошибкой работы нашего Атласа, кроме того официальный разработчик карт Навител от выпуска к выпуску часто смещает точки стыковки. Будьте любезны - поставили промежуточные точки на удобном Вам пункте пропуска через таможню, приехали на Украину, - переключились ...
в) не удалось полностью победить проблему «прокладки напрямик» в некоторых ситуациях прокладки транзитом через города когда точка финиша и/или старта находится рядом с границей карты/области. Во избежание таких ситуаций - используйте функцию добавления промежуточной точки = «Заехать»
Вопросы пользователей, не умеющих ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ, считать, пихающие в папку все карты которые попадаются под руку - будут игнорироваться. Не тратьте наше время на пустые разъяснения по вине Вашей невнимательности. Для тех кто спешит просьба почитайте еще раз внимательно весь текст еще раз от начала до конца !
Прокладка по прямой возможна в центре пешеходных зон, которые закрыты для движения автомобилей, и если в зоне этих зон имеются искомые ПОИ . Туда таки надо идти пешком или сообщите ответственному картографу о найденной ошибке, если туда есть проезд и каким образом.
Например, в Одессе на Дерибассовскую 1 – не проехать, там проезд закрыт.
А если бы не только качали, а еще потратили время на чтение файлов ReadMe которые лежат в архиве Атласа. вообще было бы всё понятно. Откуда Мы знаем какую версию карты России Вы используете...
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)