Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Лицензионное соглашение

Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, Ведущие

Закрыто
Сообщение
Автор
Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Лицензионное соглашение

#1 Сообщение Vadim_O » 19 сен 2011, 23:33

Лицензионное соглашение к картам travelgps.com.ua

1. АВТОРСКОЕ ПРАВО И ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Продукт «электронные карты Украины проекта travelgps.com.ua» (далее «карты travelgps.com.ua» или «Продукт») является результатом интеллектуальной деятельности участников проекта travelgps.com.ua, все права на который принадлежат участникам проекта http://travelgps.com.ua и защищаются действующими законами и международными соглашениями об авторских правах, а также другими законами и договорами, регулирующими отношения авторского права.
Продукт лицензируется, а не продается.

Электронные карты проекта travelgps.com.ua, выпускаемые для программного обеспечения «Навител Навигатор», бесплатны для использования пользователями-физлицами. Распространяются свободно в электронном виде, но с ограничениями (модель лицензирования = free but restricted), и не предназначены для продажи.
Действующие ограничения: Запрещается копировать или изменять частично или целиком, вскрывать, декомпилировать, несанкционированно использовать информацию с настоящих карт в других картографических системах, электронных картах, ГИС-системах, навигационных программах, комплектах типа навигационная программа + карты, в том числе и предустановленных на изделия, используемые в задачах прокладки маршрута и навигации, а также в коммерческих целях без получения лицензии (или оформленного соответствующего договора) от координатора проекта и участников проекта travelgps.com.ua.

В случаях нарушения Авторского права и лицензионного соглашения будут рассматриваться вопросы нарушения авторского права, устранения нарушений, возмещении ущерба с применением механизмов действующего законодательства Украины, международных соглашений об авторских правах, а также других законов и договоров, регулирующих отношения авторского права.
Факты найденных нарушений авторского права проекта travelgps.com.ua могут быть использованы для применения действующего законодательства, правил международных соглашений, ограничения, прекращения продаж и распространения навигационных продуктов и продукции содержащих элементы нарушения авторского права, в том числе: приборов навигации и различных изделий, различных программных продуктов и электронных карт, содержащихся в изделиях и программных продуктах нарушающих авторское право travelgps.com.ua.
Картами проекта travelgps.com.ua могут комплектоваться устройства использующие навигационное программное обеспечение не содержащее объектов нарушения авторского права.
Эти условия Лицензионного соглашения также распространяются на все последующие обновления и дополнения Продукта - электронные карты Украины проекта travelgps.com.ua.

2. ГАРАНТИИ.

Электронные карты travelgps.com.ua выпускаются и публикуются в сети Интернет на условиях «как есть» (As is). Проект travelgps.com.ua не несет ответственности за прямой или косвенный моральный или материальный ущерб, связанный с потерей прибыли, деловой информации, прерыванием деловой активности, деловой репутации, других видов потерь наступающих в связи с использованием или не возможностью использования данного Продукта (электронных карт travelgps.com.ua) и информации с карт travelgps.com.ua.

Лицензионное соглашение не предоставляет Пользователю каких либо гарантий при использовании данного Продукта, или на возмещение ущерба возникшего в результате использования или прекращении использования Продукта (карт travelgps.com.ua).
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

Закрыто

Вернуться в «Правила форума. FAQ. Общие вопросы и ответы (кроме по железу и настройки программ)»