Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Сити ГИД

Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, Ведущие

Сообщение
Автор
Greg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 17:55
Откуда: Запорожье

Re: Сити ГИД

#16 Сообщение Greg » 20 мар 2016, 11:25

У меня в личном кабинете на Сити Гид отображается версия 7.8 для Android,а стоит на устройстве 9.0.713.Подскажите почему так?

GuSeAn
Картограф проекта
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:07
Откуда: Донецк это УКРАИНА!!!
Контактная информация:

Re: Сити ГИД

#17 Сообщение GuSeAn » 20 мар 2016, 11:28

Greg писал(а):У меня в личном кабинете на Сити Гид отображается версия 7.8 для Android,а стоит на устройстве 9.0.713.Подскажите почему так?
В момент рождения лицухи актуальной была версия 7.8, сейчас товарисч подрос, а имья осталось прежним.
City Guide v.100...... [Android]

Greg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 17:55
Откуда: Запорожье

Re: Сити ГИД

#18 Сообщение Greg » 20 мар 2016, 11:33

Спасибо за разяснения, я думал это какой то баг.

nik06
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:17

Re: Сити ГИД

#19 Сообщение nik06 » 20 мар 2017, 20:24

Подскажите почему City Guide Win CE версия v.7.8 SP2 без интернета после обновления карт постоянно меняет маршрут , причем ведет куда то в поля и степи. Что нужно сделать?

AGurov
Картограф проекта
Сообщения: 3758
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Сити ГИД

#20 Сообщение AGurov » 22 мар 2017, 16:12

nik06 писал(а):Что нужно сделать?
Описать проблему конкретно, подробно, доходчиво, наглядно!
Пока можно дать один ответ. Что-то не так сделали. Что-то не работает, глючит, выеживается. После обновления.
Изображение
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)

nik06
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:17

Re: Сити ГИД

#21 Сообщение nik06 » 23 мар 2017, 22:01

AGurov писал(а):
nik06 писал(а):Что нужно сделать?
Описать проблему конкретно, подробно, доходчиво, наглядно!
Пока можно дать один ответ. Что-то не так сделали. Что-то не работает, глючит, выеживается. После обновления.
Маршрут постоянно меняется причем начальная точка маршрута идет не с текущего места положения, а с блищайшего населенного пункта или вообще из леса, и изменение маршрута может происходить каждые 5 минут. Скринов к сожалению не сделал.

AGurov
Картограф проекта
Сообщения: 3758
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Сити ГИД

#22 Сообщение AGurov » 25 мар 2017, 10:30

nik06 писал(а):Маршрут постоянно меняется причем начальная точка маршрута идет не с текущего места положения, а с блищайшего населенного пункта или вообще из леса, и изменение маршрута может происходить каждые 5 минут. Скринов к сожалению не сделал.
Понятнее не стало.
За текущее местоположение не отвечает СитиГид, так же за него не отвечают карты. Только сам прибор.
Либо Вы поисали другую проблему. Карта: недокаченная или битая и не отображаются дороги, здания и другие вещи. Или отображаются частично. А значит не хватает дорог. Только основные крупные магистрали, вот курсор и скачет через пару кварталов.
1. Меню - Маршрут - Транспорт
должно быть Автомобиль, а не Пешеход.
2. Меню - Карты - Каталог карт
должны стоять "галки" на всех картах внутри каталога Украина.
3. Меню - Карты - Обновить
посмотреть что предлагается обновить, может карты не докаченные.

Я тут по угадывал немного. Но если 3 совета не помогут, дальше без полной конкретики со скринами, как минимум, разбираться нет возможности, да и желания.
Пока Ваша проблема, лично для меня выглядит: У меня проблемы, виноват кто угодно, помогите мне, но описывать не хочу, ведь я не виноват.
Изображение
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)

Ответить

Вернуться в «Правила форума. FAQ. Общие вопросы и ответы (кроме по железу и настройки программ)»