Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Подскажите по иностранной карте пожалуйста

Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, Ведущие

Ответить
Сообщение
Автор
Torero
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:58

Подскажите по иностранной карте пожалуйста

#1 Сообщение Torero » 30 мар 2014, 18:37

Я понимаю, что сайт посвящен картам Украины, однако, думаю, что по иностранным картам тоже у людей иногда возникают вопросы. Поэтому решил обратиться.
Подскажите опытные путешественники. Нужна программа-навигатор за границу, точнее в Грецию. Есть в наличии Сити гид - но под него вроде только наши карты? Есть также Навител 8,5,0 с картой Греции. проблема в том, что на карте всё на иностранном языке. К примеру, захочет человек поехать в пещеру Зевса - а как его писать на английском .. Посоветуйте удобную карту или программу-навигатор для поездки за границу.
Заранее спасибо.

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: Подскажите по иностранной карте пожалуйста

#2 Сообщение Vadim_O » 30 мар 2014, 22:52

Карты(у) Греции (да и других разных стран) для СитиГИД можно скачать тут:
http://peirce.gis-lab.info/daily
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

Torero
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:58

Re: Подскажите по иностранной карте пожалуйста

#3 Сообщение Torero » 31 мар 2014, 22:07

Спасибо за ссылку, там действительно много карт, но вот незадача - названия городов только на греческом, а у меня его даже не установлено, а хоть бы и был - я по гречески не говорю :( Кроме того, говорит нету атласа.

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: Подскажите по иностранной карте пожалуйста

#4 Сообщение Vadim_O » 01 апр 2014, 10:28

если карт по стране несколько - значит надо скачивать все детальные карты и обзорную карту страны.

если нет карты-атласа (обзорной) - то просто брать детальную карту той местности где находитесь

в общем как говорится что есть, тем и поделились
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

Ответить

Вернуться в «Правила форума. FAQ. Общие вопросы и ответы (кроме по железу и настройки программ)»