Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Плохо работает адресный поиск
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Vlad_UA, GuSeAn
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:06
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Плохо работает адресный поиск
Всем доброго времени суток!
У меня Навител 3.2.4.313
Карты последние, т.е. от 9 марта.
Столкнулся с такой проблемой, что поиск адреса не находит некоторые улицы, которая точно есть на карте. А другие улицы находит нормально. И таких улиц очень много.
Например улицы Погорелова, Рабочая (и многие другие) в городе Севастополе. Эта проблема глобальная и присутствует для других городов.
Помогите, пожалуйста решить проблему???
У меня Навител 3.2.4.313
Карты последние, т.е. от 9 марта.
Столкнулся с такой проблемой, что поиск адреса не находит некоторые улицы, которая точно есть на карте. А другие улицы находит нормально. И таких улиц очень много.
Например улицы Погорелова, Рабочая (и многие другие) в городе Севастополе. Эта проблема глобальная и присутствует для других городов.
Помогите, пожалуйста решить проблему???
-
- Тоже наш человек
- Сообщения: 1321
- Зарегистрирован: 18 дек 2006, 16:35
- Откуда: Белгород, Россия
- Контактная информация:
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:06
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
-
- Ведущий по Севастополю
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:56
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Плохо работает адресный поиск
Адресный поиск работает нормально. Просто на некоторых улицах дома нанесены пока просто в виде полигонов, без адресной информации. По адресу НН ищет только здания и некоторые типы точек. Соответственно, если на данной улице домам еще не присвоена адресная информация, то найти их можно только через "ближайшие". Прошу прощения, что не получается всю адресную информацию внести быстро - домов много, а я один. И все делается вручную. Только в частном секторе иногда удается автоматизировать немного жертвуя качеством (там домики могут не совпадать на 1-2 номера). Но по скольку информации где там какой номер зачастую просто нет, получается не так плохо С многоэтажными массивами намного проще. Большая часть домов 5 и более этажей уже нанесена. Собственно, не находится в основном адресная информация как раз по частному сектору. Но над этим я работаю.vasvi писал(а):Всем доброго времени суток!
У меня Навител 3.2.4.313
Карты последние, т.е. от 9 марта.
Столкнулся с такой проблемой, что поиск адреса не находит некоторые улицы, которая точно есть на карте. А другие улицы находит нормально. И таких улиц очень много.
Например улицы Погорелова, Рабочая (и многие другие) в городе Севастополе. Эта проблема глобальная и присутствует для других городов.
Помогите, пожалуйста решить проблему???
SGS III - сперли венесуэльцы:(
-
- форумчанин
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:59
- Откуда: Донецк
-
- Тоже наш человек
- Сообщения: 1321
- Зарегистрирован: 18 дек 2006, 16:35
- Откуда: Белгород, Россия
- Контактная информация:
Иногда помогает чтение Руководства пользователя, а иногда поиск в интернетеksa3 писал(а):Я заметил такую вещь.Пытаюсь найти Киев.ВВожу по русски.Раскладка преллагается ведь только русская.Фиг вам.Ищу в списке и оказывается он там есть,но на украинском.Также и улицы.Но уак я введу украинское название,если клвиш на клаве нет?У меня навител3.2.6
А вам смотреть тут: http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1665
-
- форумчанин
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:59
- Откуда: Донецк
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:57
- Откуда: Киев, улица Бориспольская
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:07
- Откуда: Донецк это УКРАИНА!!!
- Контактная информация:
Уважаемый господин tav13, за одно сообщение до вашего, ответил Вам на Ваш вопросparotyag писал(а):Уважаемые, подскажите как искать адрес в навителе, при прокладывании маршрута? У меня получается поставить финиш, только ведя стилусом. А ведь наверное можно как-то адрес забить? Подскажите пожалуйста
tav13 писал(а):Иногда помогает чтение Руководства пользователя, а иногда поиск в интернете
City Guide v.100...... [Android]
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:57
- Откуда: Киев, улица Бориспольская
- Контактная информация:
-
- Ведущий по г.Киев
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:06
- Откуда: Киев/Донецк
-
- Ведущий по г.Хмельницкий
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
- Откуда: Khmelnytskyi
- Контактная информация:
Цитата клікабельнаparotyag писал(а):в ссылке по моему вопросу ничего нет, в инструкции к навителу тоже не могу найти. Подскажите, куда нужно заходить, чтобы искать улицы для конечной точки маршрута
Навител Навигатор 3.2 / Руководство пользователя/стор.64 писал(а):Автороутинг из поиска
Зайдите в раздел «Поиск», найдите необходимый вам объект, до которого нужно проложить маршрут, нажмите на него и в открывшемся меню выберите «Идти на точку». Кроме данного пункта меню, есть еще «Заехать» - добавить точку между двумя точками уже существующего маршрута, она станет второй по счету и «Добавить к маршруту» - точка добавляется в конец маршрута, продолжая его. Оба этих пункта доступны только в случае, когда на карте уже есть созданный маршрут
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:57
- Откуда: Киев, улица Бориспольская
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:07
- Откуда: Донецк это УКРАИНА!!!
- Контактная информация:
-
- Ведущий по Киевской обл.
- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 04 дек 2008, 06:06
- Откуда: Киев
- Контактная информация: