Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

2 дома с одинаковым адресом

Атлас карт Украины от travelgps с автороутингом. Развитие, предложения.

Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Vlad_UA, GuSeAn

Закрыто
Сообщение
Автор
vovickiy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:32

2 дома с одинаковым адресом

#1 Сообщение vovickiy » 23 фев 2011, 16:40

искренне извиняюсь за не совсем умный вопрос.

Меня волнует такая вот тема:(пробіл)Я живу в Константиновке,(пробіл)Донецкой области,(пробіл)Украина

Перешел на новую работу(кома) где мне приходится каждый день искать разные адреса,(пробіл)не_известные улицы и потерявшиеся дома(крапка) Пользуюсь Навителом на КПК и картами бета декабрь 20010г :D .

Недавно попал в затруднительную ситуацию(крапка) Оказывается у нас в городе есть дома с одинаковыми адресами,(пробіл)одна лиш разница,(пробіл)что одни казенные(многоэтажки) а другие частные(крапка)
Вот и введя адрес в навител с улыбкой на ли(зайва т)це,(пробіл)и радостью в душе прихожу на адрес, а там... Там стоит частный дом(крапка) А у меня кроме адреса еще и квартира сто с чем(тире)то,(пробіл)вот я и ошалел там же(крапка) Адрес конечно я потом нашел созвонившись с сотрудником(кома) но проблему конечно вынес в люди.

Можно ли как то распределить что ты ищешь? Например мне нужен гос(зайвий пробіл)сектор или частный.
Заранее спасибо.
Відредагував str

OldMan
ВЕДУЩИЙ
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

Re: 2 дома с одинаковым адресом

#2 Сообщение OldMan » 23 фев 2011, 17:20

vovickiy писал(а): Меня волнует такая вот тема:Я живу в Константиновке,Донецкой област,Украина

недавно попал в затруднительную ситуацию оказываетса у нас в городе есть дома с одинаковыми адресами ,одна лиш разница,что одни казенные(многоэтажки) а другие частные,
вот и введя адрес в навител с улыбкой на литце,и радостью в душе прихажу на адрес, а там... там стоит частный дом а у меня кроме адреса ещо и квартира сто с чемто,вот я и ашалел там же,адрес канечно я потом нашел созвонившись с сотрудником но проблему канечно вынес в люди.

Можно ли как то разпределить что ты ищеш например мне нужен гос сектор или частный.
Заранее спасибо.
Увы, это далеко не редкость = два одинаковых адреса. И мы конечно же делаем пометки в номерах домов, чтоб можно было их различать в поике. Обычно мы cтавим рядом номером дома букы "чс", т.е частный сектор, ели это дейтвительно дома частного сектора. Иногда бывает и так, что оба здания не частный сектор, тогда даем другой характерный признак. Иногда, как например в Докучаевске, делаем наоборот, добавляем к номерам домов приставку "мр" (т.е. микрорайон), т.к. местным так понятнее.
Но, в любом случае, нам надо точно знать, что это "правильные" двойники и, желательно, знать как местные их различают.
Поэтому, если Вы дадите список этих адресов, то мы ОБЯЗАТЕЛЬНО отметим их в карте.
Спасибо.

П.С. Только делайте это в соответсвующей теме форума, там где обсуждаются карта Донецкой области.
Слава GPS!

vovickiy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:32

Re: 2 дома с одинаковым адресом

#3 Сообщение vovickiy » 23 фев 2011, 18:26

OldMan, спасибо
Обязательно сделаю выписку домов и в скором будущем выложу.

str, спасибо за исправления. Вы грамотный человек,(пробіл)забыли только 20010 исправить.

Модеры, вопрос снят. Закройте пожалуста эту темку

str
Ведущий по г.Хмельницкий
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
Откуда: Khmelnytskyi
Контактная информация:

Re: 2 дома с одинаковым адресом

#4 Сообщение str » 23 фев 2011, 20:30

Як скажете. Закриваю.
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням

Uragan
Картограф проекта
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:46
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: 2 дома с одинаковым адресом

#5 Сообщение Uragan » 28 фев 2011, 19:40

Незнаю как в Константиновке, но у нас в Горловке есть несколько одинаковых улиц. Соответственно дома по номерам тоже одинаковые. Выход - рядом с улицей стоит в скобках район города. Благо что нет двух одинаковых улиц в одном районе.
Продажа лицензий на СитиГИД и Libelle по Донбассу.

13slonik
Картограф проекта
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Re: 2 дома с одинаковым адресом

#6 Сообщение 13slonik » 14 мар 2011, 01:15

А как насчет трех улиц в радиусе один километр?(Я про Макеевку говорю):)

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: 2 дома с одинаковым адресом

#7 Сообщение Vadim_O » 14 мар 2011, 11:07

Утилита поиска адресных ошибок от PivoOdessa находит дома с одинаковыми адресами, которые на карте имеют между собой расстояние более 50 метров.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

Закрыто

Вернуться в «GPS Карта Украины для Navitel, Libelle, GarminXT Mobile, Rusa и др.»