Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Ошибки в карте Украины от 09 марта 2009г.
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, GuSeAn, _Michael_, Ведущие
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14 июл 2008, 19:04
- Откуда: Киев
Железо: JJ-Connect AutoNavigator 300. Софт:NaviTel-3.2.5.1240.JJ-Connect_300. Масштаб до 1 километра, но пробовал и на 30м. Детализация: по средине. В городе с этими параметрами все ОК.AGurov писал(а):Димк"а, Какая детализация карты у Вас выставлена, и на каком масштабе едите? (Хорошо бы знать версию навитела)
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14 июл 2008, 19:04
- Откуда: Киев
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:55
Доброполье Донецкой обл.
Т 05 14 В приведенном фрагменте определяется Навителлом как "Основное шоссе". На самом деле там грунтовка "Только для КРАЗОВ". На легковушке не проехать совсем.
svs: исправлено
svs: исправлено
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- интересующийся
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 04 июн 2007, 21:54
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 03 май 2009, 19:06
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Основные дороги Мариуполя выверены по трекам, а их по основным дорогам уже немало. За улицы в частном секторе или проезды к многоэтажкам не то, что не ручаюсь (старался всё аккуратно сделать) но и выверить не могу - недостаточно треков.Bober79 писал(а):В карте Мариуполя часто дорога не совпадает со стрелкой, показывает что едешь то по обочине, то по тротуару, то по рельсам.
Пришлите Ваши треки - я всё выверю.
Спасибо.
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 03 май 2009, 19:06
А треки присылать конкретно мест где не совпадения или полностью передвижение из точка (а) в точка (б)?OldMan писал(а):Основные дороги Мариуполя выверены по трекам, а их по основным дорогам уже немало. За улицы в частном секторе или проезды к многоэтажкам не то, что не ручаюсь (старался всё аккуратно сделать) но и выверить не могу - недостаточно треков.Bober79 писал(а):В карте Мариуполя часто дорога не совпадает со стрелкой, показывает что едешь то по обочине, то по тротуару, то по рельсам.
Пришлите Ваши треки - я всё выверю.
Спасибо.
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Треки высылайте все. Не надо спациально заморачиваться, писать выборочно или потом редактировать, отрезать лишнее. Трек будет просмотрен весь. Если где-то есть расхождение, на которое следует обратить особое анимание, - в комментариях коротко обозначьте этот участок трека. Как правило этого достаточно. Если у картографа будут вопросы - он не поленится их задать.Bober79 писал(а):А треки присылать конкретно мест где не совпадения или полностью передвижение из точка (а) в точка (б)?OldMan писал(а):Основные дороги Мариуполя выверены по трекам, а их по основным дорогам уже немало. За улицы в частном секторе или проезды к многоэтажкам не то, что не ручаюсь (старался всё аккуратно сделать) но и выверить не могу - недостаточно треков.Bober79 писал(а):В карте Мариуполя часто дорога не совпадает со стрелкой, показывает что едешь то по обочине, то по тротуару, то по рельсам.
Пришлите Ваши треки - я всё выверю.
Спасибо.
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 15:12
Navitel 3.2.4.313 - при прокладке маршрута Днепропетровск - Киев работает и выводит отлично , но при прокладке маршрута обратно Киев - Днепропетровск начинаются проблемы в Кременчуге прокладываем маршрут по трассе Е-577,М-22 а не по Н-08 и что только не делаешь всеравно посылает на Е-577,М-22
Navitel 3.2.6.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
- Чаще езжу тут:: Донецк
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация: