Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Ошибки в карте Украины от 09 марта 2009г.
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, GuSeAn, _Michael_, Ведущие
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
Ошибки в карте Украины от 09 марта 2009г.
Здесь пишем про ошибки в карте Украины от 09 марта 2009г.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 10 мар 2009, 11:04
В общей сборке Украины от 09 марта 2009г согласованых карт нет карты Кривого Рога.. (Карта Днепропетровской области состоит из 2 файлов Atlas_DP01_090309.nm2 и Atlas_DP02_090309.nm2, у Вас только Atlas_DP02_090309.nm2 (В ветке Днепропетровской Области)) Добавьте... чтоб не влаживать другим людям отдельно... СПАСИБО
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:22
привет, спасибо за новые карты.
На версии 313 навитела немогу проложить маршрут с Ивано-Франковска до Львова, как оказалось там нет куска дороги от Бибрки до Львова в районе села Давидив-Гончари. Причём когда смотреть при малом увеличении то дорога есть но при большом там пусто.
Спасибо
На версии 313 навитела немогу проложить маршрут с Ивано-Франковска до Львова, как оказалось там нет куска дороги от Бибрки до Львова в районе села Давидив-Гончари. Причём когда смотреть при малом увеличении то дорога есть но при большом там пусто.
Спасибо
LG Optimus Sol E730, CityGuide, Івано-Франківськ
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:22
немного локализовал ошибку. Ошибка возникает всегда если маршрут прокладывается через кольцо-перекрёсток улиц Зелена, Пасична и Луганская, что во Львове. Даже если расставить путевые точки по краям кольца и проложить маршрут от одной к другой (это метров 100) то вылет обеспечен.
Если бы можно было как то поправить этот перекрёсток-кольцо во львовской карте...
Спасибо
Удачи
Если бы можно было как то поправить этот перекрёсток-кольцо во львовской карте...
Спасибо
Удачи
LG Optimus Sol E730, CityGuide, Івано-Франківськ
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
generator68, Напишите про это, в теме карты Львова, чтобы авторы не забыли это сделать
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=91
В 3.2.5.1240 Все прокладывает
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=91
В 3.2.5.1240 Все прокладывает
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:22
версия 3217805 тоже нормально прокладывает, но карт новее уже нет, а вареза на 1240 нету. ну да ладно, буду ездить во львов по гармину или иго83, благо есть место для маневра в навигаторе....AGurov писал(а):В 3.2.5.1240 Все прокладывает
Спасибо
З.Ы. а кого нить ещё есть такие глюки на версии 313 на этом львовском перекрёстке?
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 828
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 18:08
- Откуда: Украина, Жмеринка
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:07
- Откуда: Донецк это УКРАИНА!!!
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 17:15
- Откуда: киев
- Контактная информация:
-
- Тоже наш человек
- Сообщения: 1321
- Зарегистрирован: 18 дек 2006, 16:35
- Откуда: Белгород, Россия
- Контактная информация:
Проблема исправлена, скачайте нужную вам сборку карты Украиныdemonss писал(а):А что стало с деревьями в новой карте Украины вырубили
По Бориспольской трасе хорошо видно,раньше зеленые полигоны
были теперь нет.Или ето глюк 3.2.4.313 а то и по лесам бывает охота полазить,а их уже нет
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... 9779#19779
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 17:15
- Откуда: киев
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 17:58
- Откуда: Украина - г.Харьков, р-н "ХТЗ"
- Контактная информация:
Передано ведущему по Харькову
Ребята привет, была замечена ошибка на карте UA_ATLAS_032009.zip.
В Харькове в районе метро "Масельского" по Московскому проспекту был закрыт проезд под мостом, всё движение было раньше по "встречной". Сейчас движение под мостом ОТКРЫЛИ. Учтите плиз в новой карте.
Второе: начало ул. Мира (район метро Масельского), дорога не соединяется с ул. Маршала Рыбалко, там тупик.
Третье: Так же в районе метро Масельского, ул Рыбалко Маршала не соединяется с Московским проспектом и ул. Северной тоже тупик.
К примеру, прокладывашь маршрут от метро Маршала Жукова координата (N495800 - E3619140 (движение по Московскому пр.) к ул. Маршала Рыбалко 89 (координата N4957177 - E3621675). Навигатор ведет имеено перед метро Масельского на право на Рыбалко, а там тупик, а должен вести до перекрестка ул. Северной на право.
P.S
пример на Визикомовском сайте ссылка:
http://maps.visicom.ua/#lng=36.3413;lat ... mf=49.9528;
Спасибо.
Ребята привет, была замечена ошибка на карте UA_ATLAS_032009.zip.
В Харькове в районе метро "Масельского" по Московскому проспекту был закрыт проезд под мостом, всё движение было раньше по "встречной". Сейчас движение под мостом ОТКРЫЛИ. Учтите плиз в новой карте.
Второе: начало ул. Мира (район метро Масельского), дорога не соединяется с ул. Маршала Рыбалко, там тупик.
Третье: Так же в районе метро Масельского, ул Рыбалко Маршала не соединяется с Московским проспектом и ул. Северной тоже тупик.
К примеру, прокладывашь маршрут от метро Маршала Жукова координата (N495800 - E3619140 (движение по Московскому пр.) к ул. Маршала Рыбалко 89 (координата N4957177 - E3621675). Навигатор ведет имеено перед метро Масельского на право на Рыбалко, а там тупик, а должен вести до перекрестка ул. Северной на право.
P.S
пример на Визикомовском сайте ссылка:
http://maps.visicom.ua/#lng=36.3413;lat ... mf=49.9528;
Спасибо.
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 04 окт 2007, 22:33
-
- Тоже наш человек
- Сообщения: 1321
- Зарегистрирован: 18 дек 2006, 16:35
- Откуда: Белгород, Россия
- Контактная информация: