Укажите хотя бы начальную и конечную точки маршрутаFol писал(а):Из Кривого Рога пытался проложить маршрут в КИЕВ. Прокладывает по прямой.
Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Ошибки в Атласе Украины от 05.10.2009 г.
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, GuSeAn, _Michael_, Ведущие
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 30 сен 2009, 10:26
-
- Ведущий по г.Хмельницкий
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
- Откуда: Khmelnytskyi
- Контактная информация:
-
- интересующийся
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:16
- Откуда: Киев
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 30 сен 2009, 10:26
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 30 сен 2009, 10:26
-
- Ведущий по г.Хмельницкий
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
- Откуда: Khmelnytskyi
- Контактная информация:
А для чого стільки???Fol писал(а):71str писал(а): Повторюю запитання: Скільки у Вас файлів у папці з атласом?
Підозрюю у Вас там сміття багато. Атлас складається з 55-ти карт. Відповідно у папці має бути 55 файлів карт і індексний файл. Загалом 56 файлів.
Викиньте (стеріть) все що у Вас є в тій папці, скачайте весь атлас по новому і закиньте його в ту папку. І буде Вам щастя.
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 30 сен 2009, 10:26
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:19
- Откуда: г. Киев
- Контактная информация:
-
- интересующийся
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:16
- Откуда: Киев
-
- Ведущий по г.Хмельницкий
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
- Откуда: Khmelnytskyi
- Контактная информация:
-
- Старший ведущий по Киеву
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 28 сен 2006, 10:47
- Откуда: Kiev
Сейчас оно там так и есть. Или уже исправили, или, пожалуйста, укажите на скриншоте, как оно должно быть.vvu писал(а):Добрый день!
на карте Киева неправильный адрес по Дарницкий бульвар 10, который должен быть Дарницкий бульвар 8.
А соседние здание, чуть вглубь от дороги, №10. Распологается соответсвенно между 8 и 12 домом.
Просьба исправить в следующем выпуске карт.
Больша благодарность за титанический труд!
Все ошибки по Киеву рассматриваются тут:
http://travelgps.com.ua/forum/viewforum.php?f=56
там же, есть ссылки на карту Киева, которую можно просто заменить как отдельный файл в атласе Украины и получить обновленную часть Киева.
Samsung S20+ (Android 11.0), NaviMaps, CityGuide, (Windows 7x64, Core i7 3.4GHz, 8G RAM)
-
- Старший ведущий по Киеву
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 28 сен 2006, 10:47
- Откуда: Kiev
Добрый день.Alcatras писал(а):Добрый день. Решил с IGO попробывать Навител.
Скачал я атлас. Еду с правого берега Киева на левый по мосту Патона. Съезд на левом берегу на Днепровскую набережную нарисован неправильно. Еду дальше. Поворот с набережной налево на ул.Здолбуновскую опять отсутствует.
Ну для первого знакомства этого много. Я попробую еще поездить. Но помоему уж в Киеве таких ошибок быть не должно.
С уважением за труд
Владимир
Вам уже ответил наш коллега, но я все же уточню пару деталей.
Не ради рекламы, а просто ради справедливости.
1. Вы видели какую-то другую карту где есть уже эти развязки? Между прочим они сделаны были в декабре месяце, обе!
2. Обновления полного атласа украины от нашего проекта по всем городам идет, примерно, раз в картал. Карта Киева, конкретно, обновляется на много чаще - раз/два в месяц. Файл можно просто переписать в то же место где полный атлас украины, предварительно удалив старый файл (со старой датой).
3. Большая часть изменений в карте делается на основании информации получаемой в этом же форуме, а также информации, которая берется из других источников уже ведущими по каждой карте отдельно. А развязки эти были исправлены еще в конце года. Прошу заметить, что те развязки, которые Вы упомянули, достаточно точны в своих координатах и наглядности, хотя НИГДЕ нет упоминаний в координатах GPS данных развязок.
Если же, все-таки решите, что наши карты не для Вас, ради бога.
Никто не говорит о том, что у нас просто супер-мега классные карты и лучше чем у других, но вот точность дорог и многих других объектов выше чем в других картах для GPS навигации. И в отличии от других, на нашем форуме Вы можете расчитывать на то, что Ваша информаци об уточнении или исправлении будет учтена.
PS.
Для уточнения - возьмите новую версию карты для Киева и переложите ее на место старой карты Киева.
Брать тут: http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1870
Samsung S20+ (Android 11.0), NaviMaps, CityGuide, (Windows 7x64, Core i7 3.4GHz, 8G RAM)
-
- Тоже наш человек
- Сообщения: 1321
- Зарегистрирован: 18 дек 2006, 16:35
- Откуда: Белгород, Россия
- Контактная информация: