Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Ошибки в Атласе Украины от 05.10.2009 г.
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, GuSeAn, _Michael_, Ведущие
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:07
- Откуда: Донецк это УКРАИНА!!!
- Контактная информация:
Ошибки в Атласе Украины от 05.10.2009 г.
Здесь пишем про ошибки в Атласе Украины от 05.10.2009 г.
Скриншоты, треки, точки и т.д. можно загрузить на форум по ссылке: http://travelgps.com.ua/tracksin.php
Если ошибка проявляется на подробной карте города - можно и желательно написать сообщение об ошибке в теме касательно имеющейся подробной карты.
Указывайте, пожалуйста, координаты места, скриншоты для лучшего понимания...
Для примера:
1) Днепропетровская область
http://www.travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1307
2) Донецкая область http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1961
3) Киевская Область (кроме КИЕВА!!!): http://www.travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1936
и т.д.
Пожалуйста, тут пишите если Вы не нашли подходящей темы (карта области/города) в нужном регионе http://travelgps.com.ua/forum/index.php?c=26
Скриншоты, треки, точки и т.д. можно загрузить на форум по ссылке: http://travelgps.com.ua/tracksin.php
Если ошибка проявляется на подробной карте города - можно и желательно написать сообщение об ошибке в теме касательно имеющейся подробной карты.
Указывайте, пожалуйста, координаты места, скриншоты для лучшего понимания...
Для примера:
1) Днепропетровская область
http://www.travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1307
2) Донецкая область http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1961
3) Киевская Область (кроме КИЕВА!!!): http://www.travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1936
и т.д.
Пожалуйста, тут пишите если Вы не нашли подходящей темы (карта области/города) в нужном регионе http://travelgps.com.ua/forum/index.php?c=26
Последний раз редактировалось GuSeAn 31 окт 2009, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
City Guide v.100...... [Android]
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:33
- Откуда: Тирасполь
Дождались атласа Украины, Спасибо тем кто над ним работал!!!
Установил, проложил маршрут Одесса - Каховка, в Николаевской области и в г. Николаеве нашел несколько ошибок.
1. На трассе Коблево - Николаев маршрут уходит на Пятихатки, хотя дорога идет прямо.
2. При транзите через город Николаев маршрут уходит с проспекта Ленина через ул. Комсомольская на ул. Чкалова, а потом опять возвращается на проспект Ленина.
3. При выезде из г. Николаева на Херсонское шоссе маршрут уходит через Полигон, а не прямо на развязку.
Пока все, смотрю дальше....
Установил, проложил маршрут Одесса - Каховка, в Николаевской области и в г. Николаеве нашел несколько ошибок.
1. На трассе Коблево - Николаев маршрут уходит на Пятихатки, хотя дорога идет прямо.
2. При транзите через город Николаев маршрут уходит с проспекта Ленина через ул. Комсомольская на ул. Чкалова, а потом опять возвращается на проспект Ленина.
3. При выезде из г. Николаева на Херсонское шоссе маршрут уходит через Полигон, а не прямо на развязку.
Пока все, смотрю дальше....
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 23 фев 2009, 10:50
- Откуда: Zaporoje
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:33
- Откуда: Николаев
- Контактная информация:
Учтено
2. При транзите через город Николаев маршрут уходит с проспекта Ленина через ул. Комсомольская на ул. Чкалова, а потом опять возвращается на проспект Ленина.
- Прокладывает по Б. Морской - Садовая - Чигрина- пр. Мира - Строителей - пр. Ленина и дальше на Херсон
3. При выезде из г. Николаева на Херсонское шоссе маршрут уходит через Полигон, а не прямо на развязку.
-- Исправляется, будет обновление карты Николаева со всеми исправлениями.
-Проверил, у меня прокладывает правильно, по трассе.lelik73ms писал(а): 1. На трассе Коблево - Николаев маршрут уходит на Пятихатки, хотя дорога идет прямо.
2. При транзите через город Николаев маршрут уходит с проспекта Ленина через ул. Комсомольская на ул. Чкалова, а потом опять возвращается на проспект Ленина.
- Прокладывает по Б. Морской - Садовая - Чигрина- пр. Мира - Строителей - пр. Ленина и дальше на Херсон
3. При выезде из г. Николаева на Херсонское шоссе маршрут уходит через Полигон, а не прямо на развязку.
-- Исправляется, будет обновление карты Николаева со всеми исправлениями.
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:29
- Откуда: Славянск
Навитель по прежнему не дружит с Московским проспектом г. Харькова. Из центра, как и в старом атласе, ведет на Плехановскую, а затем обратно на Московский проспект. И еще: с ул. Пушкинской если прокладывать маршрут в г. Чугуев, то Навитель ведет через Салтовку и на Окружную. Думаю, что через Московский проспект было бы легче. Одним словом, Московский пр. не в приоритете.
IXTONE GP 43 N + Navitel 3.2.6.3594, iGo 8.3, Автоспутник.
-
- Ведущий по г.Харьков
- Сообщения: 1495
- Зарегистрирован: 07 фев 2007, 08:30
- Откуда: Харьков
to genatsvali.
1. Замечания касательно детальных городов-областей надо писать в соответствующую тему.
2. "...по прежнему не дружит с Московским проспектом г. Харькова..."
Я не помню, что раньше от вас поступало замечание по этому поводу, поэтому "по прежнему..." звучит здесь некорректно.
3. Замечания надо конкретизировать. Центр Харькова - понятие размытое. Из какой конкретно точки-точек не так прокладывает.
И Пушкинская тоже длинная...
1. Замечания касательно детальных городов-областей надо писать в соответствующую тему.
2. "...по прежнему не дружит с Московским проспектом г. Харькова..."
Я не помню, что раньше от вас поступало замечание по этому поводу, поэтому "по прежнему..." звучит здесь некорректно.
3. Замечания надо конкретизировать. Центр Харькова - понятие размытое. Из какой конкретно точки-точек не так прокладывает.
И Пушкинская тоже длинная...
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:33
- Откуда: Тирасполь
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:33
- Откуда: Тирасполь
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:33
- Откуда: Тирасполь
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:13
В поиске Ближайшие если выбрать "Все" попадается много двойников, разница в несколько метров расстояния, причем если выбрать Показать на карте один из них, масштаб карты изменяется на 500 м. Вот например:
ЗЫ: есть ощущение что этот атлас подтормаживает - есть объективные причины для этого?
ЗЫ: есть ощущение что этот атлас подтормаживает - есть объективные причины для этого?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
(Asus 639) +Навител 3.2.6.3594 Лицензионный
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
ПОИ "двоятся!" потому-что они нанесены и в карте Укарины и подробной карте данного региона, о проблеме знаем, к следующему релизу она будет локализована.Alxdn писал(а):В поиске Ближайшие если выбрать "Все" попадается много двойников, разница в несколько метров расстояния, причем если выбрать Показать на карте один из них, масштаб карты изменяется на 500 м.
Есть, 1е, вырос размер со 115Мб до 170Мб, 2е, применена другая "разноска объектов по слоям" на масштабах от 2км до 20км (при максимальной детализации) стало намного больше объектов для отображения.....Alxdn писал(а):есть ощущение что этот атлас подтормаживает - есть объективные причины для этого?
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:13
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:08
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:07
- Откуда: Донецк это УКРАИНА!!!
- Контактная информация: