Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Ошибки
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, GuSeAn, _Michael_, Ведущие
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 21:32
Днепропетровская обл., г. Желтые Воды, на карте ул. 8 Марта должна заканчиваться на пересечении с ул. Первомайская, а она идет дальше.
т.е. до Валявко она не доходит? если так то исправил
Будем рады любым уточнениям по Желтым Водам, в дальнейшем пожалуйста пишите в теме Днепропетровской области
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... 7499#17499
т.е. до Валявко она не доходит? если так то исправил
Будем рады любым уточнениям по Желтым Водам, в дальнейшем пожалуйста пишите в теме Днепропетровской области
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... 7499#17499
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 21:32
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 06:55
- Откуда: Борисполь
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 06:55
- Откуда: Борисполь
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 06:55
- Откуда: Борисполь
- Контактная информация:
ну хорошо прошу учесть одну вещь в следующих сборках карты киевской области. В точке 50,37807668-30,93618865 нет переезда через железную дорогу http://mt1.google.com/vt/lyrs=m@115&hl= ... &z=17&s=Ga
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 06:55
- Откуда: Борисполь
- Контактная информация: