Страница 1 из 7
Ошибки в Атласе Украины от 06.02.2010 г.
Добавлено: 06 фев 2010, 12:47
tav13
Здесь пишем про ошибки в Атласе Украины от 06.02.2010 г.
Скриншоты, треки, точки и т.д. можно загрузить на форум по ссылке:
http://travelgps.com.ua/tracksin.php
Если ошибка проявляется на подробной карте города - можно и желательно написать сообщение об ошибке в теме касательно имеющейся подробной карты.
Указывайте, пожалуйста, координаты места, скриншоты для лучшего понимания...
Для примера:
1) Днепропетровская область
http://www.travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1307
2) Донецкая область
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1961
3) Киевская Область (кроме КИЕВА!!!):
http://www.travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2145
и т.д.
Пожалуйста, тут пишите если Вы не нашли подходящей темы (карта области/города) в нужном регионе http://travelgps.com.ua/forum/index.php?c=26
Добавлено: 06 фев 2010, 19:31
Alcatras
День добрый.
Есть предложение добавить дорогу.
Ее пока нет на атласе.
Это не Черкасская обл. а Черниговская обл. спасибо - учтено
Добавлено: 07 фев 2010, 11:56
Rostislav1971
Лисичанск Луганская область N48_54.547/E38_25.629-дороги нет,N48_54.577/E38_25.631- автостанции нет-это весь квартал полтклиника.[/i][/list][/code][/quote]
Спасибо. В работе.
ОлдМэн.
Пожалуйста, пишите Ваши замечания в профильной теме, там где карта Луганской области. Так нам легче обрабатывать ошибки.
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... highlight=
Добавлено: 07 фев 2010, 17:14
Alcatras
В добавление к вышесказанному и дорисована дорога точнее
Стас Ресенчук
Спасибо. Исправил.
Добавлено: 07 фев 2010, 19:30
korefan
в атласе по черниговской обл. от Ридзеля Александра между нас. пунктами надо сменить питы дорог(с прочих загородних на ул.крупная) и почему с Броварского проспекта на Бровары и на броварскую объездную не везде двухполоска и с границы киевской обл. в сторону Чернигова должна быть везде двухполоска. На Развилке на Чернигов от броварской объездной присутствует вместо шоссе Основное-КРУГОВОЕ???????движение.....Прилуки надо править скоро выложу mp. по прилукам
Добавлено: 07 фев 2010, 21:29
AGurov
korefan писал(а):надо сменить питы дорог(с прочих загородних на ул.крупная)
или я чего-то недопонимаю, но зачем менять?
улица крупная применяется в населенных пунктах.
На дорогах между населенными пунктами применяются.
Шоссе основное это дороги класс E. М. Н. и в некоторых случаях Р.
Дорогам областного подчинения с буквой Т, однозначно подходят, под тип
прочие загородные дороги. Самое главное что тип дороги влияет только на визуальное отображение в программе, которое к тому же, легко регулируется скином. Так называемые роутинговые параметры скрыты для пользователя программы, о них знает картограф и регулирует прокладку маршрутов.
Но использовать улица крупная для межгорода не правильно.
Мы с этим активно боремся в Атласе...
Добавлено: 07 фев 2010, 21:49
korefan
Но использовать улица крупная для межгорода не правильно.
Мы с этим активно боремся в Атласе...
Ну если в атласе все делать по одному общему плану для всех то надо делать правильно везде, а так карты от разных авторов по разному смотрятся - визуально конечно-же.....вот и я нежин делал как вы, чем могу помогу
Добавлено: 08 фев 2010, 12:55
sashadp
Добавлено: 08 фев 2010, 21:53
korefan
хочется верить, что молчание всех в этом разделе делает комплимент разработчикам, или меня только игнорируют, есть проблемы в атласе........
Добавлено: 08 фев 2010, 22:00
korefan
Повторюсь Ну если в атласе все делать по одному общему плану для всех то надо делать правильно везде, а так карты от разных авторов по разному смотрятся - визуально конечно-же и кто будет лично для себя править скин...я себе сделал но это не выход-большая половина навител скачала и пользуется стандартным скином поэтому ваши прочие загородние дороги(которые кстати раньше были ул.крупной) залазят в нас.пункты-при разных масштабах разные варианты дорог????? парадокс.....
Добавлено: 08 фев 2010, 22:18
Олег 50
Не стыкуются дороги Р200 и Н07 на пограничном переходе Юнакиевка - Суджа
Добавлено: 09 фев 2010, 07:24
tav13
Олег 50, Подтверждаю, будем разбираться.
Добавлено: 09 фев 2010, 07:25
tav13
korefan, Вы не в той теме пишете. Создайте тему в курилке и там пожалуйста высказывайте свои предложения об типах дорог что нужно использовать в Атласе.
Добавлено: 09 фев 2010, 10:53
tav13
Добавлено: 09 фев 2010, 12:27
gpskursk
AGurov писал(а):улица крупная применяется в населенных пунктах.
На дорогах между населенными пунктами применяются.
Шоссе основное это дороги класс E. М. Н. и в некоторых случаях Р.
Дорогам областного подчинения с буквой Т, однозначно подходят, под тип прочие загородные дороги.
Но использовать улица крупная для межгорода не правильно.
Мы с этим активно боремся в Атласе...
H07 почти на всем протяжении между населенными пунктами указана как Городская магистраль - а должно же быть Шоссе основное. Исправите?
tav13,
Спасибо за таможенный переход!