Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
ошибка поиска
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, GuSeAn, _Michael_, Ведущие
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:37
ошибка поиска
поиск по алфавиту: харьков - гагарина пер. - 2 - показать на карте -
показывает улицу на Алексеевке а не пер.Гагарина на выезде на Безлюдовку, хотя сам переулок на карте на правильном месте
показывает улицу на Алексеевке а не пер.Гагарина на выезде на Безлюдовку, хотя сам переулок на карте на правильном месте
-
- Ведущий по г.Хмельницкий
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
- Откуда: Khmelnytskyi
- Контактная информация:
-
- Ведущий по г.Харьков
- Сообщения: 1495
- Зарегистрирован: 07 фев 2007, 08:30
- Откуда: Харьков
balansmaster, ошибки нет.
Гагарина переулок (на выезде в Безлюдовку) есть в поиске и через адрес и через ближайшие, но принадлежит не Харькову, а с.Комунар Харьковского р-на.
Поэтому в адресном поиске надо сначала набрать нас.пункт "Комунар ", а поскольку Комунар в атласе не один, выбрать из списка "Комунар с.", который "Хар.обл.-Харківський р-н...", и т.д.
И в дальнейшем об ошибках города/области пишите в соответствующую региональную тему. Для Харькова и области http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1555
Гагарина переулок (на выезде в Безлюдовку) есть в поиске и через адрес и через ближайшие, но принадлежит не Харькову, а с.Комунар Харьковского р-на.
Поэтому в адресном поиске надо сначала набрать нас.пункт "Комунар ", а поскольку Комунар в атласе не один, выбрать из списка "Комунар с.", который "Хар.обл.-Харківський р-н...", и т.д.
И в дальнейшем об ошибках города/области пишите в соответствующую региональную тему. Для Харькова и области http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1555
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:29
- Откуда: Киев, Оболонь
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
glesha, Опустите клавиатуру вниз и увидите Львів, он второй в списке
тыц, по иконке клавиатуры в правом верхнем углу экрана.
Читайте инструкцию
тыц, по иконке клавиатуры в правом верхнем углу экрана.
Читайте инструкцию
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- Ведущий по Киевской обл.
- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 04 дек 2008, 06:06
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
glesha, RTFM http://lingvo.abbyyonline.com/ru/en-ru/RTFM
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:50
Re: ошибка поиска
Добрый день всем.
Проблема в следующем: при прокладке маршрута к селу (Голинка, Сумской обл. Роменский р-н) на 69% прокладки вываливает ошибку.
Подскажите пожалуста, в чём тут дело.
Проблема в следующем: при прокладке маршрута к селу (Голинка, Сумской обл. Роменский р-н) на 69% прокладки вываливает ошибку.
Подскажите пожалуста, в чём тут дело.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:20
Re: ошибка поиска
Кременчуг. В режиме поиска адреса Ленина 40/2 результатов не дает, хотя дом такой есть. Но при поиске Ленина 10/2 (такого дома нет) показывает на Ленина 40/2. Поэтому 10 прошу исправить на 40. Кстати та же самая ошибка соответственно и в картах СитиГид. Т.е. на картинке все правильно, но в программе поиска ошибка. Спасибо.
Спасибо за сообщение. В следующий раз когда найдете ошибку, просьба сообщать о ней в соотвествующей ветке темы:
Карты - Полтавской Сумской Харьковской области
http://travelgps.com.ua/forum/viewforum.php?f=60
Cпасибо, svs
Спасибо за сообщение. В следующий раз когда найдете ошибку, просьба сообщать о ней в соотвествующей ветке темы:
Карты - Полтавской Сумской Харьковской области
http://travelgps.com.ua/forum/viewforum.php?f=60
Cпасибо, svs