Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, GuSeAn, _Michael_, Ведущие
-
- Тоже наш человек
- Сообщения: 1321
- Зарегистрирован: 18 дек 2006, 16:35
- Откуда: Белгород, Россия
- Контактная информация:
Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
Здесь пишем про ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
Все что было в бета-версии атласа от 15.07.2010 - забыли.
Если ошибка с времен 15.07.2010 не ушла - пишем здесь.
Про ошибки в подробных картах пишите пожалуйста в соответствующих темах и разделах форума.
Скриншоты, треки, точки и т.д. можно загрузить на форум по ссылке: http://travelgps.com.ua/tracksin.php
Указывайте, пожалуйста, координаты места, скриншоты для лучшего понимания, пожалуйста комментируйте загружаемые треки хотябы кратко
Все что было в бета-версии атласа от 15.07.2010 - забыли.
Если ошибка с времен 15.07.2010 не ушла - пишем здесь.
Про ошибки в подробных картах пишите пожалуйста в соответствующих темах и разделах форума.
Скриншоты, треки, точки и т.д. можно загрузить на форум по ссылке: http://travelgps.com.ua/tracksin.php
Указывайте, пожалуйста, координаты места, скриншоты для лучшего понимания, пожалуйста комментируйте загружаемые треки хотябы кратко
Скриншоты, треки, точки и т.д. можно загрузить на форум по ссылке:
[url]http://travelgps.com.ua/tracksin.php[/url]
[url]http://travelgps.com.ua/tracksin.php[/url]
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 16 июл 2010, 07:35
Re: Ошибки в Атласе Украины от 15.07.2010 г.
Добрый день!
На карте Киева на ул. Семена Скляренка задвоение.
Она получается двойная практически по всей протяженности с небольшим сдвигом.
Особенно хорошо видно на перекрестре Скляренко- Сырецкая.
Если можно исправьте пожалуйста!
Зарание благодарю.
На карте Киева на ул. Семена Скляренка задвоение.
Она получается двойная практически по всей протяженности с небольшим сдвигом.
Особенно хорошо видно на перекрестре Скляренко- Сырецкая.
Если можно исправьте пожалуйста!
Зарание благодарю.
-
- интересующийся
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 10 фев 2007, 21:28
- Откуда: Симферополь
Re: Ошибки в Атласе Украины от 15.07.2010 г.
Симферополь - N44-57-145, E34-07-270 - Торговый центр МКС уже не существует (теперь магазин Стол и Стул), рядом Автосалон Митсубиши, также приказал долго жить.
Спасибо. В работе.
ОлдМэн.
Спасибо. В работе.
ОлдМэн.
Life is good.
-
- Ведущий по г.Хмельницкий
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
- Откуда: Khmelnytskyi
- Контактная информация:
Re: Ошибки в Атласе Украины от 15.07.2010 г.
Wolf-r
Дайте скріншот проблеми.
Крім файлів нового Атласа в папці нічого не було?
Прохання надалі зауваження по Києву писати у цій темі:
Об ошибках в карте Киева релиз от 01.07.2010 пишем здесь
Aleks
Аналогічно по Сімферополю
Симферополь - Феодосия
Дайте скріншот проблеми.
Крім файлів нового Атласа в папці нічого не було?
Прохання надалі зауваження по Києву писати у цій темі:
Об ошибках в карте Киева релиз от 01.07.2010 пишем здесь
Aleks
Аналогічно по Сімферополю
Симферополь - Феодосия
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням-
- начинающий писатель
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:40
Re: Ошибки в Атласе Украины от 15.07.2010 г.
День Добрый !
Чем можно делать скриншоты.
Orion AWM-57***
Чем можно делать скриншоты.
Orion AWM-57***
Юрій
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17 сен 2008, 21:04
Re: Ошибки в Атласе Украины от 15.07.2010 г.
В Киеве возле фонда держмайна Украины улица Щорса перекрыта для движения транспорта.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:56
- Откуда: Харьков
Re: Ошибки в Атласе Украины от 15.07.2010 г.
Невозможно проложить маршрут из Харькова в Запорожье - через Новомосковск, чтобы не заезжать в Днепропетровск. Постоянно пытается завезти в Днепр!
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:56
- Откуда: Харьков
Re: Ошибки в Атласе Украины от 15.07.2010 г.
Появилась проблема при прокладке "быстрого" маршрута из Харькова в Кривой Рог, например по адресу Кривой Рог, Тухачевского, д. 36. Уводит с основной трассы Днепр-Кривой Рог направо, не доезжая до Кривого Рога, как раньше было при прокладке "короткого" маршрута
Так а Вы попробуйте все-таки свернуть, дорогу через Коломойцево сделали, там сейчас хайвей практически Через Заречный выедете на КРЭС и потом 173кв-л
А если ехать через Развязку Автовокзала--, Крюк более 2км получается. дорогу сделали, мы изменили прокладку.
Так а Вы попробуйте все-таки свернуть, дорогу через Коломойцево сделали, там сейчас хайвей практически Через Заречный выедете на КРЭС и потом 173кв-л
А если ехать через Развязку Автовокзала--, Крюк более 2км получается. дорогу сделали, мы изменили прокладку.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:56
- Откуда: Харьков
Re: Ошибки в Атласе Украины от 15.07.2010 г.
Трасса Р51 из Харькова в Днепропетровск в точке N49*00,832` E35*25.352 из 4-х полосной с разделительной полосой становится двухполосной! А она 4-х полосная до самого Днепропетровска!
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:07
- Откуда: Донецк это УКРАИНА!!!
- Контактная информация:
Re: Ошибки в Атласе Украины от 15.07.2010 г.
Попробуйте такой вариант, там теперь хорошая дорога!yuri_kov писал(а):Появилась проблема при прокладке "быстрого" маршрута из Харькова в Кривой Рог, например по адресу Кривой Рог, Тухачевского, д. 36. Уводит с основной трассы Днепр-Кривой Рог направо, не доезжая до Кривого Рога, как раньше было при прокладке "короткого" маршрута
City Guide v.100...... [Android]
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:56
- Откуда: Харьков
Re: Ошибки в Атласе Украины от 15.07.2010 г.
Лучше чем 4-х полосная Днепр-Кривой Рог с разрешенной скоростью 110 км/ч? Там же почти сразу начинается езда через населенный пункт!GuSeAn писал(а):Попробуйте такой вариант, там теперь хорошая дорога!yuri_kov писал(а):Появилась проблема при прокладке "быстрого" маршрута из Харькова в Кривой Рог, например по адресу Кривой Рог, Тухачевского, д. 36. Уводит с основной трассы Днепр-Кривой Рог направо, не доезжая до Кривого Рога, как раньше было при прокладке "короткого" маршрута
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Ошибки в Атласе Украины от 15.07.2010 г.
А если Вы поедите прямо по Днепропетровскому шоссе, Кривой Рог начнется через 8км. А потом по убитой Объездной 9км трястись? Где вигрыш? можем посоревноваться (не нарушая скоростной режим) кто из нас доедет быстрее до Тухачевского?yuri_kov писал(а):Лучше чем 4-х полосная Днепр-Кривой Рог с разрешенной скоростью 110 км/ч? Там же почти сразу начинается езда через населенный пункт!
Еще раз повторю, это не ошибка, так задумано. И это правильно.
Дописал позже. Попробуйт проложить на Артем ул. Мелешкина поедет через развазку Автовокзала
Попробуйте на Соцгород ул. Костенко или Гагарина, поедет через Автовокзал и Гагарина
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:56
- Откуда: Харьков
Re: Ошибки в Атласе Украины от 15.07.2010 г.
Так а Вы попробуйте все-таки свернуть, дорогу через Коломойцево сделали, там сейчас хайвей практически Через Заречный выедете на КРЭС и потом 173кв-л
А если ехать через Развязку Автовокзала--, Крюк более 2км получается. дорогу сделали, мы изменили прокладку.
Ребята, вы что, через какую развязку Автовокзала?
Сразу после въезда в Кривой Рог, за мостом через ЖД, в точке N47*55.848' E33*28.191' поворот направо (остановка "Развилка") и через Авторынок и мимо центрального кладбища несколько км и я на 173-м квартале через максимум 2-а светофора! Не спорю - эти несколько км от Развилки не лучшая дорога, но и не убитая как объездная. Я родился и вырос в Кривом Роге, этот участок знаю очень хорошо.
А если ехать через Развязку Автовокзала--, Крюк более 2км получается. дорогу сделали, мы изменили прокладку.
Ребята, вы что, через какую развязку Автовокзала?
Сразу после въезда в Кривой Рог, за мостом через ЖД, в точке N47*55.848' E33*28.191' поворот направо (остановка "Развилка") и через Авторынок и мимо центрального кладбища несколько км и я на 173-м квартале через максимум 2-а светофора! Не спорю - эти несколько км от Развилки не лучшая дорога, но и не убитая как объездная. Я родился и вырос в Кривом Роге, этот участок знаю очень хорошо.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:56
- Откуда: Харьков
Re: Ошибки в Атласе Украины от 15.07.2010 г.
Мне не нужно никуда ехать через развязку Автовокзала - мне нужно на Тухачевского 36 и без светофоров - это проще всего сделать через Развилку мимо АвторынкаAGurov писал(а): Попробуйт проложить на Артем ул. Мелешкина поедет через развазку Автовокзала
Попробуйте на Соцгород ул. Костенко или Гагарина, поедет через Автовокзал и Гагарина
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Ошибки в Атласе Украины от 15.07.2010 г.
Да маршрут строится так. Достаточно поставить одну промежуточную точку на трассе Е-105 и будет через Новомосковск. например в р-не с. Дорогеyuri_kov писал(а):Невозможно проложить маршрут из Харькова в Запорожье - через Новомосковск, чтобы не заезжать в Днепропетровск. Постоянно пытается завезти в Днепр!
Если конечная точка в Запорожье будет например ул. Грязнова 73. Проложит по Е-105 гарантировано.
Просто все вышесказанное Вами указывает на то что мы действуем правильно, балансируя роутинг так, чтобы, В случае ухода с маршрута, не будет долго тянуть на старый маршрут.
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)