Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
При прокладке маршрута не учитывает дорог (уводит кругами)
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, GuSeAn, _Michael_, Ведущие
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:08
При прокладке маршрута не учитывает дорог (уводит кругами)
Ошибка остаётся как в февральском, так и в сентябрьском атласе на НН 3.2.6
При прокладке в Киеве со Столичного шоссе на Обухов через Днепропетровское шоссе (Новообуховская трасса), всё время ведёт через лесники, Хотов и т.д, вместо того, чтобы просто прямо на Обухов, в итоге вместо 20 км на навигаторе показывает все 55!!!, пока почти не доедешь до Обухова...
При прокладке в Киеве со Столичного шоссе на Обухов через Днепропетровское шоссе (Новообуховская трасса), всё время ведёт через лесники, Хотов и т.д, вместо того, чтобы просто прямо на Обухов, в итоге вместо 20 км на навигаторе показывает все 55!!!, пока почти не доедешь до Обухова...
-
- Ведущий по Киевской обл.
- Сообщения: 563
- Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:13
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: При прокладке маршрута не учитывает дорог (уводит кругам
только проверил на 5 версии — кладёт правильно. Из чего делаю вывод — у вас напутаны файлы релизов. Найдите и удалите старые карты области.
Это уже наверное сотый раз объясняю. Срок этому посту — до воскресенья!!!!!
Это уже наверное сотый раз объясняю. Срок этому посту — до воскресенья!!!!!
За єдину країну, за единую страну - Украину.
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:08
Re: При прокладке маршрута не учитывает дорог (уводит кругам
Хорошо, что на 5 всё в порядке... У меня к 5 нет доступа, работаю на 3.2.6 А пользуюсь новым Атласом, который скачал, 59 карт... старых нет.Hartmann писал(а):только проверил на 5 версии — кладёт правильно. Из чего делаю вывод — у вас напутаны файлы релизов. Найдите и удалите старые карты области.
Это уже наверное сотый раз объясняю. Срок этому посту — до воскресенья!!!!!
Спасибо за терпение до воскресенья..
-
- Ведущий по Киевской обл.
- Сообщения: 882
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 11:15
- Откуда: Украина, Киев
- Контактная информация:
Re: При прокладке маршрута не учитывает дорог (уводит кругам
У меня 3.2.6 и 3.5.0 кладёт как нужно.... проверте у себя
Xaiomi Redmi 3s 3/32
StealthKit speedcam V1+ALG9RX dualhead(tw)
StealthKit speedcam V1+ALG9RX dualhead(tw)
-
- Ведущий по Киевской обл.
- Сообщения: 563
- Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:13
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: При прокладке маршрута не учитывает дорог (уводит кругам
Данный маршрут тестировался перед выпуском на 3.2.6, 3.5.0(версия которая иногда прокладывает маршруты самым необычным способом) и 5 версиях. Все ложили его одинаково. Я бы попробовал переиндексировать атлас и проверить; стоит ли прокладка Быстрая и транспортное средство - автомобиль/мотоцикл.
В самих картах Киева и КО там всё нормально.
В самих картах Киева и КО там всё нормально.
За єдину країну, за единую страну - Украину.
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:08
Re: При прокладке маршрута не учитывает дорог (уводит кругам
Спасибо! Проиндексировал по новому карты, проехался пару раз, всё в порядке!Hartmann писал(а):Данный маршрут тестировался перед выпуском на 3.2.6, 3.5.0(версия которая иногда прокладывает маршруты самым необычным способом) и 5 версиях. Все ложили его одинаково. Я бы попробовал переиндексировать атлас и проверить; стоит ли прокладка Быстрая и транспортное средство - автомобиль/мотоцикл.
В самих картах Киева и КО там всё нормально.
Спасибо за работу, ребята!
-
- Ведущий по Киевской обл.
- Сообщения: 563
- Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:13
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: При прокладке маршрута не учитывает дорог (уводит кругам
вот и прекрасно, всегда рады помочь....чем сможем.
За єдину країну, за единую страну - Украину.