Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Харьковская область и г. Харьков
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, GuSeAn, _Michael_, Ведущие
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:35
Харьковская область и г. Харьков
В марте месяце 3 раза побывал в Украине, ездил по делам в Харьков. Делал треки и ставил точки для оф. карт Навитела. Выложил их в форуме Навитела по Украине. Время идет, никто моей информацией там не заинтересовался, поэтому решил поделиться инфой с вами. Возьмите информацию:
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст
-
- Ведущий по г.Харьков
- Сообщения: 1495
- Зарегистрирован: 07 фев 2007, 08:30
- Откуда: Харьков
Re: Харьковская область и г. Харьков
Barbos, спасибо, информацию обработаем.
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:35
Re: Харьковская область и г. Харьков
Сьездил в Украину ещё раз, вот ещё точки и треки(часть), посмотрите, может чего нового увидите. Комментарии можно прочитать на официальном форуме Навитела по Украине.
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
Re: Харьковская область и г. Харьков
Barbos, спасибо !
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 07:44
Re: Харьковская область и г. Харьков
купил навигатор. установил путь -быстрый. прокладывает путь через ж/д переезд,который закрыт 100 лет или просто по улице через ж/д ,где и переезда никогда не было. как быть?
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
p.s. Это г.Лозовая, Харьковская обл.
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
p.s. Это г.Лозовая, Харьковская обл.
-
- Ведущий по г.Харьков
- Сообщения: 1495
- Зарегистрирован: 07 фев 2007, 08:30
- Откуда: Харьков
Re: Харьковская область и г. Харьков
1. Если у вас установлены карты нашего проекта, обновите их. Если после этого обнаружится "...ж/д переезд,который закрыт 100 лет..", напишите в соответствующую областную тему (у нас 2 варианта карты Харьковской области):КОВаль писал(а):купил навигатор... прокладывает путь через ж/д переезд,который закрыт 100 лет или ... как быть?...
p.s. Это г.Лозовая, Харьковская обл.
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=60&t=1555 или http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=60&t=1000
2. Если у вас карты от других производителей, пишите им.
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:28
Re: Харьковская область и г. Харьков
Доброго времени суток, соседи.
На МАПП Гоптовка (автодорога М2 Мщсква-Симферополь), в 10 метрах от государственной границы открыли магазин дьюти-фри. При движении с Белгорода на Харьков - сразу за гос. границей с лева (перед посадкой), в аккурат напротив вышки связи (которая установлена на Российской территории) . Таким образом магазин установлен между вышкой связи и посадкой. Поставьте соответствующую POI.
Спасибо, магазин добавим. VF
На МАПП Гоптовка (автодорога М2 Мщсква-Симферополь), в 10 метрах от государственной границы открыли магазин дьюти-фри. При движении с Белгорода на Харьков - сразу за гос. границей с лева (перед посадкой), в аккурат напротив вышки связи (которая установлена на Российской территории) . Таким образом магазин установлен между вышкой связи и посадкой. Поставьте соответствующую POI.
Спасибо, магазин добавим. VF
-
- форумчанин
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 14 июн 2010, 17:23
Re: Харьковская область и г. Харьков
Звметил странность в карте Сити Гид 7. Некоторые улицы г.Харькова в автоматическом поиске адреса продублированы, и если выбрал наугад не ту то программа зависает или еще лучше слетает, а если проглотила то слетает при выборе дома. При выборе другой той же улицы все впорядке. Примеры приведу позже специально не запоминал. Причем мне кажется это не те улицы которые Полевая в Коминтерновском районе и Полевая в Дзержинском районе. А если это так так может быть правильно переименовть их как в Навителе. т.е. "Полевая в Коминтерновском районе и Полевая в Дзержинском районе."
Пишите в соответствующую областную тему. У меня в карте Полевая ул. -Коминтерновский р-н. Другой Полевой нет. VF
Пишите в соответствующую областную тему. У меня в карте Полевая ул. -Коминтерновский р-н. Другой Полевой нет. VF
CityGuide 8.4.682; карта Харьковская 1 обл. (CG) 10.2 UA63XG.cgnet 29.04.2015
-
- форумчанин
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 14 июн 2010, 17:23
Re: Харьковская область и г. Харьков
Проверте ул. Петровского,Ewgen.P писал(а):Звметил странность в карте Сити Гид 7. Некоторые улицы г.Харькова в автоматическом поиске адреса продублированы, и если выбрал наугад не ту то программа зависает или еще лучше слетает, а если проглотила то слетает при выборе дома. При выборе другой той же улицы все впорядке. Примеры приведу позже специально не запоминал. Причем мне кажется это не те улицы которые Полевая в Коминтерновском районе и Полевая в Дзержинском районе. А если это так так может быть правильно переименовть их как в Навителе. т.е. "Полевая в Коминтерновском районе и Полевая в Дзержинском районе."
Пишите в соответствующую областную тему. У меня в карте Полевая ул. -Коминтерновский р-н. Другой Полевой нет. VF
CityGuide 8.4.682; карта Харьковская 1 обл. (CG) 10.2 UA63XG.cgnet 29.04.2015
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:50
Re: Харьковская область и г. Харьков
Добрый день!
1. путь Деревянко -> О.Яроша -> ул. 23 Августа, при подъезде к развилке ...
VF
1. путь Деревянко -> О.Яроша -> ул. 23 Августа, при подъезде к развилке ...
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
Спасибо, учтено. В дальнейшем пишите в соответтствующую региональную тему http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... 967#p20967 VF
-
- интересующийся
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:59
- Откуда: Симферополь
- Контактная информация:
Re: Харьковская область и г. Харьков
Собрался в Россию. Ехать собираюсь из Крыма через Сумы-Юнаковку-Суджу. Заметил одну странность. Если указать конечным пунктом Юнаковку, то ведет по дорогам вроде правильно, и поворот на Сумы с трассы Симферополь - Харьков в Краснограде.
Собственно два вопроса по этому маршруту.
1. навигатор (СитиГид 7.2.044) ведет не в объезд Новомосковска, а через город, это правильно или глюк?
2. Маршрут делает крюк перед Красноградом. Напрямик дорога убита в хлам совсем?
Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Да, собственно почему и вопросы по прокладке маршрута. При конечном пункте Суджа, маршрут ведет себя довольно странно. Не по дорогам, а по направлениям. Через Люботин и далее, практически до самых Сум. И до Суджи оказывается расстояние меньше, чем в предыдущем варианте.
PS: Замена карт Харьковской области результата не изменила. В папке также присутствуют обзорные карты Евразии, Украины СЕ, России и Беларуси
Собственно два вопроса по этому маршруту.
1. навигатор (СитиГид 7.2.044) ведет не в объезд Новомосковска, а через город, это правильно или глюк?
2. Маршрут делает крюк перед Красноградом. Напрямик дорога убита в хлам совсем?
Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Да, собственно почему и вопросы по прокладке маршрута. При конечном пункте Суджа, маршрут ведет себя довольно странно. Не по дорогам, а по направлениям. Через Люботин и далее, практически до самых Сум. И до Суджи оказывается расстояние меньше, чем в предыдущем варианте.
PS: Замена карт Харьковской области результата не изменила. В папке также присутствуют обзорные карты Евразии, Украины СЕ, России и Беларуси
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 612
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:05
- Чаще езжу тут:: Киев и область
- Откуда: Запорожье - Днепр - Киев
Re: Харьковская область и г. Харьков
1. Если у Вас легковой автомобиль то правильно.(в обьезд будет около 10 км убитой дороги)Boris_sh писал(а): 1. навигатор (СитиГид 7.2.044) ведет не в объезд Новомосковска, а через город, это правильно или глюк?
2. Маршрут делает крюк перед Красноградом. Напрямик дорога убита в хлам совсем?
2. Крюк потому что в начале едем по скоростной Р-51,М29, а затем переезжаем на Е105,М18
Спасибо за Ваш труд!
-
- Ведущий по г.Харьков
- Сообщения: 1495
- Зарегистрирован: 07 фев 2007, 08:30
- Откуда: Харьков
Re: Харьковская область и г. Харьков
Правильно замечено, не по дорогам, а по направлениям, т.е. по обзорке Евразии.Boris_sh писал(а):Собрался в Россию. Ехать собираюсь из Крыма через Сумы-Юнаковку-Суджу ... При конечном пункте Суджа, маршрут ведет себя довольно странно. Не по дорогам, а по направлениям. Через Люботин и далее, практически до самых Сум....
Стаьте финиш или "заехать..." на укр. КПП Юнаківка-Суджа, тогда будет по дорогам.
-
- интересующийся
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:59
- Откуда: Симферополь
- Контактная информация:
Re: Харьковская область и г. Харьков
По первому вопосу все понятно. по-второму не совсем. Но смысл ясен. Спасибо за ответы.svlad писал(а): 1. Если у Вас легковой автомобиль то правильно.(в обьезд будет около 10 км убитой дороги)
2. Крюк потому что в начале едем по скоростной Р-51,М29, а затем переезжаем на Е105,М18
Этот крюк - оптимальный переезд со скоростной "бетонки" (старое обозначение Р51, новое М29) на дорогу Е105,М18 в Красноград. VF
Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Придется делить маршрут по КПП. Вариант с "заехать..." тоже уводит на обзорную Евразии с направлениями...VF писал(а): Правильно замечено, не по дорогам, а по направлениям, т.е. по обзорке Евразии.
Стаьте финиш или "заехать..." на укр. КПП Юнаківка-Суджа, тогда будет по дорогам.
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
Re: Харьковская область и г. Харьков
Boris_sh, а почему версия СГ такая старая ?
У вашей старой несколько другие алгоритмы работы, чем те что у текущей 7.8.122
У вашей старой несколько другие алгоритмы работы, чем те что у текущей 7.8.122
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.