Ошибки в карте Украины за 2012-2013г. (зима-весна-лето)
Добавлено: 27 апр 2012, 09:23
Создана общая тема для отлавливания ошибок общего плана и ошибок межобластной прокладки маршрутов в картах travelGPS.
Тема одна общая на весна-лето 2012-2013г. и программ СитиГид, Стрекоза (Libelle), Навител и пр.
Сюда желательно писать только про ошибки межобластной прокладки маршрутов и про ошибках на стыках областей.
Внимание: СитиГид 5 и 7 имеет свою специфику прокладки в соседнюю карту или через несколько карт.
Она может быть не оптимальной вблизи границ областей (СГ пока еще может не увидеть что в соседней области трасса может быть лучше и быстрее чем то место, где Вы сейчас едете).
Маршрут будет перепроложен как только Вы въедете в зону действия соседней карты.
При межобластных маршрутах и дальних поездках работает пока такая методика:
Маршрут по своей карте области должен проложится хорошо и оптимально.
Потом дальше маршрут будет проложен в соседнюю(ие) карту по обзорной карте Украины, которая носит чисто связующий характер основных трасс и содержит индексы для поиска в детальных картах областей.
Но как только вы въедете в зону действия другой детальной карты - маршрут пересчитается с учетом роутинга в детальной карте, и Вам выдастся сообщение: найден новый маршрут.
Такое будет наблюдаться при переходе с карты в карту, а также тогда когда на устройстве используется сервис пробок и дорожная обстановка впереди изменилась.
Про ошибки, что обнаружатся внутри каждой области лучше писать в соответствующих темах по областям.
Также собирается информация по участкам трасс которые проходят через населенные пункты.
Интересуют где таблички нас пунктов синие (90 км/ч), а где белые (60 км/ч)
Информация про то какой нас пункт имеет синюю табличку или белую собирается в этой теме:
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=86&t=3444
Тема одна общая на весна-лето 2012-2013г. и программ СитиГид, Стрекоза (Libelle), Навител и пр.
Сюда желательно писать только про ошибки межобластной прокладки маршрутов и про ошибках на стыках областей.
Внимание: СитиГид 5 и 7 имеет свою специфику прокладки в соседнюю карту или через несколько карт.
Она может быть не оптимальной вблизи границ областей (СГ пока еще может не увидеть что в соседней области трасса может быть лучше и быстрее чем то место, где Вы сейчас едете).
Маршрут будет перепроложен как только Вы въедете в зону действия соседней карты.
При межобластных маршрутах и дальних поездках работает пока такая методика:
Маршрут по своей карте области должен проложится хорошо и оптимально.
Потом дальше маршрут будет проложен в соседнюю(ие) карту по обзорной карте Украины, которая носит чисто связующий характер основных трасс и содержит индексы для поиска в детальных картах областей.
Но как только вы въедете в зону действия другой детальной карты - маршрут пересчитается с учетом роутинга в детальной карте, и Вам выдастся сообщение: найден новый маршрут.
Такое будет наблюдаться при переходе с карты в карту, а также тогда когда на устройстве используется сервис пробок и дорожная обстановка впереди изменилась.
Про ошибки, что обнаружатся внутри каждой области лучше писать в соответствующих темах по областям.
Также собирается информация по участкам трасс которые проходят через населенные пункты.
Интересуют где таблички нас пунктов синие (90 км/ч), а где белые (60 км/ч)
Информация про то какой нас пункт имеет синюю табличку или белую собирается в этой теме:
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=86&t=3444