Не нашел куда зафиксировать несколько ошибок, неточностей по Николаевской обл. Поэтому решил создать эту тему.
Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Ошибка в картах для CityGuide:
Невозможно проложить маршрут в Вознесенске к Горсовету
Координаты: N47.56222 E31.33581
Еще вопрос по Южноукраинску:
Есть 2 улицы: Дружбы народов: N47.82621 E31.18104
и Ленина: N47.82349 E31.17696.
Вопрос в чем: Улица Дружбы народов имеет более высший приоритет (желтая дорога), а улица Ленина (серая дорога). Программа все время пытается проложить маршрут через Дружбы Народов, даже если это намного дольше. Можно ли в следующей версии подправить и сделать эти улицы с одинаковым приоритетом - так как они практически идентичны (траффик одинаковый, лежачие полицейские есть и там и там, покрытие асфальт и количество ям одинаковое ).
Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Еще несколько замечаний по POI:
Южноукраинск:
N47.82961 E31.17005 - Аптеки нет уже давно!
N47.81842 E31.18561 - Кинотеатр разбит, не функционирует уже лет 5, скорее всего восстанавливаться не будет!
Ошибки - Николаевская обл.
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, GuSeAn, _Michael_, Ведущие
-
- интересующийся
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:08
- Откуда: Южноукраинск
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:06
- Чаще езжу тут:: Kiev i oblast
- Откуда: Гребенки
- Контактная информация:
Re: Ошибки - Николаевская обл.
А что поиск не работает? Вообще-то Вам сюда http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=2309
http://grebinky.org.ua - сайт поселка Гребенки
Китайский Pioneer, WinCE 6, 800x480, 128Mb ОЗУ
Китайский Pioneer, WinCE 6, 800x480, 128Mb ОЗУ
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 16 июл 2012, 15:19
- Откуда: г. Николаев
Re: Ошибки - Николаевская обл.
Нужно было мне поехать в село Варюшино Веселиновского р-на Николаевской обл. Так вот, навигатор (Libelle) ведет через Веселиново (120 км). А можно поехать через Ковалевку Николаевского р-на Николаевской обл. (60 км). А все из-за того, что на карте отсутствует отрезок дороги ( 4 - 5 км) между Новоандреевкой и указанной на карте дорогой.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Ошибки - Николаевская обл.
poxa1956, ошибки "внутри" области лучше писать в профильной теме, в данном случае - http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... &start=240