Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Днепропетровск-Киев-Днепропетровск надо трэк под НН.
Модераторы: Vadim_O, OldMan, AGurov, Mechanic
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 24 май 2008, 15:36
- Откуда: Днепропетровск
Днепропетровск-Киев-Днепропетровск надо трэк под НН.
Если у кого-то есть, выложите плиз, нада смотаться...
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 24 май 2008, 15:36
- Откуда: Днепропетровск
Спасибо, когда импортирую, там высвечивает 7 файлов:
Track 021
Track 021 (1)
Track 021 (2)
Track 021 (3)
Track 021 (4)
Track 021 (5)
Track 021 (6)
Открыл первый файл, затем нажал на крате внизу "проложить маршрут", после чего мне просто показывает через всю карту зелёную линию, совсем не по дорогам...
Track 021
Track 021 (1)
Track 021 (2)
Track 021 (3)
Track 021 (4)
Track 021 (5)
Track 021 (6)
Открыл первый файл, затем нажал на крате внизу "проложить маршрут", после чего мне просто показывает через всю карту зелёную линию, совсем не по дорогам...