Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Вопрос по имеющимся трекам и точкам

Загрузка и отображение треков и POI.

Модераторы: Vadim_O, OldMan, AGurov, Mechanic

Ответить
Сообщение
Автор
Серёга82
интересующийся
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:23
Откуда: Москва

Вопрос по имеющимся трекам и точкам

#1 Сообщение Серёга82 » 14 авг 2012, 21:23

Добрый день!
На этот раз состоялась неожиданная поездка для меня на Украину (Москва – Брянск – Гремяч – Новгород Северский – Мена- Чернигов- Киев-Житомир – Бердичев – Хмельницкий). Так как поездка была неожиданной, и до последнего момента я в ней не был уверен.

Как было озвучено про поездку, что поеду, то не успел купить ситигид что бы закачать последние карты. Поэтому скачал последние карты с сайта для навител (и с форума отдельные). Когда ехал, то что не было на карте, заносил точки и уточнения. Так как у меня сейчас нет ситигида (лицензии) я не могу сравнить точки, которые я поставил на карте навитела с тем что сейчас для ситигид. У меня есть уверенность в том, что все таки те точки, которые я ставил их нет на ситигид (но это предположение мое). Вопрос, есть ли смысл в том, что бы я точки из навитела выложил на сайт и что бы ведущие их сравнили с картами ситигид. Если смысл есть, то как лучше поступить, положить в копилку (с разбивкой по областям или нет)?
Например, ведущий Хмельницкой обл. сконвертировал область свою под навител (для меня), но даже на последней версии карты, точки далеко не все есть. Так как ехал сам, и что успел то успел за рулем нанести.

str
Ведущий по г.Хмельницкий
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
Откуда: Khmelnytskyi
Контактная информация:

Re: Вопрос по имеющимся трекам и точкам

#2 Сообщение str » 15 авг 2012, 00:19

Розбити по областях і викласти в копилку кожен кусочок в свою область
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням

_Michael_
Картограф проекта
Сообщения: 6144
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 08:49
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

Re: Вопрос по имеющимся трекам и точкам

#3 Сообщение _Michael_ » 15 авг 2012, 11:54

а можно все в кучу и раздать ссылку по областям, я думаю - никто не обидется и возьмет то то надо :)

Серёга82
интересующийся
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:23
Откуда: Москва

Re: Вопрос по имеющимся трекам и точкам

#4 Сообщение Серёга82 » 11 ноя 2012, 19:35

Алекс, по хмельницкой области, скинул тебе на почту.

По терновольской обл и межобластные отдельно.

Точки по Украине в один файл. Нет возможности делить по областям. Прошу прощение, за название точек, так как писал за рулем и поэтому ошибки в орфографии

Ответить

Вернуться в «Треки по дорогам Украины»