Вопрос по имеющимся трекам и точкам
Добавлено: 14 авг 2012, 21:23
Добрый день!
На этот раз состоялась неожиданная поездка для меня на Украину (Москва – Брянск – Гремяч – Новгород Северский – Мена- Чернигов- Киев-Житомир – Бердичев – Хмельницкий). Так как поездка была неожиданной, и до последнего момента я в ней не был уверен.
Как было озвучено про поездку, что поеду, то не успел купить ситигид что бы закачать последние карты. Поэтому скачал последние карты с сайта для навител (и с форума отдельные). Когда ехал, то что не было на карте, заносил точки и уточнения. Так как у меня сейчас нет ситигида (лицензии) я не могу сравнить точки, которые я поставил на карте навитела с тем что сейчас для ситигид. У меня есть уверенность в том, что все таки те точки, которые я ставил их нет на ситигид (но это предположение мое). Вопрос, есть ли смысл в том, что бы я точки из навитела выложил на сайт и что бы ведущие их сравнили с картами ситигид. Если смысл есть, то как лучше поступить, положить в копилку (с разбивкой по областям или нет)?
Например, ведущий Хмельницкой обл. сконвертировал область свою под навител (для меня), но даже на последней версии карты, точки далеко не все есть. Так как ехал сам, и что успел то успел за рулем нанести.
На этот раз состоялась неожиданная поездка для меня на Украину (Москва – Брянск – Гремяч – Новгород Северский – Мена- Чернигов- Киев-Житомир – Бердичев – Хмельницкий). Так как поездка была неожиданной, и до последнего момента я в ней не был уверен.
Как было озвучено про поездку, что поеду, то не успел купить ситигид что бы закачать последние карты. Поэтому скачал последние карты с сайта для навител (и с форума отдельные). Когда ехал, то что не было на карте, заносил точки и уточнения. Так как у меня сейчас нет ситигида (лицензии) я не могу сравнить точки, которые я поставил на карте навитела с тем что сейчас для ситигид. У меня есть уверенность в том, что все таки те точки, которые я ставил их нет на ситигид (но это предположение мое). Вопрос, есть ли смысл в том, что бы я точки из навитела выложил на сайт и что бы ведущие их сравнили с картами ситигид. Если смысл есть, то как лучше поступить, положить в копилку (с разбивкой по областям или нет)?
Например, ведущий Хмельницкой обл. сконвертировал область свою под навител (для меня), но даже на последней версии карты, точки далеко не все есть. Так как ехал сам, и что успел то успел за рулем нанести.