Вопрос!
Добавлено: 11 май 2007, 11:35
Здравствуйте,
Заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос,
но конкретного ответа на него я здесь к сожалению не нашел.
У меня КПК c установленной GIS Russa и картой Украины. Не могу разобраться, как смотреть в нем треки с данного сайта в формате .mps
Импорт маршрутов в Russa воспринимает только rte и gbd. Пробовал конвертировать в данные форматы через GPSMapEdit, но при импорте Russa пишет "импортировано маршрутов - о, путевых точек -0" и соответственно на карте ничего не отображает. Как же их просмотреть?
Заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос,
но конкретного ответа на него я здесь к сожалению не нашел.
У меня КПК c установленной GIS Russa и картой Украины. Не могу разобраться, как смотреть в нем треки с данного сайта в формате .mps
Импорт маршрутов в Russa воспринимает только rte и gbd. Пробовал конвертировать в данные форматы через GPSMapEdit, но при импорте Russa пишет "импортировано маршрутов - о, путевых точек -0" и соответственно на карте ничего не отображает. Как же их просмотреть?