Уважаемые пользователи и гости форума! Доступно обновление карт Украины: Июнь-2020 для Нави-Мапс и СитиГИД.
Карты можно обновить как через саму программу навигации = Карты - Обновить,
так и скачать атлас карт в архиве в разделе Загрузок (Скачать карты, программы)
Также выпущены карты cgnet для версии СитиГИД 7.9.0.236 под операционку WinCE 6.0 - подробнее читайте на форуме

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

бизнес по-украински

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, OldMan, Vadim_O, AGurov, GuSeAn

Ответить
_Michael_
Картограф проекта
Контактная информация:

бизнес по-украински

#1 Сообщение _Michael_ » 27 мар 2010, 19:50

http://ukrmap.org.ua/Ukraine_all.htm
см. карта №143

shura-1977
Активный участник форума

#2 Сообщение shura-1977 » 27 мар 2010, 22:56

Вспоминай в какой стране живешь :D
[img]http://board.lutsk.ua/uploads/gallery//1171571129/gallery_497_58_41.gif[/img]

_Michael_
Картограф проекта
Контактная информация:

#3 Сообщение _Michael_ » 28 мар 2010, 10:12

хандурас?

Юрбас
интересующийся
Контактная информация:

#4 Сообщение Юрбас » 28 мар 2010, 23:06

Мда... Этот "бизнесмен" ещё и в школе плохо учился :-(. Я замучался орфографические ошибки считать.
Где начало того конца, которым кончается начало?
Изображение

OlegGurin
начинающий писатель
Чаще езжу тут:: Хмельницкий

бизнес по-украински

#5 Сообщение OlegGurin » 26 ноя 2020, 08:18

Сейчас, бизнес не живет, а выживает(( Карантин выходного дня, многих поставил на грань закрытия(( Вообще-то, это классная и актуальная тема, особенно перед праздниками, такими как - Новый год, Рождество, 8 марта и т.д. Как по мне, в период коронавируса, выживут только онлайн-магазины. Большим спросом будут пользоваться магазины продуктов и цветочные магазины с бесконтактной доставкой букетов. Знаю лично, директора трех Днепровских цветочных магазинов ( вот здесь один из трех) у которого есть собственный склад и реальная торговая площадь. У него дела пошли вверх без остановки т.к цены на цветы, относительно не дорогие. Если кому надо, подскажу всю информацию которую я знаю по прямым поставщикам цветов (теплицы Украины).

OlegGurin
начинающий писатель

бизнес по-украински

#6 Сообщение OlegGurin » 04 дек 2020, 07:37

OlegGurin писал(а):
26 ноя 2020, 08:18
Знаю лично, директора трех Днепровских цветочных магазинов ( вот здесь один из трех) у которого есть собственный склад и реальная торговая площадь. У него дела пошли вверх без остановки т.к цены на цветы, относительно не дорогие. Если кому надо, подскажу всю информацию которую я знаю по прямым поставщикам цветов (теплицы Украины).
Ого!!! Передаю от директора цветочных магазинов, огромное спасибо за посещение его магазина и заказы букетов цветов. По его просьбе, дам ссылку на еще один его Днепровский магазин Роял Фловерс, в котором работают девушки-флористы с неиссякаемой фантазией. Магазин имеет большую реальную торговую площадь на Коцюбинского,2 и складские помещения цветов с поддержкой самой оптимальной температуры для хранения этих хрупких созданий природы. Роял Фловрес доставляет цветы по всей Украине в самом оперативном порядке. Закрываться на карантин, магазин не собирается)) Торговля онлайн и офлайн там нормальная. Так что, как говорится нужно делать бизнес в Украине по качеству как в Европе и тогда все у вас будет нормально.

OlegGurin
начинающий писатель

бизнес по-украински

#7 Сообщение OlegGurin » 07 фев 2021, 05:53

Тихо завидую тем странам, куда зашла английская инвестиционная компания Affinage, которая торгует газом, палладиумом, нефтью и золотом (подробности здесь https://affinage.org). У нас тоже много полезных ископаемых. Можно как-то англичан заманить в Украину?

OlegGurin
начинающий писатель

бизнес по-украински

#8 Сообщение OlegGurin » 11 фев 2021, 06:41

Продолжу тему... С каждым годом, отток ценных кадров и умов из Украины усиливается в геометрической прогрессии. Скоро наша страна превратится в бедных жителей пенсионного возраста и богатых бизнесменов, которые останутся пожинать плоды миграции работающих людей за границу. Лично мне бы не хотелось уезжать из страны, поэтому я занимаюсь саморазвитием для постоянного усовершенствования своего дела. Постоянно слушаю вот эти http://torsunov.ru/lecture?theme=28 бесплатные лекции по бизнесу врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова. Его мысли, побуждают меня креативно думать и развивать свой бизнес в разных направлениях.

Ответить

Вернуться в «Трепалка»