Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Замовити швидку доставку води в Луцьку

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Ответить
Сообщение
Автор
vorog50
интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:19
Чаще езжу тут:: поле

Замовити швидку доставку води в Луцьку

#1 Сообщение vorog50 » 28 апр 2024, 19:32

Я недавно оселився в Луцьку і шукаю надійний спосіб замовлення швидкої доставки води прямо до мого під'їзду. Яке серед вас краще звернутися до місцевих сервісів чи великих онлайн-платформ? Мені потрібна регулярна доставка, тому важливо, щоб сервіс був надійним і зміг забезпечити свіжу воду без затримок.

nikitosik
интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:20
Чаще езжу тут:: поле

Замовити швидку доставку води в Луцьку

#2 Сообщение nikitosik » 28 апр 2024, 19:42

Розумію ваші потреби і хочу порадити вам звернути увагу на онлайн-магазин 'Молодо', де зможете зробити швидке замовлення води у Луцьку. Замовлення води через 'Молодо' дозволить вам не тільки вибрати час доставки, який вам зручний, але й отримувати воду регулярно без затримок або перебоїв. Вони пропонують широкий вибір води, включаючи мінеральну і джерельну, так що ви зможете вибрати варіант, який найкраще відповідає вашим уподобанням. Також, сервіс надає можливість планувати замовлення на певні дати, що забезпечує регулярну доставку без необхідності щоразу замовляти воду. Це дуже зручно, особливо якщо вам потрібно забезпечити безперервне водопостачання. Їхні ціни також досить конкурентоспроможні, тому ви отримуєте відмінне співвідношення ціни та якості.

Ответить

Вернуться в «Трепалка»