Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Какое виски выбрать?

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Ответить
Сообщение
Автор
vorog50
форумчанин
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:19
Чаще езжу тут:: поле

Какое виски выбрать?

#1 Сообщение vorog50 » 23 май 2024, 13:53

Я новенький в покупке алкоголя и вообще ничего не знаю про виски. Знаю только то, что существует столько разных сортов и брендов, что я просто не понимаю, с чего начать. Может быть, кто-то из вас посоветует, на что обратить внимание при выборе первого виски? Хочется что-то не слишком крепкое и приятное на вкус, чтобы плавно войти в тему.

Markos
интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:18
Чаще езжу тут:: поле

Какое виски выбрать?

#2 Сообщение Markos » 23 май 2024, 13:54

Это действительно увлекательное хобби. Для начала рекомендую попробовать что-то из классических сортов. Обрати внимание на виски из Шотландии, такие как Glenfiddich или Macallan. Они обычно имеют мягкий вкус и приятный аромат. Также важно определиться, какой тип виски тебе нравится - односолодовый, купажированный или бурбон.

vorog50
форумчанин
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:19
Чаще езжу тут:: поле

Какое виски выбрать?

#3 Сообщение vorog50 » 23 май 2024, 13:54

Я посмотрел отзывы на Glenfiddich и Macallan, и оба звучат очень привлекательно. Но все еще немного сомневаюсь, какой из них выбрать. Может быть, есть еще какие-то нюансы, на которые стоит обратить внимание при покупке? И как лучше всего дегустировать виски, чтобы полностью ощутить его вкус и аромат?

nikitosik
форумчанин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:20
Чаще езжу тут:: поле

Какое виски выбрать?

#4 Сообщение nikitosik » 23 май 2024, 14:05

vorog50 писал(а):
23 май 2024, 13:54
Я посмотрел отзывы на Glenfiddich и Macallan, и оба звучат очень привлекательно. Но все еще немного сомневаюсь, какой из них выбрать. Может быть, есть еще какие-то нюансы, на которые стоит обратить внимание при покупке? И как лучше всего дегустировать виски, чтобы полностью ощутить его вкус и аромат?
Могу посоветовать интернет магазин Alcomag представлен отличный каталог виски https://alcomag.ua/krepkie-napitki/viski/ где ты можешь найти множество вариантов. Для начала рекомендую обратить внимание на Glenfiddich 12 Year Old. Это односолодовый виски с мягким, сбалансированным вкусом и нотками груши, дуба и меда. Он идеально подходит для начинающих.

Виски этой марки не только обладает приятным ароматом, но и прекрасно подходит для дегустации как в чистом виде, так и со льдом или небольшим количеством воды, что позволяет раскрыть весь его вкусовой потенциал. Плюсы этого сорта: доступная цена, высокая репутация и универсальность.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Трепалка»