Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Платные парковки в Харькове

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Ответить
Сообщение
Автор
Alister
начинающий писатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 21:19

Платные парковки в Харькове

#1 Сообщение Alister » 25 июн 2009, 18:49

Уважаемые жители Харькова, помогите найти платную охраняемую парковку. Желательно не сильно углубляясь от объездной и с метро поблизости :D
Ну или на крайний случай любую. Адрес или координаты на карте обязательны.
Заранее спасибо :D

VF
Ведущий по г.Харьков
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 08:30
Откуда: Харьков

#2 Сообщение VF » 27 июн 2009, 01:52

Alister, уточните вопрос. Стоянка нужна на ночь проездом, или жить какое-то время собираетесь? Или днем погулять по городу? Стоянки разные есть. И, если карту смотрели, станции метро от окружной достаточно далеко.

Alister
начинающий писатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 21:19

#3 Сообщение Alister » 27 июн 2009, 10:50

VF писал(а):Или днем погулять по городу?
Именно :)
По карте я смотрел, но вдруг аборигены :) знают парковки не нанесенные на карту (на карте Белгорода такое случается), тем более по карте не всегда можно понять охраняемая, платная или нет. Если формулировать еще точнее, то мне надо парковку (как на Южном ЖД вокзале, а не на проезжей части под присмотром парковщика), чтобы не сильно забираться в центр (опасаюсь пока :) ) и поближе к метро.
VF писал(а):И, если карту смотрели, станции метро от окружной достаточно далеко.
Поэтому я и писал, что это желательные условия, но если таких нет, то любые охраняемые не далеко от метро, а я уже потом выберу по простоте проезда от объездной :)

VF
Ведущий по г.Харьков
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 08:30
Откуда: Харьков

#4 Сообщение VF » 29 июн 2009, 10:25

Alister, удобно и достаточно надежно воспользоваться днем бесплатной парковкой у любого супермаркета. По крайней мере это спокойнее, чем такая "охраняемая", как на Южном вокзале. На парковках супермаркетов обычно есть видеонаблюдение и какой-то персонал, можно даже дать немного денег сборщику тележек, чтобы конкретно за вашей машиной присмотрел (хотя особого смысла в этом я не вижу).

Alister
начинающий писатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 21:19

#5 Сообщение Alister » 30 июн 2009, 12:24

VF писал(а):Alister, удобно и достаточно надежно воспользоваться днем бесплатной парковкой у любого супермаркета. По крайней мере это спокойнее, чем такая "охраняемая", как на Южном вокзале. На парковках супермаркетов обычно есть видеонаблюдение и какой-то персонал...
Ох не знаю, не знаю :roll: Возле магазина это практически по интенсивности движения почти тоже, что на проезжей части. Я возле нашей "Линии" столько раз наблюдал аварии...
"Будем искать" (с)

Alister
начинающий писатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 21:19

#6 Сообщение Alister » 05 июл 2009, 10:21

Н-да... Прошла неделя, 94 просмотра... и ничего, кроме совета (за что конечно спасибо) :) Следует наверно сделать вывод, что в Харькове охраняемых парковок нет , как явления :shock: :lol:
Всем спасибо, тему можно закрывать или удалять :)

pere715
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:16

Re: Платные парковки в Харькове

#7 Сообщение pere715 » 09 мар 2014, 12:17

В 5 минутах ходьбы от Харьковского Аэропорта есть круглосуточная стоянка. ...
Реклама удалена. Cтоянки обозначаются в картах. Если в карте ваша стоянка отсутствует, оформите соообщение как замечание/дополнение к карте с указанием координат и адреса в теме по Харьковской области.

Ответить

Вернуться в «Трепалка»