Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Tapatalk - хочу :-)

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Сообщение
Автор
Voblin_UA
Активный участник форума
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 09:27
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Tapatalk - хочу :-)

#31 Сообщение Voblin_UA » 13 фев 2015, 10:17

Новый (4-й) мне лично показался гумозным и корявым, потому я как сидел на втором, так и сижу.

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: Tapatalk - хочу :-)

#32 Сообщение Vadim_O » 16 фев 2015, 11:29

Эксперимент с Тапаталком продолжается.

Не заходил на форум через классический десктопный браузер несколько дней.

Тапаталками на IOS и на Андроиде тоже специально не заходил.

Зашел сегодня на ноуте на форум, - и что я вижу? - а вижу что новых сообщений несколько - и все свежие только за сегодня.

В общем подозрение у меня на версию Тапаталка под IOS. Что он продолжает считывать новые сообщения, и несмотря на то, что я не заходил в Тапаталк на IOSе - получается что Тапаталк скидывает непрочитанные новые сообщения.

Пока снес Тапаталк с андроидного смартфона чтобы проверить свои подозрения применительно к Tapatalk IOS.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

alx69
Старший ведущий по Киеву
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 10:47
Откуда: Kiev

Re: Tapatalk - хочу :-)

#33 Сообщение alx69 » 20 фев 2015, 21:44

Вадик, уже давно пора менять API тапатолка на форуме. Мы его с тобой меняли года полтора-два назад. Пора бы уже :)
Samsung S20+ (Android 11.0), NaviMaps, CityGuide, (Windows 7x64, Core i7 3.4GHz, 8G RAM)

Voblin_UA
Активный участник форума
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 09:27
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Tapatalk - хочу :-)

#34 Сообщение Voblin_UA » 11 дек 2015, 16:48

Ну и зря :) Оперативность-то на голову выше. Ну не приспособлен стандартный интерфейс для отображения на экране мобильного...

Ответить

Вернуться в «Трепалка»