Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

тарифы на услуги по настройке

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Ответить
Сообщение
Автор
_Michael_
Картограф проекта
Сообщения: 6144
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 08:49
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

тарифы на услуги по настройке

#1 Сообщение _Michael_ » 13 ноя 2012, 14:22

вот, наткнулся на прайс-лист. не скажу в каком магазине какого города ;)
думаю, что каждому приходилось хоть раз делать что-то из этого списка
Изображение
ваш труд теперь можно оценить!

eugene_za
Активный форумчанин
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:21
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: тарифы на услуги по настройке

#2 Сообщение eugene_za » 16 ноя 2012, 15:47

Пришла мне сегодня смска:
Tvij novij Giga-byte mozhe pracyuvati sche krasche! Vstanovi v Allo povnij paket program I igor ta obiraj stil'ni aksesuari za kraschimi cinami.0800300100

_Michael_
Картограф проекта
Сообщения: 6144
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 08:49
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

Re: тарифы на услуги по настройке

#3 Сообщение _Michael_ » 07 авг 2013, 21:47

Изображение

mixa373
Картограф проекта
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:22
Откуда: Стаханов

Re: тарифы на услуги по настройке

#4 Сообщение mixa373 » 09 авг 2013, 20:35

Смешно до боли, барыги не знают как выкачать деньги с народа. Я своим клиентам устанавливаю Все обновления СГ бесплатно! Блин, мне не трудно подключить шнурок к компу и скопировать материал (это элементарно). Но единственное мое требование - не менее 10 пои точек...
По поводу приобретения лицензии на СитиГид (Луганская область) обращайтесь в личку.

_Michael_
Картограф проекта
Сообщения: 6144
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 08:49
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

Re: тарифы на услуги по настройке

#5 Сообщение _Michael_ » 09 авг 2013, 20:43

это не барыги, это сетевой магазин ;)

mixa373
Картограф проекта
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:22
Откуда: Стаханов

Re: тарифы на услуги по настройке

#6 Сообщение mixa373 » 09 авг 2013, 21:43

А чем сетевой магазин отличается от розничных барыг? - ничем. В сетевом магазине на одного барыгу работает куча менагеров и только...
По поводу приобретения лицензии на СитиГид (Луганская область) обращайтесь в личку.

AGurov
Картограф проекта
Сообщения: 3758
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: тарифы на услуги по настройке

#7 Сообщение AGurov » 10 авг 2013, 09:20

Я вот в корне не согласен. Почему я должен кому-то устанавливать, обновлять, консультировать бесплатно?
Я ценю свой труд и свои знания. Обновляю только за деньги. Если клиент не хочет платить, он может это сделать сам.
Не должен магазин, сетевой, паутинный, барыжный , работать бесплатно. Есть тариф, не нравится? Иди сделай сам.
Это как прокладку в кране поменять, нужно вызвать сантехника или делать самому. Какому-то надо поллитра а какому-то полсотни дать. Я в элитных домах гораздо дороже ;-)
Миша, если клиент помогает в улучшение карты, и берешь ты точками, треками и прочей нужной информаций, то это не товарно-денежные отношения, это взаимовыгодный бартер. Но не все клиенты возят точки-треки, таких %10-15, не более.
И в прейскуранте ты как напишешь? Беру борзыми щенками.
Изображение
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)

mixa373
Картограф проекта
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:22
Откуда: Стаханов

Re: тарифы на услуги по настройке

#8 Сообщение mixa373 » 11 авг 2013, 23:23

AGurov писал(а):Я вот в корне не согласен. Почему я должен кому-то устанавливать, обновлять, консультировать бесплатно?
Я ценю свой труд и свои знания. Обновляю только за деньги. Если клиент не хочет платить, он может это сделать сам.
Не должен магазин, сетевой, паутинный, барыжный , работать бесплатно. Есть тариф, не нравится? Иди сделай сам.
Это как прокладку в кране поменять, нужно вызвать сантехника или делать самому. Какому-то надо поллитра а какому-то полсотни дать. Я в элитных домах гораздо дороже ;-)
Миша, если клиент помогает в улучшение карты, и берешь ты точками, треками и прочей нужной информаций, то это не товарно-денежные отношения, это взаимовыгодный бартер. Но не все клиенты возят точки-треки, таких %10-15, не более.
И в прейскуранте ты как напишешь? Беру борзыми щенками.
В каком то плане ты прав и любой труд по моему мнению должен быть оплачен ведь, Каждый имеет право на труд, что включает возможность зарабатывать себе на жизнь трудом, который он свободно избирает или на который свободно соглашается. Статья 43. Конституции Украины
В каждом случае я считаю нужно подходить индивидуально к конечному пользователю, для которых мы и делаем карты. Но я останусь при своем мнении, в том, что продал лицензию - будь добр обслуживай по полной. (или Вадиму за всех отдуваться перед пользователями, ведь его телефон на бланках?)
По поводу приобретения лицензии на СитиГид (Луганская область) обращайтесь в личку.

Ответить

Вернуться в «Трепалка»