Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Meizu MX4 - самый быстрый смартфон

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Ответить
Сообщение
Автор
Kash
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 14:37

Meizu MX4 - самый быстрый смартфон

#1 Сообщение Kash » 10 фев 2015, 14:38

По данным теста AnTuTu именно Мейзу стал самым быстрым смартфоном 2014 года. Для меня удивителен этот факт по двум причинам: во-первых, судя по всему, MediaTek наконец-то выпустила отличный топовый чип MT6595, а во-вторых, Китай серьезно заявил о намерении пошатнуть все остальные бренды. Кто что думает?
Изображение

Gara
Картограф проекта
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:32
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Re: Meizu MX4 - самый быстрый смартфон

#2 Сообщение Gara » 10 фев 2015, 17:21

У меня у жены МХ3 ни чего сверхъестественного нет. Кроме того очень слабая батарея. Не думаю что в 4 они куда то сильно продвинулись.

Kash
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 14:37

Re: Meizu MX4 - самый быстрый смартфон

#3 Сообщение Kash » 16 фев 2015, 08:46

Gara писал(а):У меня у жены МХ3 ни чего сверхъестественного нет. Кроме того очень слабая батарея. Не думаю что в 4 они куда то сильно продвинулись.
В МХ4 на аккум как раз на форумах не жалуются.

vyakotovc4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 22:02

Re: Meizu MX4 - самый быстрый смартфон

#4 Сообщение vyakotovc4 » 24 июн 2015, 22:04

я бы свой шикарный смартфончик от бренда sony скрытая рекламане поменял бы на этого Китайца. Хотя по характеристикам он вообще то хорош, даже очень...

Vartan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:20

Re: Meizu MX4 - самый быстрый смартфон

#5 Сообщение Vartan » 11 дек 2015, 15:23

Это по андроидам, а айфон?

Ответить

Вернуться в «Трепалка»