Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Совет по выбору GPS навигатора

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Ответить
Сообщение
Автор
Lancer3251
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 09:07

Совет по выбору GPS навигатора

#1 Сообщение Lancer3251 » 08 июл 2015, 17:30

Добрый день! Хочу попросить дать мне совет (или хотя бы направить в какую сторону смотреть) по поводу покупки навигатора, бюджет до 2000 грн. Предпочтения: Андроид, Wi-Fi, Bluetooth. И еще, хочу установить программу контроля и диагностики автомобиля через устройство ELM327 OBD2 Bluetooth mini (в знакомого работает такое чудо с телефоном) . Спасибо.

NaSa
Активный участник форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 11:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Совет по выбору GPS навигатора

#2 Сообщение NaSa » 06 авг 2015, 13:31

Так это же проще смартфон купить
;)
ASUS R2H, Sity Gid
HTC MAX 4 G, Автоспутник
TUCSON
Не надо пытаться сбить меня с пути - мне пофигу куда идти!

Ответить

Вернуться в «Трепалка»