Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

зеркало с монитором

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Сообщение
Автор
Аким
Активный участник форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 14:24
Откуда: Луганск
Контактная информация:

#31 Сообщение Аким » 13 июл 2007, 15:42

Отож... Репу чешу как с ними жить... :wink:

crazy_amid
Представитель EasyGo
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:48

#32 Сообщение crazy_amid » 13 июл 2007, 15:57

Аким, [
quote="Аким"]Хороший понт ведь дороже денег [/quote]
Очень очень правильная фраза.
И всё таки зеркал много и не все они такие уже плохие, что не заслуживают внимания.

crazy_amid
Представитель EasyGo
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:48

#33 Сообщение crazy_amid » 13 июл 2007, 16:02

Аким писал(а):Для навигации я давно ищу устройство по типу Навигационный GPS модуль EasyGo 100 , но пока без результата..
А чем Вас неустраивает EasyGO 100? Вопрос с непортируемостью руссы вроде объяснил.
Как установщику Вам должно быть всё равно интересно решение навигации для мониторов, так как на этом можно зарабатывать.

NaSa
Активный участник форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 11:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

#34 Сообщение NaSa » 13 июл 2007, 19:44

Аким писал(а):Отож... Репу чешу как с ними жить...
Та кукпляйте новий ноутбук, вже...
ASUS R2H, Sity Gid
HTC MAX 4 G, Автоспутник
TUCSON
Не надо пытаться сбить меня с пути - мне пофигу куда идти!

NaSa
Активный участник форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 11:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

#35 Сообщение NaSa » 13 июл 2007, 19:45

Сам, как кот вокруг сметаны, хожу возле нового ноутбука - хочу купить...
Но сейчас шурина развлекаю с семьей - везу в Питер...
ASUS R2H, Sity Gid
HTC MAX 4 G, Автоспутник
TUCSON
Не надо пытаться сбить меня с пути - мне пофигу куда идти!

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

#36 Сообщение Vadim_O » 13 июл 2007, 23:05

Если ноутбук - то пора надеяться и думать о тачскрин экране.
LG обещает модели до 2000 у.е. - хоть еще дорого, но это уже не 3000 уе как за Panasonic.

Vlad_UA
Картограф проекта
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
Чаще езжу тут:: Донецк
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

#37 Сообщение Vlad_UA » 14 июл 2007, 09:49

Vadim_O писал(а):Если ноутбук - то пора надеяться и думать о тачскрин экране.
Ну дык, для нафигации пофиг, какой у него экран. Всё равно без штурмана не пойдет. А если доп экран ставить, вот тот уже с тачскрином надо, вернее лучше с тачскрином, чтоб не городить управление буком.
Samsung Galaxy Tab 10.1/Mobistel Cynus T1 /

OldMan
ВЕДУЩИЙ
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

#38 Сообщение OldMan » 14 июл 2007, 11:57

2 Аким.
crazy_amid писал(а):
Аким писал(а):Для навигации я давно ищу устройство по типу Навигационный GPS модуль EasyGo 100 , но пока без результата..
А чем Вас неустраивает EasyGO 100? ... Как установщику Вам должно быть всё равно интересно решение навигации для мониторов, так как на этом можно зарабатывать.
Аким, в принципе в словах crazy_amidа есть резон. Если на этом можно заработать, то плчему бы и нет?
Самый главный аспект, который надо правильно оценить - сколько пердолин ты будешь получать от недовольных клиентов за то, что от тебя не зависит. :)
А в данном случае от тебя не зависят карты. Вот это и оценивай.
И тут закономерный вопрос crazy_amidу. Как это можно сделать?

Аким
Активный участник форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 14:24
Откуда: Луганск
Контактная информация:

#39 Сообщение Аким » 14 июл 2007, 16:10

crazy_amid писал(а):
Аким писал(а): Для навигации я давно ищу устройство по типу Навигационный GPS модуль EasyGo 100 , но пока без результата..
А чем Вас не устраивает EasyGO 100? Вопрос с непортируемостью руссы вроде объяснил.
Как установщику Вам должно быть всё равно интересно решение навигации для мониторов, так как на этом можно зарабатывать.
Не всё в этой жизни определяется деньгами. Так, на пример, я никогда не поставлю на Део Ланос Биксеноновый свет, не от неуважения к Ланосу, а оттого, что это обман покупателя, дальнего у него не будет, хотя с радостью поставлю его на Kia Cerato, не от любви к Киа, а потому, что рефлектор фар позволяет развернуть свет в нужном направлении. Когда увижу реальную помощь в пути от этих карт, буду ставить не задумываясь, а пока у Вас будет дорога от Станицы Луганской до Луганска идти по старому мосту, а нового вместе с трассой, построенной 10 лет назад не будет, то извините...
Я найду всё равно вариант, приемлемый в моём случае (такой на пример http://www.mircom.ru/mirkom200/).
Насчёт лэптопа под седушкой думаю давно. Вариант управления тоже найден-трекбол. Смущают перепады температуры, пыль, влажность. Не охота его хоронить заживо... Плюс долгое время загрузки и старта. КПК пока оптимален, ему бы ещё видеовыход… На Тошибе моей старой я докупал такой девайс, и щас чё-нить придумаю.. Или куплю изи-го и привинчу к чему нибудь.. Возможно и к Навителу.. Зимой работы будет меньше, я к Вам ещё приеду. А пока тщательно наблюдаю за Вашим прогрессом, в хорошем смысле слова)))

NaSa
Активный участник форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 11:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

#40 Сообщение NaSa » 18 июл 2007, 19:39

Vadim_O писал(а):Если ноутбук - то пора надеяться и думать о тачскрин экране.
LG обещает модели до 2000 у.е. - хоть еще дорого, но это уже не 3000 уе как за Panasonic.
Дык, уже давно есть тачэкраны у TabletPC типа ASUS R2H.
У него ВиндовзТаблетПиСи стоим (Виста, между прочим).
900 МГц, РАМ 256, ХДД 60 ГГб, ВиФи, ГолубойЗуб, ЖиПээС, клавиатура отстегная, ДВД+-РВ по ЮСБ...
И стоит около 1500 условных енотов...
ASUS R2H, Sity Gid
HTC MAX 4 G, Автоспутник
TUCSON
Не надо пытаться сбить меня с пути - мне пофигу куда идти!

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

#41 Сообщение Vadim_O » 19 июл 2007, 15:10

Есть UMPC есть TabletPC есть ноутбук с сенсорным экраном и WinXP - просьба учитывать разницу.
Не все програмы могут работать на разных ОС. Плюс бывают проблемы с руссификацией/украинизацией ...

Ответить

Вернуться в «Трепалка»