Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Как снимать косметику с лица?

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Ответить
Сообщение
Автор
Михей
начинающий писатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 15:10
Чаще езжу тут:: Киев

Как снимать косметику с лица?

#1 Сообщение Михей » 27 мар 2024, 18:03

Привет! Я часто слышу, что снять косметику с лица нужно особенными средствами, чтобы не повредить кожу. Но как правильно это делать? Можете подсказать какие-то эффективные способы удаления макияжа без вреда для кожи?

Ондатра
начинающий писатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 15:19
Чаще езжу тут:: Львов

Как снимать косметику с лица?

#2 Сообщение Ондатра » 27 мар 2024, 18:05

Когда я снимаю косметику с лица, я предпочитаю использовать масляные или мицеллярные средства для снятия макияжа. Они эффективно растворяют макияж, включая водостойкий, и не требуют сильного трения. После этого я использую гель для умывания или пенку, чтобы очистить кожу от остатков макияжа и загрязнений. Затем обязательно наношу увлажняющий крем, чтобы вернуть увлажнить кожу.

Михей
начинающий писатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 15:10
Чаще езжу тут:: Киев

Как снимать косметику с лица?

#3 Сообщение Михей » 27 мар 2024, 18:07

Спасибо за за такой дельный и развернутый совет! Можешь подсказать, какие конкретно средства ты используешь для снятия макияжа? Ведь не все из них бывают эффективны, например, при снятии туши с глаз.

Ондатра
начинающий писатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 15:19
Чаще езжу тут:: Львов

Как снимать косметику с лица?

#4 Сообщение Ондатра » 27 мар 2024, 18:15

Если ты хочешь знать, чем конкретно я пользуюсь для снятия макияжа, то могу посоветовать тебе вот такой очень классный гель-демакияж для нормальной и комбинированной кожи Cleansing Gel 3 in 1 https://pielcosmetics.com/catalog/produ ... p-remover/ Я им уже давно пользуюсь. Почему? Потому что не только снимает косметику, но и хорошо очищает кожу от кожного сала, дает эффект матовости, но буз пересаживания кожи, сужает поры, поэтому меньше становится черных точек.
Кстати, это косметика из серии унисекс, то есть и для мальчиков, и для девочек.
Вообщем, лично я очень довольна этим средством.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Трепалка»