Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Выбор профессиональной косметики

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Ответить
Сообщение
Автор
Markos
начинающий писатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:18
Чаще езжу тут:: поле

Выбор профессиональной косметики

#1 Сообщение Markos » 27 апр 2024, 23:30

Ищу подходящие продукты для ухода за кожей. Моя кожа склонна к сухости и раздражению, и я хотел бы найти косметику, которая не только увлажняла бы, но и помогала восстановлению кожи. Может кто-то может порекомендовать проверенные бренды или продукты? Я слышал о различных масках и кремах, но хотелось бы услышать рекомендации из первых рук.

nikitosik
интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:20
Чаще езжу тут:: поле

Выбор профессиональной косметики

#2 Сообщение nikitosik » 27 апр 2024, 23:31

Я сам использую профессиональную косметику уже несколько лет и могу сказать, что выбор зависит от вашего типа кожи и особых потребностей. Для сухой и чувствительной кожи я бы порекомендовала продукты с гиалуроновой кислотой, которые отлично увлажняют и способствуют восстановлению кожного барьера. Также обратите внимание на продукты с антиоксидантами, они защищают кожу от свободных радикалов и способствуют регенерации.

Markos
начинающий писатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:18
Чаще езжу тут:: поле

Выбор профессиональной косметики

#3 Сообщение Markos » 27 апр 2024, 23:31

Мне нравится идея использовать продукты с гиалуроновой кислотой и антиоксидантами. Возможно, вы могли бы порекомендовать конкретные бренды или серии продуктов, которые вы сами пробовали? Я предпочитаю косметику без силиконов и парабенов, так как моя кожа очень чувствительна. Интересуют маски, кремы и возможно что-то для ежедневного использования.

vorog50
интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:19
Чаще езжу тут:: поле

Выбор профессиональной косметики

#4 Сообщение vorog50 » 27 апр 2024, 23:32

Markos писал(а):
27 апр 2024, 23:31
Мне нравится идея использовать продукты с гиалуроновой кислотой и антиоксидантами. Возможно, вы могли бы порекомендовать конкретные бренды или серии продуктов, которые вы сами пробовали? Я предпочитаю косметику без силиконов и парабенов, так как моя кожа очень чувствительна. Интересуют маски, кремы и возможно что-то для ежедневного использования.
Поскольку вы ищете качественные и проверенные средства, рекомендую обратить внимание на профессиональную косметика Schoenberg. У них широкий выбор продуктов для ухода за кожей лица и тела. Особенно хочу выделить несколько серий: например, Enzyme Beauty Mask для клеточного восстановления и Algae Marine Hyaluronic Mask с гиалуроном и морским колагеном, обе маски идеально подходят для увлажнения и восстановления кожи.

Также стоит попробовать Choco Coco Mask для интенсивного питания кожи. Эти продукты безопасны для чувствительной кожи, не содержат силиконов и парабенов. Schoenberg известен своими высокими стандартами качества и натуральными ингредиентами. Помимо масок, рассмотрите возможность добавления в ваш режим Supreme Filler Night для ночного ухода, который обеспечивает эффект лифтинга и восстановления. Это поможет вашей коже выглядеть свежей и молодой.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Трепалка»