Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Посоветуйте интересный джин девушке на подарок

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Ответить
Алла
начинающий писатель
Чаще езжу тут:: Киев

#1 Сообщение Алла » 10 июл 2024, 14:53

У меня возник вопрос по поводу выбора подарка для моей подруги. Она любит экспериментировать с разными видами алкоголя, особенно ей нравится джин. Хочу подарить ей что-то необычное и интересное, что она еще не пробовала. Может быть, у кого-то из вас есть идеи, какой джин можно подарить девушке? Что-то особенное, что выделяется своим вкусом или дизайном бутылки? Буду признательна за любые советы и рекомендации, особенно если вы сами пробовали что-то подобное и остались довольны!

Михей
интересующийся

#2 Сообщение Михей » 10 июл 2024, 14:55

У меня тоже есть опыт выбора джина на подарок. Один из самых удачных вариантов – это джин с добавлением экзотических трав и специй. Такой джин отличается необычным вкусом и ароматом, что делает его отличным выбором для любителей экспериментов.

Ондатра
интересующийся
Чаще езжу тут:: Львов

#3 Сообщение Ондатра » 10 июл 2024, 14:55

Еще одним вариантом может быть джин, произведенный в ограниченном количестве – это всегда добавляет особую ценность подарку. Также стоит обратить внимание на джины, которые имеют необычные цветовые решения или оригинальный дизайн бутылки. Это не только вкусный, но и визуально привлекательный подарок.

Бродяга
начинающий писатель

#4 Сообщение Бродяга » 10 июл 2024, 14:58

Привет! Недавно я купил своей девушке джин в подарок, и она была в восторге. Я выбрал джин с добавлением ягод и цитрусовых ноток – он получился очень ароматным и необычным. Такой джин отлично подходит для коктейлей, и его можно пить просто с тоником. Еще важно, чтобы бутылка выглядела красиво, так как это тоже часть подарка. Мы пробовали несколько разных видов, и один из самых запоминающихся был розовый джин https://maudau.com.ua/ru/category/dzhyn ... rozhevyi-3 – он не только вкусный, но и очень красивый. Уверен, что такой подарок точно произведет впечатление!

Изображение

IvanovaNastya

#5 Сообщение IvanovaNastya » 11 июл 2024, 09:55

Звучит замечательно. Интересно будет попробовать такое сочетание. Спасибо

Ответить

Вернуться в «Трепалка»