Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
По Феодосии
Модераторы: Vadim_O, OldMan, Vlad_UA, smv2008, Mr_Weegley
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:36
- Контактная информация:
По Феодосии
Проехал в Феодосию из Воронежа по согласованным с Россией атласу от 08.06.2009г. В поддержку проекта некоторые уточнения, которые я заметил, а именно:
В Феодосии АЗС, что имеется на карте с координатами N45°хх' E35°хх' желательно подписать что это АЗС именно как "ЛУКОЙЛ"
При движении по ул. хх в направлении пересечения с проспектом Маршала Еременко дальше точки с координатами N45°хх' E35°хх'
При движении по ул. хх в направлении пересечения с 3-м заводским переулком в месте пересечения с этим переулком повернуть по 3-му заводскому переулку как направо так и налево невозможно, на машине не проедешь.
В указанных выше местах имеет смысл подправить роутинг что бы навигатор не вел туда, где нельзя проехать.
Имеется трек из Воронежа до Феодосии и обратно. Имеет ли смысл его вам высылать подскажите тогда сами.
В точке с координатами N45°хх' E35°хх' уже построен жилой многоэтажный дом с адресом ул. Профсоюзная, д.41, расположенный параллельно ул. хх либо хх.
В точке с координатами ПОИ N45°хх' E35°хх расположен картодром.
В работе, спасибо.
ОлдМэн.
Трек высылайте на ouldman{}i.ua
либо выкладывайте в трекокопилку
http://travelgps.com.ua/tracksin.php
В Феодосии АЗС, что имеется на карте с координатами N45°хх' E35°хх' желательно подписать что это АЗС именно как "ЛУКОЙЛ"
При движении по ул. хх в направлении пересечения с проспектом Маршала Еременко дальше точки с координатами N45°хх' E35°хх'
При движении по ул. хх в направлении пересечения с 3-м заводским переулком в месте пересечения с этим переулком повернуть по 3-му заводскому переулку как направо так и налево невозможно, на машине не проедешь.
В указанных выше местах имеет смысл подправить роутинг что бы навигатор не вел туда, где нельзя проехать.
Имеется трек из Воронежа до Феодосии и обратно. Имеет ли смысл его вам высылать подскажите тогда сами.
В точке с координатами N45°хх' E35°хх' уже построен жилой многоэтажный дом с адресом ул. Профсоюзная, д.41, расположенный параллельно ул. хх либо хх.
В точке с координатами ПОИ N45°хх' E35°хх расположен картодром.
В работе, спасибо.
ОлдМэн.
Трек высылайте на ouldman{}i.ua
либо выкладывайте в трекокопилку
http://travelgps.com.ua/tracksin.php
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:36
- Контактная информация:
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:36
- Контактная информация:
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:36
- Контактная информация:
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:36
- Контактная информация:
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:36
- Контактная информация:
В Феодосии движение по Ленина проспект как я понял летом ограничено, там люди гуляют. Что касается зимой то не знаю, но в любом случае что бы навигатор не прокладывал маршрут по проспекту Ленина имеет смысл ограничить (запретить) движение проспекту Ленина от точки с координатами N45°хх' E35°хх' (точка практически напротив дачи Стамболи) до точки на ул. Горького N45°хх' E35°хх', где установлен знак въезд запрещен. Въезд запрещен при движении по ул. хх в направлении хх.
В работе, спасибо.
ОлдМэн.
В работе, спасибо.
ОлдМэн.
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:36
- Контактная информация:
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:36
- Контактная информация:
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:36
- Контактная информация:
В точке с координатами N45°хх' E35°хх' установлен дорожный знак кирпич. Поэтому въезд на ул. хх запрещен.
Конец одностороннего движения по ул. хх заканчивается в точке N45°хх' E35°хх'
На карте в точке с координатами N45°хх' E35°хх' установлено ПОИ "В честь 30-летия победы в ВОВ" Но в этом месте реально памятник в виде якоря крейсера красный кавказ (можно подписать)
В работе, спасибо.
ОлдМэн.
Конец одностороннего движения по ул. хх заканчивается в точке N45°хх' E35°хх'
На карте в точке с координатами N45°хх' E35°хх' установлено ПОИ "В честь 30-летия победы в ВОВ" Но в этом месте реально памятник в виде якоря крейсера красный кавказ (можно подписать)
В работе, спасибо.
ОлдМэн.