Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Ошибки по Крыму в атласе Украины.
Модераторы: Vadim_O, OldMan, Vlad_UA, smv2008, Mr_Weegley
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Ошибки по Крыму в атласе Украины.
Здесь пишем ошибки, найденные в Крыму.
А так же предложения и добавления.
- Актуальность карты Крыма для СитиГИД и Нави-Мапс = декабрь 2019г. - много добавлено и актуализировано несмотря на аннексию Крыма Россией.
- Актуальность карты Крыма для Либелле = весна 2016г.
- Актуальность карты Крыма для Навитела 3.5 = сентябрь 2011 (и больше не обновляется)
Свежая подробная карта Крыма - развивается и выпускается под программы СитиГИД и Нави-Мапс.
С уважением smv2008
А так же предложения и добавления.
- Актуальность карты Крыма для СитиГИД и Нави-Мапс = декабрь 2019г. - много добавлено и актуализировано несмотря на аннексию Крыма Россией.
- Актуальность карты Крыма для Либелле = весна 2016г.
- Актуальность карты Крыма для Навитела 3.5 = сентябрь 2011 (и больше не обновляется)
Свежая подробная карта Крыма - развивается и выпускается под программы СитиГИД и Нави-Мапс.
С уважением smv2008
Слава GPS!
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:53
Re: Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
Севастополь.
Лестница по ул. Сергеева-Ценского
Исправлено с ошибкой.
Лестницу поставили на месте дороги, а там где должна быть лестница, сделали дорогу.
Скриншот старого атласа:
Исправлено. спасибо.
Mr_Weegley
Лестница по ул. Сергеева-Ценского
Исправлено с ошибкой.
Лестницу поставили на месте дороги, а там где должна быть лестница, сделали дорогу.
Скриншот старого атласа:
Исправлено. спасибо.
Mr_Weegley
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 23 окт 2009, 20:12
Re: Ошибки по Крыму в атласе Украины.
День добрый. Кое-что по г. Ялта, Крым
N44?**.176? E34?--.610? (было действительно кафе, сейчас и уже третий год ведется большая стройка)
________________
Fujitsu-Siemens Pocket LOOX 560 + Навител 3.2.6.3594
Учтено
N44?**.176? E34?--.610? (было действительно кафе, сейчас и уже третий год ведется большая стройка)
________________
Fujitsu-Siemens Pocket LOOX 560 + Навител 3.2.6.3594
Учтено
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:30
Re: Ошибки по Крыму в атласе Украины.
После поворота в Алуште направо в Гурзуф, навигатор три раза делает пересчёт и возвращает на этот перекресток.
В какой точке? Поворотов много.
При движении по маршруту?
В какой точке? Поворотов много.
При движении по маршруту?
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:31
- Откуда: Кишинев, Молдова
Re: Ошибки по Крыму в атласе Украины.
В Джанкое, при попытке проехать через город столкнулся со столбами врытыми в землю возле ж/д переезда.
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
В последней версии атласа всё так и есть. Проезда нет-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:42
Re: Ошибки по Крыму в атласе Украины.
Крым, г. Судак, маршрут построенный со стороны Нового Света в конечную точку (к примеру) Судак, ул. Гагарина д.77, ведёт по Набережной.
А как лучше проехать? Vlad_UA
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
Исправьте пожалуйста.А как лучше проехать? Vlad_UA
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 11 авг 2010, 07:57
Re: Ошибки по Крыму в атласе Украины.
Ошибка по г. Саки. Улица Калинина на самом деле ул. Верхне-Крестьянская.
N45......./ E33........... - ул. Верхне-Крестьянская;
N45......./ E33........... - ул. Калинина
Улицу Калинина соеденить с ул. Прохорова (N45............/ E33...........
N45............/ E33.......... - ул. Элеваторная
N45............/ E33.......... - минимум 5 раз в месяц пост ДАИ
Спасибо! Исправлено! smv2008
N45......./ E33........... - ул. Верхне-Крестьянская;
N45......./ E33........... - ул. Калинина
Улицу Калинина соеденить с ул. Прохорова (N45............/ E33...........
N45............/ E33.......... - ул. Элеваторная
N45............/ E33.......... - минимум 5 раз в месяц пост ДАИ
Спасибо! Исправлено! smv2008
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 11 авг 2010, 07:57
Re: Ошибки по Крыму в атласе Украины.
В г. Саки
N45......../ E33............ - ул. Садовая
N45......../ E33............ - Автомойка
N45......../ E33............ - временный пост ДАИ
Спасибо! Добавлено! smv2008
N45......../ E33............ - ул. Садовая
N45......../ E33............ - Автомойка
N45......../ E33............ - временный пост ДАИ
Спасибо! Добавлено! smv2008
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 11 авг 2010, 07:57
Re: Ошибки по Крыму в атласе Украины.
Временные точки летних постов ДАИ в г. Саки
N45_08 475/ E33_30 677
N45_08 285/ E33_31 015
N45_07 260/ E33_38 968
N45_06 728/ E33_38 820
N45_06 791/ E33_36 271
N45_05 641/ E33_34 106
N45_05 772/ E33_33 736
N45_08 475/ E33_30 677
N45_08 285/ E33_31 015
N45_07 260/ E33_38 968
N45_06 728/ E33_38 820
N45_06 791/ E33_36 271
N45_05 641/ E33_34 106
N45_05 772/ E33_33 736
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:18
- Откуда: Белгород, 31Rus
Re: Ошибки по Крыму в атласе Украины.
Дублирую сообщение:
Ошибка на карте Севастополя: отсутствует дом по адресу: ул.Челюскинцев 34В, должен стоять также, как и по адресу ул.Челюскинцев 36В, только параллельно дому по ул.Челюскинцев 34
Исправлено. Спасибо
Mr_Weegley
Ошибка на карте Севастополя: отсутствует дом по адресу: ул.Челюскинцев 34В, должен стоять также, как и по адресу ул.Челюскинцев 36В, только параллельно дому по ул.Челюскинцев 34
Исправлено. Спасибо
Mr_Weegley
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 15:03
Re: Ошибки по Крыму в атласе Украины.
Крым. Сакский район. пгт.Новофёдоровка.
Улица ........... на самом деле ............. Хотя кирпичи стоят правильно, маршрут прокладывает под них.
Спасибо, исправлено. smv2008
Улица ........... на самом деле ............. Хотя кирпичи стоят правильно, маршрут прокладывает под них.
Спасибо, исправлено. smv2008
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 15:03
Re: Ошибки по Крыму в атласе Украины.
В Евпатории проезд к ..................... с .............. закрыт(пешеходная зона). .................... закрыта (пешеходная зона).
Спасибо, исправлено. smv2008
Спасибо, исправлено. smv2008
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 11 авг 2010, 07:57
Re: Ошибки по Крыму в атласе Украины.
В г. Саки:
это не улица, это пешеходная дорожка;
пешеходная дорожка;
АЗС;
магазин АТБ.
Спасибо, исправлено. smv2008
это не улица, это пешеходная дорожка;
пешеходная дорожка;
АЗС;
магазин АТБ.
Спасибо, исправлено. smv2008
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1216
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:32
- Откуда: Николаев
- Контактная информация:
Re: Ошибки по Крыму в атласе Украины.
Привет из Николаева. Спасибо за подробную карту. Кстати есть предложение. Калиновка, та которая возле Черноморского
При прокладке маршрута ведет по грунтовке (то что красным пунктиром) там очень паршивенькая дорога. Логичнее было бы по асфальту ул. ........, как я нанес зеленой линией. Там асфальт как асфальт.
И еще есть неплохая грунтовка к бухте у Вас ее на карте нет МР прилагаю
Спасибо исправлено, грунтовка добавлена. smv2008
При прокладке маршрута ведет по грунтовке (то что красным пунктиром) там очень паршивенькая дорога. Логичнее было бы по асфальту ул. ........, как я нанес зеленой линией. Там асфальт как асфальт.
И еще есть неплохая грунтовка к бухте у Вас ее на карте нет МР прилагаю
Спасибо исправлено, грунтовка добавлена. smv2008
-
- интересующийся
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:28
- Откуда: КРЫМ
Re: Ошибки по Крыму в атласе Украины.
Симферополь
мосты пешеходные, проезда нет
44 58,062 34 06,282
44 58,106 34 06,386
сквозного проезда
по ул Планеристов в точке 44 57,710 34 03,908 нет
по ул Западная в точке 44 57,659 34 03,897 нет
на перекрестке Авиационной и Элеваторной (44 56,734 34 04,758) со стороны Авиационной налево поворота нет, с других направлений без ограничений, проезд по Складской и далее поворот на Генерала Васильева.
А что так бедно Симферополь, ни банкоматов (два банка на весь город) , ни ГАИ (организации), ни аптек, и больниц, то что нужно в чужом городе в случае острой необходимости?
мосты пешеходные, проезда нет
44 58,062 34 06,282
44 58,106 34 06,386
сквозного проезда
по ул Планеристов в точке 44 57,710 34 03,908 нет
по ул Западная в точке 44 57,659 34 03,897 нет
на перекрестке Авиационной и Элеваторной (44 56,734 34 04,758) со стороны Авиационной налево поворота нет, с других направлений без ограничений, проезд по Складской и далее поворот на Генерала Васильева.
А что так бедно Симферополь, ни банкоматов (два банка на весь город) , ни ГАИ (организации), ни аптек, и больниц, то что нужно в чужом городе в случае острой необходимости?
ASUS 696, ГИС РУССА, НАВИТЕЛ, iGo, Ozi