Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Крым
Модераторы: Vadim_O, OldMan, Vlad_UA, smv2008, Mr_Weegley
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 15 авг 2010, 22:48
Крым
Скачал карты вчера. Проложил маршрут от Воронежа, до Черноморского.
В общем, там такой зигзаг по всему Крыму нарисовал. Перед Крымом за чем то пошел в поселок Зiрка, потом на Геническ, вдоль всего Сиваша, до Львове и только тогда уже через весь Крым на Черноморское.
опять же перед Крымом, там такие зигзаги, там где пересекаются трассы Т08 20 и Е 105, М-18 уходит дальше по То8 20, делает крюк, потом возращается и таки становится на Е 105, М-18... Потом в Зирку понесло опять же
В общем, там такой зигзаг по всему Крыму нарисовал. Перед Крымом за чем то пошел в поселок Зiрка, потом на Геническ, вдоль всего Сиваша, до Львове и только тогда уже через весь Крым на Черноморское.
опять же перед Крымом, там такие зигзаги, там где пересекаются трассы Т08 20 и Е 105, М-18 уходит дальше по То8 20, делает крюк, потом возращается и таки становится на Е 105, М-18... Потом в Зирку понесло опять же
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
- Чаще езжу тут:: Донецк
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Re: Крым
Ситуация у меня не воспроизводится.randomSunFire писал(а):Скачал карты вчера. Проложил маршрут от Воронежа, до Черноморского.
Какая версия Навитела? Какие карты России? Какие настройки маршрута?
Samsung Galaxy Tab 10.1/Mobistel Cynus T1 /
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 15 авг 2010, 22:48
Re: Крым
Версия навитела 3.5 лицензия. Карта Россия 07.04.2010. Настройки быстрый - кратчайший - одно и то же показывает.
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 15 авг 2010, 22:48
Re: Крым
нет. Залил в чистую папку Украина весь каталог вместе с индексными фалами и пдфинструкцией и все собсно
-
- Ведущий по г.Хмельницкий
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
- Откуда: Khmelnytskyi
- Контактная информация:
Re: Крым
В чистую папку - это хорошо, но как тогда используется совместно с Россией? Явно рядом лежит Россия и атласы проиндексированы совместно.
Тогда и возникает вопрос: что еще рядом валяется?
Тогда и возникает вопрос: что еще рядом валяется?
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1355
- Зарегистрирован: 21 янв 2008, 12:59
- Откуда: Крым, г.Керчь
- Контактная информация:
Re: Крым
А может коряво скачалось/распаковалось, нужно попробовать все сделать по новой!
У меня все нормально прокладывается без зигзагов!
У меня все нормально прокладывается без зигзагов!
Наш СитиГид круче всех других СитиГидов!
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Бороться и искать, найти и перепрятать!
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 15 авг 2010, 22:48
Re: Крым
Народ только из магазина навик с новым софтом.
три каталога внутри атласа:
base
россия
украина
Добавил только Украину. Качал вчера архив. Сунул его как есть со всеми потрохами. патчей что ниже были не закачивал
три каталога внутри атласа:
base
россия
украина
Добавил только Украину. Качал вчера архив. Сунул его как есть со всеми потрохами. патчей что ниже были не закачивал
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:07
- Откуда: Донецк это УКРАИНА!!!
- Контактная информация:
Re: Крым
Base это карта мира? Но она вроде не роутовая, но чем черт не шутит.....сделайте атлас без нее!randomSunFire писал(а):Народ только из магазина навик с новым софтом.
три каталога внутри атласа:
base
россия
украина
Добавил только Украину. Качал вчера архив. Сунул его как есть со всеми потрохами. патчей что ниже были не закачивал
Сделайте отдельные атласы если не получится, а вообще чтобы действительно тут чат не разводить у вас не так уж и много вариантов или что то лишнее или сбой при закачке-перекачать!
City Guide v.100...... [Android]
-
- интересующийся
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:20
- Откуда: КыРаВаГрАд
Re: Крым
в тему крыма.
в скорости собрался ехать в евпаторию. пусть Кировоград - Евпатория занимает по навигатору аж 872 км, хотя в реальности всего около 530-550. когда рассмотрел маршрут, то увидел что почему то навигатор прокладывает дорогу через Каховку, Геническ и загзагом через крым до Евпатории
версия программы 3.2.6.3594,
коммуникатор Glofiish X600
карта - атлас Украины от 21.07.2010 г.
в скорости собрался ехать в евпаторию. пусть Кировоград - Евпатория занимает по навигатору аж 872 км, хотя в реальности всего около 530-550. когда рассмотрел маршрут, то увидел что почему то навигатор прокладывает дорогу через Каховку, Геническ и загзагом через крым до Евпатории
версия программы 3.2.6.3594,
коммуникатор Glofiish X600
карта - атлас Украины от 21.07.2010 г.
Был Glofiish X600, WM6, Навител 3.2.6.3594 (ещё валяется в ящике стола)
Стал Sony Ericsson Xperia Mini, Android 4.0.4, Navitel Navigator 5.1.0.47 + CityGuide 7.2
Стал Sony Ericsson Xperia Mini, Android 4.0.4, Navitel Navigator 5.1.0.47 + CityGuide 7.2
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
- Чаще езжу тут:: Донецк
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Re: Крым
Сейчас проверил, у меня Навител показывает, что 501 кмКузя писал(а):в реальности всего около 530-550
Samsung Galaxy Tab 10.1/Mobistel Cynus T1 /
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Крым
Подтверждаю слова Vlad_UA
Маршрут Кировоград-Евпатория
ИМХО маршрут адекватный.
Ищите проблему в своем Атласе. Может лишние карты затесались, их должно быть 77шт.
Маршрут Кировоград-Евпатория
ИМХО маршрут адекватный.
Ищите проблему в своем Атласе. Может лишние карты затесались, их должно быть 77шт.
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- интересующийся
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:20
- Откуда: КыРаВаГрАд
Re: Крым
странно, только что поменял в настройках с Пешехода на Автомобиль\Мотоцикл и нормально проложилось 501 км.AGurov писал(а):Подтверждаю слова Vlad_UA
Маршрут Кировоград-Евпатория
ИМХО маршрут адекватный.
Ищите проблему в своем Атласе. Может лишние карты затесались, их должно быть 77шт.
почему такая разница?
з.ы 2AGurov как сделать такую разрисовку областей яркими цветами?
Был Glofiish X600, WM6, Навител 3.2.6.3594 (ещё валяется в ящике стола)
Стал Sony Ericsson Xperia Mini, Android 4.0.4, Navitel Navigator 5.1.0.47 + CityGuide 7.2
Стал Sony Ericsson Xperia Mini, Android 4.0.4, Navitel Navigator 5.1.0.47 + CityGuide 7.2
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
- Чаще езжу тут:: Донецк
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Re: Крым
ну вот, видите, всё нормальноКузя писал(а):поменял в настройках с Пешехода на Автомобиль\Мотоцикл и нормально проложилось 501 км.
Этого, наверно,даже авторы Навитела не скажут.почему такая разница?
Samsung Galaxy Tab 10.1/Mobistel Cynus T1 /
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Крым
Каждая уважающая себя контора (а ЦНТ(Навител) даже слишком себя любит) которая делает навигационную систему, старается сделать ее с максимальными возможностями, ну типа престиж.Кузя писал(а):почему такая разница?
Навител в прокладку маршрута для пешехода, ввел практически только один дополнительный параметр (избегать автомагистралей) забыв про кучу других важных и нужных.
Вот Вам и обошло как умело
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)