Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Джанкой-Красноперекопск

Модераторы: Vadim_O, OldMan, Vlad_UA, smv2008, Mr_Weegley

Ответить
Сообщение
Автор
Ewgen.P
форумчанин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 17:23

Джанкой-Красноперекопск

#1 Сообщение Ewgen.P » 14 авг 2011, 09:24

На днях ездил в Крым, В Джанкое проскочил нужный поворот на Красноперекопск. Навигатор к этому времени был отключен так как перегрелся и разрядился. Доехал практически до моста выезд на Симферополь, после чего решил всеже воспользоватся подсказкой навигатора. Вот тут началось, кружил он меня по городу минут двадцать, поверните направо поверните направо поверите направо потом налево потом опять на право в общем в основном все вокруг рынка. В конце концов при помощи пословицы "Язык до Киева доведет" выехал на нужную дорогу. Посмотрите привязку к дорогам в самом городе.потому, что вместо тогочтоб вернуть меня на трассу навигатор повел меня с трассы в глубь города а там заблудился вообще.К сожалению трек не записал.
CityGuide 8.4.682; карта Харьковская 1 обл. (CG) 10.2 UA63XG.cgnet 29.04.2015

Ответить

Вернуться в «Карта: Крыма (АРК Крым, подробная с топо)»